Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 06:51:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17
  Печать  
Автор Тема: помощь в трактовке  (Прочитано 340445 раз)
Nimfa
Гость
« Ответ #105 : Октябрь 20, 2012, 12:06:21 »

Тина, в контексте колдовства уважаемая Патронесса говорила, что карта Рыб указывает на задетую эмоциональность, если речь о привороте.
С уважением
Записан
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #106 : Октябрь 20, 2012, 14:04:00 »

Тина, ещё  Рыбы в неблагоприятном контексте могут указывать на порчи на разорение, отнятие богатства и т.д.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #107 : Октябрь 20, 2012, 15:54:49 »

а в плане защит - я предполагаю что защиты стихийные (вода по логике)...может еще что может быть?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #108 : Октябрь 20, 2012, 19:24:27 »

Возможно, вода... Меня еще интересует карта Крыс в плане защиты.
С уважением
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #109 : Октябрь 20, 2012, 22:39:11 »

Nimfa - на диагностику защит Крысы ни разу не выпадали но могу предположить что возможно отвод какой то ("поедание" наводимого негатива)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #110 : Октябрь 21, 2012, 00:11:46 »

Уважаемая Патронесса подскажите значение карты Рыбы в контексте колдовства/целительства/защит
Если Вы точно знаете, что порча в наличие и хотите определить - на что именно легла, чем легла, на что сделано и т.п. то опять-таки - трактовка карты РЫБЫ зависит от карт рядом.
Символизм трактовки РЫБ даже во сне зависит от картинки сна.
Мёртвая  рыба - к болезни.
Большая с золотистой чешуёй - к прибыли.
Пойманная на удочку - к выигрышу или беременности и т.п.
Соответственно говорить о карте РЫБЫ в контексте колдовства,  просто как о карте в целом - нецелесообразно. Трактовать эту карту надо только в связке.
Если задаёте вопрос, например, на что сделано и выпадает связка:
КРЕСТ-ЛУНА-РЫБЫ=ЛИЛИЯ
Здесь можно говорить о порче на пьянку, наркоманию, отравление............
Или, к примеру, задаёте вопрос - порча на смерть или болезнь, какие органы затронула(затронет)?Чего опасаться?Или ожидать?
РЫБЫ-ГРОБ-КРЫСЫ=ЖЕНЩИНА
Здесь явное указание на кроветворную систему, лейкемию или маточные кровотечения, заболевании женских органов, ибо РЫБЫ - это конечно же символ Воды (отсюда кровь-сосуды....) и плодородия (нерест рыб))).
Иногда эта карта обозначает и нищету (рядом с негативными картами) или упадок сил, потерю смысла жизни, хандру(РЫБЫ-ОБЛАКО-ЛУНА)
В плане целительства - РЫБЫ, скорее всего будут символизировать - отливки, опои, лечение заговорённой водой.

 
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #111 : Октябрь 21, 2012, 00:18:11 »

позволю уточнить...всегда ли Крысы в вопросе о том, какая на объекте защита, говорят об ее снятии и о том, что объект пробит?...
Не всегда. Если Вы просматриваете на предмет защиты колдуна, то эта карта зачастую может обозначать как раз таки наличие тёмной защиты.
Если просматриваете обычного мирянина, то ДА - карта КРЫСЫ всегда указывает - либо на попытку пробить защиту человека, либо на отсутствие таковой.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #112 : Октябрь 21, 2012, 18:24:27 »


Если задаёте вопрос, например, на что сделано и выпадает связка:
КРЕСТ-ЛУНА-РЫБЫ=ЛИЛИЯ
Здесь можно говорить о порче на пьянку, наркоманию, отравление............

 Уважаемая Патронесса - не могли бы вы пояснить в этом триплете итоговую карту Лилии?
немного непонятно - как она может указывать на наличие воздействия - для меня она тут вносит некий сумбур
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #113 : Ноябрь 01, 2012, 11:45:10 »

Уважаемая Патронесса, подскажите,  как трактовать карту Змеи в вопросах защиты? Есть ли аналогия с картой крыс, что указывает на сильную темную защиту?
С уважением
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #114 : Ноябрь 03, 2012, 18:14:31 »

Уважаемая patronessa подскажите с трактовкой: расклад на наличие воздействий на квартире КРЕСТ-КНИГА МЕДВЕДЬ итог ДЕРЕВО - тут явно негатив есть
в вопросе откуда негатив идет:  ТУЧИ-ЛИСА-МЕДВЕДЬ итог ЯКОРЬ (в квартиру никто из чужих не вхож )
При этом уже проводила чистки и Средовое и солью Мансуровскую и отжиг делала (свеча не коптит нигде).Не могу понять в чем дело (даже цветы дома не растут)
С уважением.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #115 : Ноябрь 03, 2012, 18:18:27 »

и на вопрос что делать, как снимать выпало КОЛЬЦО-БУКЕТ-КЛЕВЕР итог КРЕСТ
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #116 : Ноябрь 03, 2012, 21:25:33 »

подскажите,  как трактовать карту Змеи в вопросах защиты? Есть ли аналогия с картой крыс, что указывает на сильную темную защиту?
Аналогия безусловно прослеживается. Но нужно учитывать контекст вопроса и карты рядом.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #117 : Ноябрь 03, 2012, 21:34:36 »

и на вопрос что делать, как снимать выпало КОЛЬЦО-БУКЕТ-КЛЕВЕР итог КРЕСТ
Вынуждена констатировать, что данная связка указывает на отжиг квартиры свечой и окуриванием травами,  с молитвами (тьфу на свЯтое) - КЛЕВЕР (символ святой троицы). Ходить по кругу (КОЛЬЦО) - ЗАМКНУТЬ ЕГО.
подскажите с трактовкой: расклад на наличие воздействий на квартире КРЕСТ-КНИГА МЕДВЕДЬ итог ДЕРЕВО - тут явно негатив есть
в вопросе откуда негатив идет:  ТУЧИ-ЛИСА-МЕДВЕДЬ итог ЯКОРЬ (в квартиру никто из чужих не вхож )
Наличие и причина негатива по раскладу не ясна (КНИГА). Но ясно одно - негатив давний (ЯКОРЬ).
понятно только одно - это от человека, которому доверяют.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #118 : Ноябрь 04, 2012, 10:09:13 »

Благодарю Вас уважаемая patronessa.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #119 : Ноябрь 15, 2012, 22:03:27 »

Уважаемая patronessa и практики хотелось бы услышать Ваши поправки к раскладу.
Смотрю одну даму - у нее подсадка кладбищенская имеется (типа лярвы какой то).На вопрос откуда она и будет ли даму защищать выпал триплет Звезды-Аист-Книга итог Крысы. Я трактую как подсадка села во время ритуала но ит ог крысы -означает ли это защиту в данном случае или же наоборот ущерб для дамы (кстати выше упоминалось о карте крысы в качестве защиты)
На вопрос что с дамой будет через год - Луна-Ключ-Книга итог Башня - я так понимаю что будут успехи в колдовстве.
Благодарю заранее!
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: