Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 12:20:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Расклад на 13 карт. "Чёртова дюжина"  (Прочитано 11674 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Июль 13, 2013, 15:46:24 »

                                                    "ЧЁРТОВА ДЮЖИНА"
Когда надо определить самые ближайшие события в жизни человека, можно воспользоваться раскладом "Чёртова дюжина".  насколько я понимаю, этого расклада нет у автора колоды. Это мои личные наработки.
Колода тасуется. Сигнификатор не выкладывается, а просто загадывается. Во время таосвания карт, мысленно произносится имя загадываемого.
Затем, когда Вы поняли, почувствовали, что надо остановиться, начинаете выкладывать карты сверху по порядку.
по три в ряд.
1. ряд - недавнее прошлое.
2. Настоящее
3.Будущее
Затем сразу же кладёте три карты крестом под нижним рядом из трёх карт - это ИТОГ.
А справа от каждого ряда кладёте по одной карте - они помогают оценить нюансы каждого периода, сторонние, внешние влияния на загадываемого.

В заключении кладёте справа от расклада три карты крестом - это карты сюрпризки. Они дают возможность понять - есть ли у человека шанс, фарт и каким образом его использовать в целом.
А возможно и проясняют основные причины неудач, если расклад в целом негативный.
Если карты сюрпризки очень плохи, то надо рассмотреть по значению этих карт - в чем именно кроется проблема.
Расклад очень прост, но достаточно информативен.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #1 : Август 16, 2013, 13:37:33 »

Очень извиняюсь за свою бездарность, Уважаемая Патронесса, но всякой раз, когда  меня так и тянет попробовать это расклад, не дает покоя мысль что  название "Чертова дюжина" предпологает 13 каот в раскдаде.. А у меня рполучается 18...  Грустный  Прошу прощения , если вопрос Вам покажется глупым, но покоя он мне не дает..
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Август 18, 2013, 00:43:51 »

не дает покоя мысль что  название "Чертова дюжина" предпологает 13 каот в раскдаде.. А у меня рполучается 18...
Да не переживайте Вы так)))
Просто расклад этот в первоначальном варианте выкладывался таким образом:
12-ть карт,  как предписано -  по три. А 13-тая тянулась последней и называлась "подарком".
Со временем расклад этот видоизменился. Стали выкладываться доп. карты -  , и "сюрпризок" стало не одна, а три.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #3 : Август 27, 2013, 10:56:06 »

Благодарю Вас, МногоУважаемая Патронесса, что делитесь с нами своим просто бесценным опытом!!!! Попробовала расклад в обоих вариантах. Очень понравился...очень информативный!!!! Еще раз огромная Вам,благодарность!!!
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 44


« Ответ #4 : Февраль 22, 2024, 10:20:38 »

Уважаемая Patronessa, извините если что за непонятливость, а как следует понимать слова о том, что сигнификатор не выкладывается, а загадывается? Допустим, я мысленно загадываю сигнификатор - это любая карта может быть или только например Мужчина-Женщина в зависимости от пола того, на кого гадаем? И как потом этот  загаданный сигнификатор отражается в раскладе?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Февраль 25, 2024, 23:30:02 »

как следует понимать слова о том, что сигнификатор не выкладывается, а загадывается?
Именно так и понимать.

Допустим, я мысленно загадываю сигнификатор - это любая карта может быть или только например Мужчина-Женщина в зависимости от пола того, на кого гадаем? 
Да, в зависимости от пола, возраста и т.п. Не поняла про "или", а что ещё имеется в виду? Цель расклада " определить самые ближайшие события в жизни человека"

И как потом этот  загаданный сигнификатор отражается в раскладе?
А зачем ему отражаться? В раскладе отражаются события  его жизни и совсем не обязательно, что карта сигнификатора должна выпасть при раскладе. Работаете  на визуализации. Трактуете будущее загаданного лица.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 44


« Ответ #6 : Февраль 28, 2024, 12:09:37 »

Все поняла, благодарю Вас  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: