Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 04:01:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17
  Печать  
Автор Тема: помощь в трактовке  (Прочитано 341200 раз)
Nimfa
Гость
« Ответ #135 : Декабрь 10, 2012, 21:30:12 »

Тина, Кольцо иногда символизирует замкнутый круг. А вообще сочетание карт Дом-Дерево почему-то меня наталкивают на мысль о родовом негативе...
С уважением
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #136 : Декабрь 10, 2012, 22:18:39 »

Nimfa тут еще в квартире подклад был кладбищенский - делались чистки Мансуровские.... скорее я полагаю что от этого идет негатив (ситуация вообще запутанная) и на МЧ постоянно по воздействию кладбище выпадает!
что делать в жилище выпадает ребенок-луна-крысы итог луна... негатив т е  в процессе схода что ли?
итог луна - ожидание получается? явного намека на повторную чистку я не вижу...
Благодарю!
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #137 : Декабрь 10, 2012, 22:21:14 »

и на вопрос негатива в жилище выпадает дерево-букет-гроб итог развилка - явно что то остаточное имеется
Не могли пояснить?
С уважением!
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #138 : Декабрь 10, 2012, 22:33:53 »

Тина, поясните ваш вопрос, что значит "что делать в жилище?"
По второму раскладу, тут может быть и погостная земля в качестве подклада, либо цветы с могилы...
С уважением
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #139 : Декабрь 10, 2012, 22:39:27 »

что делать в жилище - т е стоит ли какие чистки проводить?
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #140 : Декабрь 10, 2012, 22:41:01 »

Уважаемые практики подскажите по трактовке.Чищу проблемного клиента уже давольно долго (и паралельно практик его чистит) - на вопрос откуда негатив лезет выпали Кольцо-Дом-Дерево итог рыбы...
человек этот поменял квартиру - я понимаю что негатив идет от старой квартиры - там нацеплял.... но карта кольцо??? может еще что то держит его - хотя в старую квартиру ни ногой он!
Буду признательна за Ваши ответы!
Тут видимо речь как раз о подкладе в дом. Причем дело было давно, порча хорошо укоренилась на жильце, хоть он сейчас и не там.
и на вопрос негатива в жилище выпадает дерево-букет-гроб итог развилка - явно что то остаточное имеется
Не могли пояснить?
С уважением!
Этот расклад как продолжение истории с подкладом в квартиру: вероятно, подклад кладбищенский, скорее всего с похорон. Прошу поправить, если неверно.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #141 : Декабрь 10, 2012, 22:46:15 »

Nimfa тут еще в квартире подклад был кладбищенский - делались чистки Мансуровские.... скорее я полагаю что от этого идет негатив (ситуация вообще запутанная) и на МЧ постоянно по воздействию кладбище выпадает!
что делать в жилище выпадает ребенок-луна-крысы итог луна... негатив т е  в процессе схода что ли?
итог луна - ожидание получается? явного намека на повторную чистку я не вижу...
Благодарю!
По этому раскладу только одна мысль, прошу без обид, но думаю, что расклад может говорить о недостаточной компетентности оператора в снятии именно этой порчи, чистки безрезультативны будут.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #142 : Декабрь 10, 2012, 22:55:45 »

solnse дело в том что подклад не можем найти.... чистки само собой не принесли (точнее временный результат был) и не принесут результата
Уважаемые практики а по фото оператора можно ли определить место подклада?
Записан
solosha
Гость
« Ответ #143 : Декабрь 12, 2012, 13:34:12 »

Уважаемые практики подскажите. Ходят слухи что нашу контору в следующем году закроют.
Спросила когда?
34 рыбы+ 24 сердце+3 корабль=7 змея
в мае что ли ?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #144 : Декабрь 12, 2012, 13:51:37 »

Существует некое правило. Сначала надо задать вопрос "Закроют ли "контору". Если ответ будет положительным, то продолжить, если хотите узнать сроки по таблице и сделать дополнительный расклад.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=353.75

Не пойму, откуда у Вас по сумме трёх карт взялась карта ЗМЕЯ? По итогу получается карта КОЛЬЦО.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #145 : Декабрь 12, 2012, 14:04:54 »

Благодарю. Вы понимаете, это настолько явно, что у меня и сомнений нет ни каких (женьщины по углам щепчаться- под большИм секретом...). Хотя может Вы и правы, может это очередные слухи и нужно уточнить  возможность ликвидации.
-----
почему змея?
34+24+3=7
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #146 : Декабрь 12, 2012, 14:16:44 »

Я Вам говорю о правилах расклада. Чтобы вычислить срок, нужно предварительно задать вопрос. Это ясно? А уж потом задавать вопрос о сроках. Таков порядок.
Как Вы считаете итоговую карту? 34+24+3=61
Теперь из числа 61 нужно выесть карту числовым значением 36 (крест)
Откуда у Вас карта ЗМЕЯ???
Вы видимо складываете цифры, а надо числа.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #147 : Декабрь 12, 2012, 14:23:05 »

"....Вы видимо складываете цифры..." -да. так я и делала В замешательстве
буду теперь знать как правильно. Благодарствую.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #148 : Декабрь 12, 2012, 14:40:51 »

Ликвидируют ли нашу организацию в следующем году?

16 эвезды+8 гроб+10 коса=34 рыбы

да, "замечательный расклад" -ликвидируют  Обеспокоенный Плачущий
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #149 : Декабрь 12, 2012, 14:55:14 »

Видимо - ДА! Теперь задайте вопрос - когда именно и разложите карты таким же образом.
Правда карта РЫБЫ намекает на весну. Но всё же.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: