Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 15:28:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Приворот кладбищенский с 3 церквями ( Nefertiti)  (Прочитано 42700 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:43:18 »

Утром идти в 3 церкви и подать записки за упокоение новоприставленному (на имя жертвы). Поставить в каждой церкви 9 перевернутых свечей за упокоение (жертвы).
Пойти на кладбище и найти 3 могилы с именем жертвы. Могилы должны быть не детские. Взять земли около креста и оставить на могилах откуп. Выйти на открытую местность (поле, луг...) и бросать землю по ветру с заговором:
"На море, на окиане, на острове Буяне, лежит Алатырь-камень, на том камне стоят три гроба,
в тех гробах три доски, под каждой доской три тоски.
Первая тоска убивалась, с телом сопрягалась.
Вторая тоска убивалась, с мыслью соединялась.
Третья тоска убивалась, по сердцу разостлалась.
От тех гробов ветер подувает, тоску на молодца (имя) навевает,
обо мне ему каждый раз повторяет: и была бы я ему мила и желанна, по мне бы он всегда тосковал,
в мыслях со мной не расставался, сердцем и телом со мной сопрягался.
Сох бы он, да не умирал, рук бы не накладал, в еде бы тоски не заедал, в поиле не запивал,
во всякое время и во все времена меня вспоминал. Да будет так!"
Землю бросать 3 дня подряд на утренней заре. Немного земли оставить и подсыпать в обувь, машину, карманы одежды... Оставленную земля для подсыпания в свою квартиру старайтесь не вносить. Можно хранить где-нибудь в подъезде. На 3, 9, и 40 день поминуть его равнодушие к Вам или независимость... (что надо по ситуации). Можно предложить коллегам конфеты к чаю или пригласить подружек на блины, а про себя сказать: "помяните (что надо)............раба Божьего (имя)".
Записан
Мадам Лукреция
Гость
« Ответ #1 : Август 09, 2010, 20:46:03 »

Также   кое какие замечания
Свечи ставим просто визуализируя. Важно чтобы поставленные свечи прогорели полностью а не были затушены служками. Хотя и в этом случае результат и имеет место быть, но  хуже, слабее.
Землю в первый день кидаем после сбора на кладбище, последующие 2 дня - на заре . Итого весь обряд занимает 3 дня
Оставленную для подсыпания землю дома не хранить.  Если землю не подсыпать то тоже работает. Правда намного медленнее
Записан
Amanda
Гость
« Ответ #2 : Август 13, 2010, 19:05:35 »

У меня одна знакомая ведьмочка так делала, если нет возможности подсыпать, в коробочку фото положит, земелькой той его сверху присыпет  и хранит, пока доступ к телу не появится  Подмигивающий
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #3 : Сентябрь 29, 2011, 21:07:00 »

Уважаемые Практики подскажите пожалуйста некоторые технические моменты в этом привороте - итак ,после того как землю с могил взяли идем на поле (луг ит.п) и бросаем землю - бросили горсть 1 раз и прочли заговор сколько раз? или же берем небольшими щепоточками и бросаем столько раз сколько прочитываем заговор? И обязательно ли именно на утренней заре это проделывать ..нельзя ли на вечерней? 
..и еще ,на моем рабочем кладбище через дорогу прям лесополка а за ней поле (все очень удобно получается) подойдет такое место (такое поле) чтоб на нем землю кидать и заговор читать ?.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #4 : Сентябрь 30, 2011, 15:21:29 »

Ув. EvaGorgona, расскажу как я поступаю
Мне как-то сразу "пришло", что землю нужно бросать параллельно с чтением заговора. Видимо из-за слов "от тех гробов ветер подувает, тоску на ... навевает" - могильная земля, пущенная по ветру, на мой вгляд тут как раз олицетворяет ту самую тоску, которую напускаем. И логичнее всего её не просто бросать между читками, а развеивать по ветру с заговором. В общем, аки сеятель)).. примерно таким вот жестом разбрасываю) Не отвлекаясь при этом от чтения заговора, заговор читаю 9 раз.

///обязательно ли именно на утренней заре это проделывать ..нельзя ли на вечерней///
Ну в принципе в первый день работы у меня всегда и выходило почти что на вечерней заре) Правда, последующие 2 дня работала утром, мне этот вариант кажется лучшим еще и потому, что зевак на рассвете меньше, чем в вечернее время. Да и менять что-то в однозначно рабочей схеме без особой на то нужды по моему нет смысла.  А так...думаю и на закатных зорях, при соблюдении всех иных условий, все может сработать.
///и еще ,на моем рабочем кладбище через дорогу прям лесополка а за ней поле (все очень удобно получается) подойдет такое место (такое поле) чтоб на нем землю кидать и заговор читать ?.///
Ув. Ева, а почему Вы считаете, что не подойдет? Если я все верно поняла, поле находится за рабочим кладбищем? Это не помеха никак. Сама именно такое поле и использовала, в двух шагах от кладбища.

З.Ы. прошу прощения за такое оформление цитат, что-то после переезда глючит у меня немного форум...
 
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #5 : Октябрь 02, 2011, 17:54:57 »

Благодарю Вас за ответ Уважаемая Лукреция. Улыбающийся Всё понятно. А вопрос мой по поводу закатных зорь был связан с тем, что  для меня возникают Огромные пробеммы со всеми обрядами которые выполняются утром ( я ужасная закоренелая сова я ближе к рассвету только спать ложусь к трем дня встаю только ..и позже . Я просто ненавижу утро и день ,,ненавижу свет солнца у меня всегда зашторены окна (как у вампира Веселый я только начинаю оживать ближе к закату ,а ночью вообще у меня самая активность )вот поэтому я и спросила про закатные зори. Потому что неродился еще тот мужчина ради кого я в такую рань встану Веселый ..Попробую провести на вечерних зорях , после напишу здесь о результах. И да - поле о котором я говорила выше находиться прям рядом с погостом.Получается очень удобно .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #6 : Октябрь 02, 2011, 18:34:50 »

Цитировать
,,ненавижу свет солнца у меня всегда зашторены окна (как у вампира  я только начинаю оживать ближе к закату ,а ночью вообще у меня самая активность
О, отлично Вас понимаю))) Тоже ненавижу дневной свет, утро... И окна всегда зашторены тяжелыми партьерами)
Думаю, что и на закатных зорях все у Вас сработает. Удачи! Улыбающийся
Записан
elena
Гость
« Ответ #7 : Ноябрь 01, 2011, 00:42:04 »

 Улыбающийся и у меня шторы света не пропускают ни днем ни ночью. И встаю я днем... А утро.. Ммм.. Самое время сладкого сна)))).. Понимаю вас!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Ноябрь 01, 2011, 09:48:31 »

Наверное мы все такие - не любим дневной свет)))
У меня тоже тяжёлые портьеры. Терпеть не могу дневной свет в комнате.
Я даже "верхний свет" не люблю. Предпочитаю вечером зажигать напольное освящение.
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #9 : Август 25, 2012, 13:27:55 »

Когда-то давно делала похожий приворот на своего МЧ (в книге нашла, наверное, Степанова, хотя там не написано было авторства. Было написано, что действует до самой смерти ))))). Только надо было подать  в один день в трех церквях три помины: за упокой и здравие того человека. И заговор был намного проще при бросании земли, взятой с трех одноименных могил:
"Как шапки мертвому рабу (имя) больше не носить, так рабу (имя) живому без меня, рабы (имя), больше не жить. Как мертвому рабу (имя) больше не гулять, так рабу (имя) живому без меня не бывать. Аминь. Аминь. Аминь."
 Причем трех одноименных могил я не нашла, имя очень редкое, все соседние городки и населенные пункты впустую объездила. Могила была одна, но очень "хорошая". Так вот, решила сделать приворот  с одной могилой и одной церковью, но три раза, потом через 9 и 40 дней, все на растущую луну. Результат был потрясающий - МЧ не только сам восстановил отношения после нашего разрыва, ушел от другой женщины, порвал с  "другом", который был против меня, ну и так далее - любовь, морковь. Причем человек он очень сильный, волевой.  Так же раньше он  был очень большой любитель "подгулять", а после этого  сам удивлялся, что, дескать, странное что-то, ни на кого больше не смотрю, никого другого не хочу, причем у нас с ним  все "это" было практически каждый день, замучил совсем. Причем никаких специальных ослаблений объекта, охлаждений, рассорок,  других приворотов  я не делала, не знала тогда))). Действовал приворот где-то год, потом начал ослабевать. Через какое-то время пробовала повторить, но уже на три могилы (нашла), результат был, но слабый, далеко не тот уже (иммунитет видно выработался))).
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Декабрь 15, 2012, 16:11:13 »

Подаютъ в три церкви поминание за упокой того человѣка
которому хотятъ наіпать любовную тоску, и потомъ еъ теченіе трехъ днеи
выходят  пo утреннимъ зорямъ, бросаютъ на ветеръ горсть земли, взятой
съ какою нибудь кладбища и притом каждыіі разъ говоряты:

На морѣ на Окіянѣ, на островѣ на Буянѣ стоитъ бѣлъ горючь
камет>, на томъ кампѣ лежатъ три камня, на тѣхъ камняхъ
стоятъ три гроба, въ тѣхъ гробахъ три доски, на каждой доски
три тоски; первая тоска убивалася, съ тѣломъ разставалася; вто-
рая доска убивалася, съ тѣломъ сопрягалася; третья тоска уби-
валася, въ сердце вопыа. Къ тѣмъ гробамъ дѣвица (имя рекъ) при-
ходила, отъ тѣхъ трехъ досокъ три тоски пзітосила; отъ тѣхъ гро-
бовъ вѣтеръ подуваетъ, тоскѵ рабѣ (mm рекъ) навѣваетъ, за упо-
кой ее поминаетъ; и былъ бы я ей, удалъ добрый молодецъ, краше
краснаго солнца; по мнѣ бы всегда тосковадася, сердцемъ со мной
сопрягалася, сохла бы да не умирала. въ ѣдѣ бы тоски не заѣ-
дала, въ пойлѣ не запивала, отъ первыя госки не положила бы
рукй, а вѣкъ бы меня помішала, сохла бы да тосковала.


Майков Л.Н. Великорусские заклинания. 1869
Записан

Satan my Master
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #11 : Ноябрь 18, 2017, 14:31:40 »

Уважаемые практики подскажите! В обряде написано помянуть на 3, 9 и 40 день. 3 день отсчитывается от начала обряда или после окончания? Если отсчитать от начала, то выпадает на день завершения обряда. Получается, подали за упокоение записки в церковь, провели 3 дня обряд, подсыпали землицы и тут же помянули?  Или всё же, проводим обряд и потом через 3 дня поминаем?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #12 : Ноябрь 19, 2017, 03:30:50 »

Я бы помянул в день завершения обряда, то есть в третий день, ну потом 9 и 40-й.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #13 : Сентябрь 07, 2019, 06:58:37 »

Хочу опробовать этот приворот для одной знакомой, но мне кажется, что без подклада земли в обувь, карманы слабо сработает или не сработает вообще. Там нет доступа к объекту, они разругались сильно. Кто-нибудь проводил без подклада?
Записан
Berta
Гость
« Ответ #14 : Сентябрь 08, 2019, 17:06:03 »

Я проводила без возможности сделать подклад. Эффект проявился (МЧ вышел на контакт, состоялось свидание), но продержался недели полторы и пришлось все решать комплексно и по новой. Для себя определила, что без подклада совсем не то.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: