Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 03:20:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Приворот кладбищенский с 3 церквями ( Nefertiti)  (Прочитано 42686 раз)
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #15 : Сентябрь 13, 2019, 13:12:38 »

Хочу опробовать этот приворот для одной знакомой, но мне кажется, что без подклада земли в обувь, карманы слабо сработает или не сработает вообще. Там нет доступа к объекту, они разругались сильно. Кто-нибудь проводил без подклада?
Сама не проводила, но по отзывам нескольких практиков, которым я доверяю, результаты без подклада в полной мере не устраивали.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #16 : Сентябрь 15, 2021, 17:53:44 »

Уважаемые Практики, прочитала указания к обряду, потом оригинал из сборника Майкова. Я так понимаю автор дополнил его логичной обрядовой частью и усилил ослабление через церковь. Но вот почему свечи за упокой именно перевернутые? Отзовитесь пожалуйста, кто проводил, все делали именно в таком виде как указано? Не горю желанием коверкать авторский обряд, но и прежде никогда такого не встречала, чтобы ослабляли перевернутой свечой.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Сентябрь 15, 2021, 19:59:20 »

Ерунда конечно, никакие не перевернутые, всё как обычно проводится, когда ставим свечи за упокой.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #18 : Сентябрь 15, 2021, 20:53:19 »

Уважаемая patronessa, благодарю Вас что объяснили! Скажите пожалуйста, а можно ли вместо поминовения на 3-9-40 дни с коллегами-гостями и т. п. испечь те же блины и отнести в церковь на поминальный столик? Раз уж церковь и так задействована, мне это кажется более логичным чем угощать людей даже не оговаривая вслух что это еда поминальная.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #19 : Сентябрь 16, 2021, 01:06:31 »

Sapnis, а мне Ваш вариант нравится гораздо больше, чем предложенный автором, тем более, что в изначальном старорусском варианте вообще не оговаривается это условие. Можно ещё тихонько оговорить, когда помин будете оставлять: "Поминаю равнодушие р.б. (имя) ко мне (имя), поминаю его нелюбовь ко мне (имя). И вы старый да младый помин сей вкушайте и всё, что указано поминайте. Аминь" В принципе, можно и дома помянуть, но в церкви посерьёзнее будет конечно.
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #20 : Сентябрь 16, 2021, 20:05:46 »

Уважаемая patronessa, очень признательна Вам за слова оговора для помина! Мне вообще мысль со столиком на ум пришла "по мотивам" Вашей порчи на пасхальный кулич. Буду испытывать приворот в таком виде, по результатам отпишусь.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: