Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 22:16:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17
  Печать  
Автор Тема: помощь в трактовке  (Прочитано 340492 раз)
Nimfa
Гость
« Ответ #120 : Ноябрь 15, 2012, 22:18:14 »

Тина, по последнему раскладу согласна с вами в трактовке.
С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #121 : Декабрь 03, 2012, 21:55:40 »

Уважаемая Патронесса, позвольте спросить Ваше мнение по карточным раскладам.
  Задала вопрос картам: есть ли на объекте магические воздействия? - Выпали Гроб-Змея-Метла Итог - Книга. Немного неясно, как именно тут трактовать? Либо кладбищенский отворот проводился или рассорка, на что указывает Метла, либо обряд на подчинение и зомбирование через погост. Подскажите, в чем я не права?
   Для уточнения спросила: есть ли на объекте приворот? Выпали Гроб-Развилка-Змея, итог - Всадник. Я трактую как приворот через кладбищенский перекресток, причем обряд раскрутился довольно быстро...
    Стало непонятно, оказывает ли влияние этот приворот на человека сейчас, так как выяснила, что он давно проводился. Для этого спросила у карта о Защите на объекте. Выпали Гроб-Сад-Дерево, итог - Ключ. Тут я трактую, что защита подпорчена была (скорее через вольт снятие было), но уже восстановилась (карта Дерево). Но у меня сомнения по этому поводу, очень бы хотелось уточнить у Вас. Извините за обилие вопросов, но чтобы по одному МЧ в трех раскладах карта Гроба выпадала...это неспроста скорее всего.

Заранее благодарю, с уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #122 : Декабрь 04, 2012, 00:06:14 »

Задала вопрос картам: есть ли на объекте магические воздействия? - Выпали Гроб-Змея-Метла Итог - Книга. Немного неясно, как именно тут трактовать? Либо кладбищенский отворот проводился или рассорка, на что указывает Метла, либо обряд на подчинение и зомбирование через погост. Подскажите, в чем я не права?

Безусловно, колдовское воздействие имеет место быть. Но, конкретно о любовном отвороте я  не говорила бы по ЭТОМУ раскладу, не хватает "любовной" составляющей. Триплет точно указывает на врага,  конкурента, завистника или соперника. Это однозначно. Карта КНИГА в контексте вопроса о колдовском воздействии может говорить о том, что работу не плохо закрыли, что возможно - это не единственное воздействие на объект.
Не знаю, по какой карте Вы сделали вывод о возможном зомбировании. Я подобного не наблюдаю в раскладе. Наверное есть смысл трактовать этот расклад, как отворот(под вопросом), порчу на одиночество, разрыв отношений с кем-то, порчу на изгойство и т.п. Работали через кладбище, скорее всего.

Для уточнения спросила: есть ли на объекте приворот? Выпали Гроб-Развилка-Змея, итог - Всадник. Я трактую как приворот через кладбищенский перекресток, причем обряд раскрутился довольно быстро...

Где здесь приворот? Не наблюдаю. Опять таки, речь скорее о закрытии путей, порче на отторжение кого-либо или чего-либо. Итоговая карта ВСАДНИК лишь подтверждает ЭТО, и указывает на то, что порча была сделана относительно недавно - от месяца до года.

Стало непонятно, оказывает ли влияние этот приворот на человека сейчас, так как выяснила, что он давно проводился.

Повторяю - приворота я не вижу по раскладам. А вот по возрасту порчи у меня иное мнение (см. выше).

Для этого спросила у карт о Защите на объекте. Выпали Гроб-Сад-Дерево, итог - Ключ. Тут я трактую, что защита подпорчена была (скорее через вольт снятие было), но уже восстановилась (карта Дерево). Но у меня сомнения по этому поводу, очень бы хотелось уточнить у Вас.

Где Вы здесь увидели "снятие на вольт"? Ну, если только Вы имеете в виду захоронение вольта на кладбище (обряд снятия защиты через вольт), но почему именно через вольт? Можно говорить здесь и об отпевании и о подкладе мертвой земли, опое мертвой водой и  о, собственно порче через кладбище, о чём я и писала выше. Вариантов тьма.
Триплет явно говорит, что Защита пробита, возможно даже человек расплачивается здоровьем, но с другой стороны - САД+ДЕРЕВО= это указание на крепкое здоровье от рождения и память Рода, которые помогают человеку выстоять. КЛЮЧ, как итоговая карта, говорит о том, что объект ищет способы решения проблемы. Как? нужно задать дополнительный вопрос.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #123 : Декабрь 04, 2012, 01:45:10 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса!  Вы прояснили картину.... теперь ясно.
С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #124 : Декабрь 04, 2012, 01:50:00 »

Надо же...ведь точно тут Карта Развилка символизирует дороги жизненные.....Ужас, стыдно за такое Плачущий Извините за эмоции.
С уважением
Записан
solosha
Гость
« Ответ #125 : Декабрь 04, 2012, 17:20:59 »

Добрый день Уважаемые! Ситуация, человек первый день на новой работе. Спросила как он показался сотрудникам и начальству?
Аист-змея-кольцо =итог Ребенок
опасное положение. Человек заполучил себе завистника. Следует быть на чеку,не быть доверчивым
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #126 : Декабрь 04, 2012, 18:15:30 »

Не "показался"  коллективу и начальству. Контакта не получилось. Впечатление явно не позитивное о человеке на данном этапе.  В контексте вопроса считаю, что как раз таки не "человек получил себе завистника", а самого человека считают  лживым и не искренним.  Правда итоговая карта РЕБЁНОК советует доказать обратное, необходимо проявлять свои лучшие качества, в том числе и деловые. Пока вижу что, человек не проявил себя профессионально. По итоговой карте прослеживается не компетенция, не соответствие заявленному резюме.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #127 : Декабрь 05, 2012, 21:29:39 »

Уважаемые практики, возникла необходимость попросить Вашей помощи в трактовке расклада.
Разложил карты на вопрос-"как NN(женщина), относится к мужчине?"

Мужчина, Совы, Собака.
Итоговой картой вышла Развилка.

Как мне видится, расклад говорит о том, что NN, испытывает всё же, какие-то тёплые чувства к мужчине, не смотря на то, что, судя по всему, у неё есть с кем-то отношения. Она сейчас в стадии выбора. Присматривается, думает, боится разочароваться и сделать ошибочное решение (бросить нынешнего мч, ради другого). В общем, занимается размышлениями и самокопанием в стиле - "я же Васю давно знаю, как же я его брошу. Но и Петя хороший. Как же мне быть?.."
Был бы очень признателен за помощь, друзья.
Записан

Satan my Master
Nimfa
Гость
« Ответ #128 : Декабрь 05, 2012, 22:23:33 »

Уважаемый Старатель, попробую дополнить... на мой взгляд, женщина с одной стороны конфликтует с мужчиной, выясняет отношения и это негативный аспект в ее чувствах к нему, а Собака указывает на некую зависимость от него. В итоге, да, находится на перепутье, не определилась со своими чувствами.
С уважением
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #129 : Декабрь 05, 2012, 23:23:11 »

Уважаемые практики, возникла необходимость попросить Вашей помощи в трактовке расклада.
Разложил карты на вопрос-"как NN(женщина), относится к мужчине?"

Мужчина, Совы, Собака.
Итоговой картой вышла Развилка.


У женшины , скорее всего, согласна с вами, есть либо партнер, либо друг, с которым она советуется по поводу данного МЧ. Сомнения тоже имеют место быть, сравнение с кем-то. МЧ ей в целом приятен, возможно довольно старый знакомый ее.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #130 : Декабрь 05, 2012, 23:50:31 »

женщина с одной стороны конфликтует с мужчиной, выясняет отношения
Из какой конкретно карты или связки это видно? Может в реальности это и так, не спорю. Но в триплете об этом ничего нет.
И о наличии соперника в связке нет указаний.
А в остальном согласна с мнениями. Женщина в раздумьях, мечется. Испытывает романтические чувства к мужчине, но и сомнений в целесообразности этих отношений у неё уйма.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #131 : Декабрь 06, 2012, 00:43:18 »

Благодарю Вас за помощь, уважаемые практики! Улыбающийся
Записан

Satan my Master
Nimfa
Гость
« Ответ #132 : Декабрь 06, 2012, 00:59:37 »

Уважаемая Патронесса, благодарю, что прокомментировали мою трактовку. Улыбающийся Насчет разногласий и конфликтов - меня навела на эту мысль карта Сов.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #133 : Декабрь 09, 2012, 23:30:55 »

Карта СОВЫ - это скорее, неуверенность, страх, сомнения в контексте вопроса об отношениях.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #134 : Декабрь 10, 2012, 21:11:27 »

Уважаемые практики подскажите по трактовке.Чищу проблемного клиента уже давольно долго (и паралельно практик его чистит) - на вопрос откуда негатив лезет выпали Кольцо-Дом-Дерево итог рыбы...
человек этот поменял квартиру - я понимаю что негатив идет от старой квартиры - там нацеплял.... но карта кольцо??? может еще что то держит его - хотя в старую квартиру ни ногой он!
Буду признательна за Ваши ответы!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: