Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 15:01:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
  Печать  
Автор Тема: помощь в трактовке  (Прочитано 341528 раз)
Nimfa
Гость
« Ответ #30 : Июль 15, 2011, 22:11:09 »

Уважаемая Патронесса, прошу Вашего совета относительно трактовки расклада...
Спросила у карт, что будет в ближайшем будущем у меня с одним МЧ. Выпали Коса-Книга-Ключ.
В итоге тоже карта Ключа... я в замешательстве... Заранее благодарю Вас.
С уважением.
Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #31 : Июль 21, 2011, 22:32:11 »

Я не уважаемая Патронесса, но вижу ваш расклад (если смотреть в магическом ключе) так: вас ждет разрыв с МЧ, но ситуацию вы сможете изменить с помощью магии, обрядов.  ИМХО.
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #32 : Июль 21, 2011, 23:52:21 »

Как я вижу Ваш расклад:мужчина ушел в себя и не желает отношений и общения на данный момент.Решил,что отношениям пришел конец.Книга-Ключ=ушел в себя и никто ему не интересен(закрылся).А Коса= прошлому-конец.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #33 : Июль 22, 2011, 11:54:33 »

Уважаемые практики, благодарю Вас за ответы!
Прошу еще помочь мне с трактовкой такого расклада.... Спросила у карт, как лучше в плане магии воздействовать на этого мужчину. Выпали Всадник-Клевер-Лилии. в итоге карта Корабль.
Правильно ли я понимаю, что в обрядах нужно делать упор на вызывание сексуальной тяги, на что может указывать карта Лилий?
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #34 : Июль 22, 2011, 12:23:39 »

Где здесь указание на секс? ЛИЛИЯ - это скорее влияние на подсознание.
Всадник-Клевер=нужно действовать быстро и решительно. Сейчас благоприятное время для воздействий на МЧ.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #35 : Июль 24, 2011, 10:02:34 »

Уважаемая Патронесса, извините, что я снова с вопросами... Просматривала на картах двух женщин (знаю, что они колдуют), спрашивала у карт, какая на них защита. Что странно, в обоих случаях выпали вот такие сочетания: в первом Коса+Звезды, во втором - Коса+Луна.  Прошу Вас объяснить, на что могут указывать такие сочетания карт.. Заранее благодарна.
С уважением.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #36 : Август 17, 2011, 12:15:24 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйта с трактовкой.

Спрашивала карты, в наличии ли негатив на женщине     Букет-Башня-Солнце= Крысы   Дело в том, что в результате порчи у нее было нескольк сердечных приступов и появился диабет, но она обращалась к кому-то за снятием.   Я считаю, что полностью работу не сняли.

На вопрос о защите карты ответили   Змея-Письмо-Солнце=Женщина.    Как вы считаете, есть защита?
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #37 : Сентябрь 04, 2011, 14:51:19 »

Уважаемая Патронесса, прошу Вашего совета относительно трактовки расклада...
Спросила у карт, что будет в  ближайшее время в плане работы. Выпали Медведь-Крыса-Букет.
В итоге  карта Рыбы.Заранее благодарю Вас.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #38 : Сентябрь 04, 2011, 15:43:53 »

Тина - должно быть нормально с работой.
Временные трудности (крыса-медведь) закончатся - и ситуация (не смотря на препятствия (Крыса-Букет) измениться в позитив. РЫБЫ - эта карта всегда в плане денежном предвещает благоприятный исход. Однако по первому триплету могу сказать - что Вы используете не все возможности - которые у Вас есть.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #39 : Сентябрь 07, 2011, 14:21:15 »

Уважаемая Патронесса, не могли бы вы пояснить трактовку в раскладе "7 домов"
в 5м доме выпадают карты: крыса-гора-змея - указывает ли это на присутствие магического воздействия - или же больше как трудности какие-то ?
при этом дом 2й: собака-рыбы-медведь - с ближайшим окружением явный порядок....
Записан
Chana
Гость
« Ответ #40 : Сентябрь 14, 2011, 16:51:02 »

Уважаемая патронесса! Поясните пожалуйста эти карты:
медведь=солнце=гроб
Я спрашивала о том как сложится моя карьера в будущем.
Как я поняла НИКАК.
Спросила "почему"?
крыса=луна=плеть
На мне порча?
Ответьте пожалуйста.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #41 : Сентябрь 14, 2011, 17:07:22 »

медведь=солнце=гроб
У Вас не плохие шансы - Вы видимо обладаете определёнными навыками профессиональными - возможно устойчивыми знаниями в области - в которой хотите добиться успеха. НО - сейчас не ваше время. нужно переждать. Итоговая карта у Вас - СОБАКА. А это значит - что ужно скооперироваться с кем то - чтобы достичь успехов.
крыса=луна=плеть
Ну я бы сразу уж так не говорила о порче. Для того - чтобы действительно понять - есть ли порча - нужно так и задать вопрос.
А на вопрос "почему" - эти карты могут указывать на то - что Вы человек очень скрытный - карьеристка))) А возможно даже интриганка (что не есть плохо)) - но Ваша конфликтность мешает Вам вести интригу в нужном направлении - завершить её.
Итоговая карта ЛИЛИЯ - как карта совета призывает Вас учитывать интересы других людей. При этом предвещает  возможный успех - но при условии - что Вы не будете самоутверждаться за счёт авторитета окружающих.
А по поводу наличия порчи можете задать конкретный вопрос.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #42 : Сентябрь 18, 2011, 01:45:07 »

Уважаемая Патронесса, прошу Вашей помощи в трактовке...
спросила карты, есть ли на МЧ приворот?
Выпали Сердце-Дама-Ребенок,  в итоге карта Лилии... можно ли считать, что обряд затронул подсознание? Мне не понятно, как толковать сочетание карт Дама-Ребенок...
Заранее благодарю за ответ.
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #43 : Сентябрь 18, 2011, 03:18:46 »

спросила карты, есть ли на МЧ приворот?
Выпали Сердце-Дама-Ребенок,  в итоге карта Лилии... можно ли считать, что обряд затронул подсознание? Мне не понятно, как толковать сочетание карт Дама-Ребенок...
Сердце-Дама - безусловно обряд развивается в нужном ключе.
Дама-Ребенок - в контексте вопроса о наличии приворота (если он сделан) - указывает на обновление в отношениях - о зарождении нового восприятия отношений с женщиной.
ЛИЛИЯ - карта успешности в данном случае. Тем более - если речь идёт о наложении маг.воздействия.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #44 : Октябрь 07, 2011, 01:26:16 »

Уважаемая Патронесса, прошу Вас помочь мне с раскладом... Задала вопрос: есть ли порча на женщине?
Ответ - Крест-Ключ-Дама. Итог - карта Книга.
Я трактую, что порча есть, наведенная женщиной... но, вероятно, есть какие-то нюансы...
С уважением, буду благодарна за ответ.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: