Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 00:52:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
  Печать  
Автор Тема: помощь в трактовке  (Прочитано 341151 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #60 : Апрель 22, 2012, 15:39:44 »

На вопрос есть ли на человеке (мужчине) магические воздействия, выпали карты:
15. Медведь. 14. Лиса. 16. Звёзды. Итог -9. Букет.
Мой вариант -  колдовских воздействий нет, воздействия психологического плана, кто-то из окружения плохо влияет из каких-то своих интересов.
Или я не права?
Человек живёт во лжи  - и ложь его окружает. Колдовских воздействий не вижу. Возможно человек  является  жертвой интриг и обмана. Но....БУКЕТ в итоге говорит о том - что на качество  жизни в целом это не очень то и влияет.
Записан
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #61 : Апрель 22, 2012, 15:54:27 »

Уважаемая Patronessa, благодарю за пояснения.
Записан
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #62 : Май 20, 2012, 10:44:21 »

Уважаемые практики!
На вопрос, не обманут-ли клиентку при заключении сделки, выпали следующие карты:
9. Букет. 26. Луна. 25. Кольцо. Итог: 30. Лилия.
Прошу помощи - меня смущает луна. Мой вариант толкования - по-крупному, не обманут, но в договоре, в бумагах, будут какие-то подводные камни, рассчитанные на юридическую неграмотность клиентки, и из-за этих мелочей, она что-то потеряет. Но в принципе сделка состоится.

Заранее благодарю, если кто разъяснит.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #63 : Май 20, 2012, 11:42:32 »

не обманут-ли клиентку при заключении сделки, выпали следующие карты:
9. Букет. 26. Луна. 25. Кольцо. Итог: 30. Лилия.
Мое мнение, сделка состоится, обмана я не вижу.   Луна-не является картой обмана, тем более в таком хорошем окружении. Здесь, скорее,  может идти речь о Ваших предчувствиях и опасениях.
Записан
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #64 : Май 20, 2012, 13:49:17 »

Ameli, благодарю за помощь.
С Ленорман недавно дело имею,  и у меня по аналогии с Таро ассоциации идут (по поводу Луны).
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #65 : Май 20, 2012, 13:56:14 »

На вопрос, не обманут-ли клиентку при заключении сделки, выпали следующие карты:
9. Букет. 26. Луна. 25. Кольцо. Итог: 30. Лилия.

не обманут-ли клиентку при заключении сделки, выпали следующие карты:
9. Букет. 26. Луна. 25. Кольцо. Итог: 30. Лилия.
Мое мнение, сделка состоится, обмана я не вижу.   Луна-не является картой обмана, тем более в таком хорошем окружении. Здесь, скорее,  может идти речь о Ваших предчувствиях и опасениях.

В принципе согласна, сделка состоится , но  результат мне не вполне ясен. Некоторая двусмысленность все же на мой взгляд тут присутствует, если только речь не идет о вопросах наследования - завещания. Сочетание Луна - Кольцо можно трактовать и как заключение сделки, связывание обязательствами  путем введение в заблуждение. Если наследство- дарение - завещание, то вроде благополучно все должно пройти.
Записан
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #66 : Май 20, 2012, 14:14:38 »

cello, благодарю Вас. Посмотрела ещё и на Таро (у меня Варго), опять Луна вышла (в сочетании с Колесницей и 3 Пентаклей). Всё - таки мне кажется, что там не совсем чисто.

Дело касается донорства (клиентка хочет выступить в роли донора).
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #67 : Май 20, 2012, 14:50:26 »

cello, благодарю Вас. Посмотрела ещё и на Таро (у меня Варго), опять Луна вышла (в сочетании с Колесницей и 3 Пентаклей). Всё - таки мне кажется, что там не совсем чисто.

Дело касается донорства (клиентка хочет выступить в роли донора).

хм.. сложно сказать..  донор чего ?  пересадка ?
Записан
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #68 : Май 20, 2012, 14:58:52 »

cello
трансплантация почки.  Или тут карты описали сам процесс, который будет вознаграждён  Непонимающий а Луна - как указание на органы выделения.
Записан
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #69 : Май 20, 2012, 15:05:54 »

Опять же нужно иметь ввиду, что всё это дело в принципе незаконно.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #70 : Май 20, 2012, 15:36:30 »

cello
трансплантация почки.  Или тут карты описали сам процесс, который будет вознаграждён  Непонимающий а Луна - как указание на органы выделения.

Я думала про почку , Луна по форме- бобовый орган, почка, опять же жидкости. По Колеснице- таки лишится ее,  т.е. пересадка должна состояться. На итог Лилии ( 3 П ) -  какое-то время на препаратах посидит, кивок в сторону гормональную. Так карты ничего по сути самой сделки-то и не показывают, на мой взгляд. Только процесс. Если и выискивать что-то подозрительное, то я б подумала- теоретически могут попутно , например, яйцеклеток прихватить ( пентакли как таблетки , они же клетки круглой формы), Возможно, другие форумчане что-то иное скажут.
Записан
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #71 : Май 21, 2012, 08:49:42 »

Ещё раз благодарю Вас, cello, что уделили мне время. Я тоже не вижу конкретно о сделке (хотя вопрос формулировала именно об этом), может здесь карты хотят показать, что этот процесс незаконен, о чём я написала выше, но клиентка настроена решительно. А на вопрос состоится-ли трансплантация, карты говорят "да" (10 Пент., 8 Пент., Туз Мечей). Хотя к Ленорман это уже не относится)))
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #72 : Август 11, 2012, 16:33:08 »

Совсем недавно приобрёл эту замечательную колоду, опыта в гадании почти нет, но карты понравились. Очень мягкие и интересные. Сейчас сделал расклад, на одного своего дальнего знакомого, чтобы выяснить как на самом деле он относится ко мне.
Выпали такие карты:

Метла, Всадник, Солнце.
Итоговой картой вышла Змея.

Насколько я понимаю, ожидать ничего хорошего от него следует, может обмануть, сплетничать за спиной, пытаться провернуть какие-то махинации, которые, правда, никакого вреда мне по большому счету не нанесут. Карты советуют, если я не ошибаюсь, очень осторожным быть, ибо человек он двуличный, подлый.
Был бы признателен за помощь. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #73 : Август 11, 2012, 19:48:59 »

Уважаемый Старатель , в целом согласна с вашей трактовкой, со своей стороны добавлю, что вы его очень чем-то нервируете - у вас, если позволите вопрос, разница в возрасте есть? По Змее-если личностные качества брать - я бы сказала, что он отдает вам должное. Считает вас достойным соперником, если придется соперничать, и понимает, что вас на хромой кобыле не объехать. Я , признаться,не думаю, что он решится на что-то  против вас, кроме- за спиной пошушукаться- поинтриговать. А женщина между вами никакая не замешана, в настоящем или прошлом ?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #74 : Август 11, 2012, 20:25:14 »

Благодарю за анализ моего расклада, cello.
Разница в возрасте у нас есть, всё верно. Я постарше чуток буду. Улыбающийся И женщина тоже замешана. Собственно, она его подруга, через него я и познакомился с ней, периодически общаюсь.
Скажите пожалуйста, как Вам удалось увидеть эти детали? Очень интересно. Я только начинаю гадать на Ленорман, это один из первых моих раскладов, был бы крайне Вам благодарен, если бы прояснили эти моменты.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: