Форум колдовства
Март 29, 2024, 15:14:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
  Печать  
Автор Тема: помощь в трактовке  (Прочитано 337905 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #45 : Октябрь 07, 2011, 05:25:34 »

Я трактую, что порча есть,
Согласна.
наведенная женщиной... но.
Вот именно -  НО....
Крест-Ключ-Дама - это совсем не обязательно указание на то - что порча наведена женщиной. Вы задавали конкретный вопрос "Есть ли порча на женщине".
 Здесь скорее указание на порчу на одиночество - проблемы с гинекологией - невозможность зачатия или опасность в родах и т.п. Не исключена вероятность родовой порчи (по женской линии Рода -   КРЕСТ). У женщины "закрыта" Судьба - женская Доля.
В общем для того - чтобы разобраться - нужно задать дополнительные вопросы.
КНИГА в итоге - это всегда тайна. Сокрытие чего-то.
Иногда обозначает давность проблемы или давнее прошлое.
Порой указывает на то - что проблема не изучена или колдовская работа хорошо закрыта.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #46 : Октябрь 07, 2011, 17:13:04 »

Уважаемая Патронесса, я не решилась сразу несколько вопросов задать Вам... но у карт спросила, какая именно порча, и выпали Башня-Змея-Крысы
Правильно ли трактовать карты Башня+Змея - как порчу в сфере бизнеса?...
С уважением, очень-очень Вас благодарю
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #47 : Октябрь 07, 2011, 17:32:01 »

Башня-Змея-Крысы -
Следствием порчи являются потери по всем фронтам - не только в бизнесе.
Карта "ребёнок" в итоге - это указание на то - что возможно порча тянется из далёких времён опять же. Либо - речь о том - что женщина находится в неблагоприятной зависимости от чего-то или кого-то.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #48 : Ноябрь 08, 2011, 19:52:57 »

Уважаемая Патронесса, разрешите снова прибегнуть к вашей помощи по трактовке карт...
Смотрела женщину после чистки и снятия порчи. Вопрос: осталось ли на ней что-то из негативного магического воздействия?
Выпали карты Гора-Сад-Плетка
Итог - Звезды...
Насколько я могу судить, недочистила я ее?...
Буду благодарна Вам за ответ.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #49 : Ноябрь 09, 2011, 08:45:24 »

У Вашей подопечной затронута психика. Возможны состояния плаксивости или истеричности.
В любом случае - Ваша работа не прошла бесследно. Иногда чистка имеет подобные последствия. Идёт перестройка. Карта Звезды указывает на то - что "копнули" Вы глубоко. Затронули "зерно" проблемы. Но нужно дочищать. Однозначно.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #50 : Ноябрь 11, 2011, 19:38:05 »

Весьма любопытные карты выпали на вопрос- "есть ли на таком-то приворот"

Корабль - Аисты - Крысы  итог Змея.

Первое впечатление -нет, либо приворот пока не диагностируется, поскольку "находится в пути" - в процессе раскрутки , по Крысам тормозится, идет с трудом. По итоговой Змее должен  вроде бы лечь. А второе впечатление - "перелетел" приворот, либо улетел не туда - Крысы встали на его пути. Змея в данном случае - другая женщина ? Так же есть у Ленорман у сочетания Аисты-Крысы  значение "жертва" - нужна дополнительная жертва?  Уважаемая patronessa , какой из вариантов , по вашему мнению, наиболее верен?  С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #51 : Ноябрь 12, 2011, 09:26:06 »

Считаю что приворот ложится. То есть - в наличии. Происходят необходимые (заданные Вами) изменения - Корабль - Аисты.
Змея в итоге...здесь скорее всего речь о возникшей сексуальной тяге объекта к Вам.
Соперница здесь ни при чём. Не нужно отходить от контекста вопроса.
Ваши вопросы по Таро Теней прокомментирую позже. Сейчас нет времени к сожалению.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #52 : Ноябрь 12, 2011, 11:19:35 »

patronessa благодарю Вас, буду ждать Ваши комментарии .
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #53 : Ноябрь 14, 2011, 21:36:45 »

Уважаемая Патронесса, если на вопрос :" есть ли порча на человеке" выпадают Ребенок-Крысы-Дама и в итоге тоже карта Дамы, может ли связка Крысы-Дама указывать на порчу на женскую привлекательность, красоту, отнятие чего-либо в свою пользу или же это указание на то, что порча другой женщиной наведена?...
С уважением и благодарностью к Вам
Записан
Елена2012
Посетитель
*

Репутация: 24
Сообщений: 22


« Ответ #54 : Ноябрь 20, 2011, 00:07:23 »

Тоже интересно дождаться ответа Уважаемой Патронессы.
Но пока расскажу Вам как у меня показывают карты - если имеет место воздействие, то хоть одна карта его выдаст. Но на самом деле у меня это крайне редко - одна карта, обычно это комплекс, когда невозможно увидеть другую трактовку. А карт магического влияния я у Вас не вижу. В Вашем случае сказала бы, что женщина "чистая", но в своих проблемах виновата сама, я так думаю. Скорее играет важную роль зависть - это предположение, возможно ее эго. Ваша дама как бы сама у себя крадет что-то. При чем давно, так было всегда (ребенок) с детства. Здесь интересно покопаться,  что и откуда.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #55 : Ноябрь 20, 2011, 16:23:02 »

Елена2012, а как же карта Крыс? В замешательстве она же всегда указывает на порчу в магическом аспекте если рассматривать...
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #56 : Ноябрь 20, 2011, 16:42:08 »

Nimfa - в чём то соглашусь с мнением Елена2012 относительно того - что сама по себе карта КРЫСЫ в триплете без подтверждения рядом лежащих карт - "намекающих" на негатив - порчу означать вряд ли может.
Здесь мне видится - что: во-первых женщина эта слишком доверчива к людям - во всяком случае БЫЛА в своё время. А во-вторых - есть в её окружении некая особа - которая завидует ей и в перспективе сможет сильно навредить. Возможно и порчей.
Записан
Елена2012
Посетитель
*

Репутация: 24
Сообщений: 22


« Ответ #57 : Ноябрь 20, 2011, 20:18:22 »

Nimfa, как Вам уже ответила уважаемая Патронесса, крысы не означают магического воздействия. По крайней мере в классической трактовки. Вот если Вы с картами договариваетесь, что некие карты будут всегда означать воздействие, то "да" По моим наработкам и как учили, воздействие покажут такие карты как крест, луна, книга, гроб, совы, башня, змея. Но при этом должен быть комплекс из карт. Повторюсь, что очень редко когда при порче (например) показывают одной картой. Как-то так - книга-змея-крест-порча на смерть.
Буду рада, если чем-то помогла Вам.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #58 : Ноябрь 20, 2011, 23:25:19 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса, и вас, Елена2012, учту ваши замечания.
 С уважением
Записан
Victoria
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 18


« Ответ #59 : Апрель 22, 2012, 15:28:08 »

Уважаемые практики! колода Ленорман  у меня недавно, поэтому прошу помощи. Заранее благодарю за разъяснения.
На вопрос есть ли на человеке (мужчине) магические воздействия, выпали карты:
15. Медведь. 14. Лиса. 16. Звёзды. Итог -9. Букет.
Мой вариант -  колдовских воздействий нет, воздействия психологического плана, кто-то из окружения плохо влияет из каких-то своих интересов.
Или я не права?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: