Форум колдовства
Март 28, 2024, 22:50:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На падаль.(Мансур)  (Прочитано 7341 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Август 02, 2010, 22:17:16 »

Коль падаль в лесу повидаетсья.то надобно сию падаль что гноем исходит да смрадом разит.то девять раз прутом любым ударить да опосля сказать.

,,,девять раз побиваю.девять чертей окоянных призываю.да девять хворей из пекла отпускаю.да на телесо мертвое их словами черными засказываю.да стрелами острыми их посылаю.да воронами черными закруживаю.да к *имя* их прикруживаю.то огнями поделиваю.да тело *имя* пожигаю.да стрелами теми искалываю.да воронами теми изкромсываю.то дело черное поделываю.то тело *имя* испоганиваю,то бело черниваю.то живое мертвываю.то гнилотой окидываю.то изгаживаю.изстрадываю.да девятю чертями закрениваю.то себе в угоду.да люду в пригоду.да *имя* закроду.то в телесну гнилоту.аминь,,,

Тако пусть скажется.да прут сей надобно подле хаты вражей в земь вонзить и сказать.

,,,в земь пошло.то к тебе с мертвого тела девять хворей пошло.аминь,,,

То с сего часу гибель на верх пойдет.
Отделать трудно.иже то на девть скотин надо скидывать.то не вскому по плечу.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Август 04, 2010, 16:19:09 »

Очень, Очень Благодарю Вас за Обряд Уважаемый Morok. Я часто вижу дохлых собак на погосте ,или не годиться если на погосте найдена падаль? наверное именно в лесу надобно найти?
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #2 : Август 04, 2010, 18:04:45 »

Речь ы двннос обряде идет именно о падали,найденной в лесу.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #3 : Август 04, 2010, 18:05:50 »

Ясно. Благодарю Вас ,Уважаемый Morok.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: