Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 15:11:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17
  Печать  
Автор Тема: помощь в трактовке  (Прочитано 341034 раз)
solosha
Гость
« Ответ #165 : Декабрь 22, 2012, 19:23:49 »

как складываються отношения между м и ж?
  итог

свадьбу показывают? счастливый брак?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #166 : Декабрь 22, 2012, 19:35:41 »

Судя по картам, они показывают хлопоты и суету вокруг готовяшейся свадьбы. Все-таки карты Сердце и Кольцо
С уважением
Записан
solosha
Гость
« Ответ #167 : Декабрь 22, 2012, 21:54:11 »

есть ли приворот на м от  энной ж?
19 башня+26 книга+15 медведь= 24 сердце

на первый взгляд думала что нет, но прочтя сообщения в теме  в сообщении 8 там в раскладе почти такиеже карты присутствуют и сказано что приворот есть и сильнейший, а в моем раскладе по медведю можно сказать что приворот сделан мастером- высокого класса? 
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #168 : Декабрь 22, 2012, 22:06:40 »

Где тут указание на сильнейший приворот? Тут нет карты Луны, если вы говорите о 8-ом посте данной темы... Я бы трактовала, как сексуальную привязку, на что может указывать карта Медведь.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #169 : Декабрь 22, 2012, 22:26:46 »

есть ли приворот на м от  энной ж?
19 башня+26 книга+15 медведь= 24 сердце
на первый взгляд думала что нет, но прочтя сообщения в теме  в сообщении 8 там в раскладе почти такие же карты присутствуют и сказано что приворот есть и сильнейший,
 
То есть Вы считаете, что расклад  КНИГА-КРЕСТ-БАШНЯ-ЛУНА-СЕРДЦЕ , который я прокомментировала в 8 сообщении идентичен по смыслу с Вашим? Почитайте тему повнимательнее, может хоть что-то поймёте в трактовках карт Ленорман.
Nimfa права. В раскладе, как минимум должна присутствовать хоть одна карта, указывающая на колдовское воздействие.
Записан
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #170 : Декабрь 27, 2012, 03:04:22 »

Уважаемые практики, такой вопрос - какими картами на ленорман могут выпадать сущности, в частности бесы? Если допустим подселение или присутствие в квартире. Благодарю заранее.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #171 : Декабрь 27, 2012, 10:57:14 »

   Чаще всего это карты Совы или Коса. Иногда карта Развилка  или ее еще называют перекресток может говорить о чертях и проводимых с ними обрядах.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #172 : Декабрь 27, 2012, 11:09:14 »

какими картами на ленорман могут выпадать сущности, в частности бесы?
Никакими. Колода Ленорман не предназначена для выявления сущностей, " в частности бесов"))
Наличие порчи - ДА, указание на чертовщинку в доме - ДА. Но на конкретное подселение, даже в контексте вопроса о нём, Вы ответа не получите, ну если только намёк)) Используйте для таких целей иные колоды.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #173 : Декабрь 27, 2012, 12:02:56 »

Уважаемая Патронесса, но на Ленорман же можно определить кладбищенские обряды или подселение покойника по карте Гроб?
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #174 : Декабрь 27, 2012, 12:30:52 »

но на Ленорман же можно определить кладбищенские обряды
Есссессвенно)) НО! Вопрос был задан о сущностях и бесах: "какими картами могут выпадать"

или подселение покойника по карте Гроб?
Вот именно ИЛИ. А вообще приведите мне хоть одну комбинацию карт Ленорман, по которой Вы с точностью определите именно подселение беса или покойника.
Гроб-мужчина-крест? Дык, это может  не обязательно  на подселение  покойника указывать, а на конкретную порчу через кладбище.
Женщина-Змея-Гроб - аналогично.
Гроб-Книга-Совы - порча.
Безусловно важен контекст вопроса. Но, повторяю. Для определения именно подселения нужно раскладывать не колоду Ленорман! Для этого есть замечательная колода Таро Теней (к примеру).
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #175 : Декабрь 27, 2012, 12:55:29 »

Разумеется, Тени вне конкуренции). Благодарю Вас за ответ!
С уважением
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #176 : Декабрь 27, 2012, 13:58:45 »

у меня подселение беса на человеке выпадало как Змея-Дом-Якорь
с покойником думаю комбинация будет похожей - Гроб-Дом...
с уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #177 : Декабрь 27, 2012, 16:43:51 »

у меня подселение беса на человеке выпадало как Змея-Дом-Якорь
Ну, если только у Вас  Веселый
Данная комбинация карт может конечно говорить о "подселении", это будет скорее свекровь-змея, соседка завистница и т.п. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

с покойником думаю комбинация будет похожей - Гроб-Дом...
Вы серьёзно?  Шокированный.....................БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Записан
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #178 : Декабрь 27, 2012, 23:36:09 »

Благодарю за ответы. А на "чертовщинку" в доме какая комбинация указывает? С уважением.
К слову наличие покойника в доме или у человека у меня указывает Крест - начинает выпадать все время из колоды.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #179 : Декабрь 28, 2012, 10:31:00 »

А на "чертовщинку" в доме какая комбинация указывает?
Если Вы задаёте конкретный вопрос о том, почему У Вас в квартире происходят странные вещи, по типу полтергейст, и выпадают карты Книга-Совы-Луна или Луна-Змея-Гроб (к примеру), то стоит задуматься. А вот какой "зверь" Вас беспокоит и почему, следует уже выяснять по картам Таро.

К слову наличие покойника в доме или у человека у меня указывает Крест - начинает выпадать все время из колоды.
Что значит "в доме или у человека"? Вы спрашивали "какими картами на Ленорман могут выпадать сущности, в частности бесы?" Повторяю - НИКАКИМИ.
Сама по себе Карта КРЕСТ не может говорить именно о подселении покойника. Нужно рассматривать всю связку и учитывать контекст вопроса.
Ещё раз повторяю - колода Ленорман не призвана выявлять подселение сущностей! У неё другие задачи.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: