Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 16:01:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17
  Печать  
Автор Тема: помощь в трактовке  (Прочитано 340477 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #90 : Октябрь 12, 2012, 20:33:18 »

Я трактую что работа связана будет больше с интеллектуальным трудом нежели с физическим
Скажите, а как Вы это определили? По каким картам? КОСА-САД - это сочетание может и садовника обозначать и фермера)))))
скорее возможно "мошенничество" к обществу возможно работа плана куй железо пока горячо.
Что вы скажите ?
Крыса безусловно всегда указывает на практичность, бывает конечно, что и  на воровство и мошенничество - впрочем, сейчас любой бизнес "чистыми" руками не сделаешь))
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #91 : Октябрь 12, 2012, 20:46:45 »

Уважаемая patronessa интеллектуальный труд трактую по карте Женщина - она как знак внутренних чувств, эмоциональности
Сад - работа безусловна связана со множественными контактами (хотя Коса-Сад - мне тоже напоминает садовника  Смеющийся но сам человек на кого смотрю высоких нравов)
именно Коса - у меня ассоциируется с каким то вредом что ли или причинением неприятностей

Записан
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #92 : Октябрь 12, 2012, 20:50:47 »

Попробую предположить, что что-то из разряда так называемых «женских профессий», причем не связанных с общением с клиентами и партнерами (коса отсекает женщину от сада), возможно, работа с финансами, их учетом (крысы), достаточно автономный режим работы (например, работа на дому), что-то типа бухгалтера.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #93 : Октябрь 12, 2012, 21:08:40 »

интеллектуальный труд трактую по карте Женщина - она как знак внутренних чувств, эмоциональности
Тогда встречный вопрос: Если бы выпала карта Мужчина,интеллектуальный труд не рассматривался бы?)) Кстати - "внутренние чувства, эмоциональность" не всегда признак интеллекта  Подмигивающий
Сад - работа безусловна связана со множественными контактами
САД - это в вопросе о карьере почти всегда офис и есть - казённое и общественное место. Соответственно наличие контактов вне вопроса. Так и есть.
(хотя Коса-Сад - мне тоже напоминает садовника; но сам человек на кого смотрю высоких нравов)
О садовнике я в общем то в шутку написала - хотя....)))
А что касается "строгих нравов"...Тина, знавала я одного дворника Василия - дык нравы у него были самые, что ни на есть, строгие))) Это не показатель принадлежности к бизнес классу)))
Если честно - я вижу только одно по раскладу, что профессия женская, возможно и бухгалтер и экономист и т.п. А возможно и менеджер по персоналу (коса-сад) - выбор кандидатуры, отбор здесь прослеживается явно. Крысы правда указывают на принадлежность к финансовым делам, согласна с Irodiada.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #94 : Октябрь 12, 2012, 22:12:13 »

карту Мужчина я бы трактовала как профессия с "применением" исконно мужской стороны характера - имея ввиду если финансовая сторона - как например инспектор - ревизор возможно инкассатор....
Благодарю всех за ответы
С уважением!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #95 : Октябрь 12, 2012, 22:40:57 »

карту Мужчина я бы трактовала как профессия с "применением" исконно мужской стороны характера
Я не спрашивала,  как бы трактовали эту карту относительно принадлежности к той или иной профессии,  я спросила "Тогда встречный вопрос: Если бы выпала карта Мужчина,интеллектуальный труд не рассматривался бы?", ибо Вы как то странно связали карту Женщина с присутствием интеллекта в профессии, как будто карта Мужчины интеллект не предусматривает. Шокированный
Прямо на пальцах приходится объяснять)))
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #96 : Октябрь 13, 2012, 00:28:03 »

Уважаемые практики помогите с трактовкой.На вопрос с чем связана будет работа у человека выпали Женщина-Коса-Сад итог крысы....


Какова вероятность, что Ж получит работу в налоговых органах? Либо кредитный банк?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #97 : Октябрь 13, 2012, 02:42:42 »

Cello, если итог - Крысы, то вряд ли светит что-то хорошее...
С уважением
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #98 : Октябрь 13, 2012, 09:08:49 »

Cello, если итог - Крысы, то вряд ли светит что-то хорошее...
С уважением

Благодарю вас,Nimfa , это я на пост Тины отвечала )) . Кстати , у меня Крысы не всегда на траты и убытки показывает. На отъем денег у других тоже. потому и спросила про налоговую, что однажды Крысами у меня налоговик вышел.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #99 : Октябрь 13, 2012, 17:40:09 »

Уважаемая Патронесса, как можно трактовать карту Клевер в магическом плане?...
Заранее благодарна, с уважением.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #100 : Октябрь 13, 2012, 23:39:33 »

Уважаемая Nimfa, перечитала свой пост предыдуший - по-моему я неверно сформулировала и ,боюсь, вы меня неправильно поняли. Имела в виду не то, что я , мол, с Тиной общаюсь и прошу не вмешиваться , а то, что , как мне показалось, вы ответили на мой пост как на мой собственный вопрос. А он адресовался к предыдушим обсуждениям.  Улыбающийся Если недоразумение имело место быть - надеюсь теперь оно разрешилось. С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #101 : Октябрь 14, 2012, 01:19:16 »


как можно трактовать карту Клевер в магическом плане?...
Тина, я редко раскладываю карты Ленорман для определения колдовских воздействий, для этого использую другие колоды, например, Таро Теней и т.д.
Если говорить о карте Клевер в контексте колдовства, то трактую её как указание на защитный амулет, молитвенные отчитки, позитивную магию, религиозность, целительство, знахарство, травничество. Короче говоря,всё зависит от контекста вопроса (как всегда). Трилистник - это символ св.троицы - соответственно и трактовать карту Клевер нужно исходя из....................
Записан
Irodiada
Новичок
*

Репутация: 45
Сообщений: 40


« Ответ #102 : Октябрь 14, 2012, 06:25:09 »

Уважаемая Nimfa,  Клевер (именно в моих взаимоотношениях с этой колодой, т.е. исключительно субъективно) иногда показывает на опой и окорм. Что очень отдаленно  перекликается с травничеством, о котором говорила уважаемая Patronessa. 
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #103 : Октябрь 15, 2012, 00:00:22 »

Благодарю за ответы!
 Уважаемая Патронесса, позволю уточнить...всегда ли Крысы в вопросе о том, какая на объекте защита, говорят об ее снятии и о том, что объект пробит?... Запуталась, так как знаю довольно сильного практика и в вопросе о его защите всегда выпадает Карта Крыс.... Обеспокоенный
Буду признательна за ответ.
С уважением
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #104 : Октябрь 20, 2012, 10:23:44 »

Уважаемая Патронесса подскажите значение карты Рыбы в контексте колдовства/целительства/защит
Благодарю!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: