Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:38:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Гнойница(Мансур)  (Прочитано 28989 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #15 : Июнь 25, 2011, 22:55:07 »

Признаться честно, Ваш вопрос меня удивил. Итог этой порчи понятен из текста заговора. В замешательстве Но коли такой вопрос всё равно возник, поделюсь конечно впечатлениями. Лицо и тело жертвы покрылись прыщами. Не просто прыщами, а с какой-то синевой. Боюсь что это не конец, ибо последний раз, когда мы виделись, эти прыщи начали покрываться какой-то непонятной коркой, по типу коросты.
С Уважением.

Ничего удивительного в подобном любопытстве не наблюдаю-сам бы ,признаться,хотел поинтересоваться,да опередили. Улыбающийся Результат ведь в любом случае различной степени выраженности может быть. Улыбающийся
Поздравляю,кстати,с подобным эффектом-великолепно,на мой взгляд. Подмигивающий
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Июнь 25, 2011, 22:58:38 »

Уважаемый Морок, Благодарю Вас. Если быть откровенным, давно к этой порче присматривался, но всё не решался провести, ибо отзывов об обряде не было. Но, порой интересно быть "первооткрывателем" Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #17 : Июнь 25, 2011, 23:02:19 »

Уважаемый Морок, Благодарю Вас. Если быть откровенным, давно к этой порче присматривался, но всё не решался провести, ибо отзывов об обряде не было. Но, порой интересно быть "первооткрывателем" Улыбающийся
С Уважением.

О,да,проводить нечто,не будучи уверенным в результате,иной раз непросто,но иногда "открытое" того стоит,как,очевидно,в случае с этой порчей. Улыбающийся
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #18 : Июнь 25, 2011, 23:26:31 »

Благодарю Вас, Старатель, за подробные разъяснения! Уважаемый Морок прав, всегда интересно узнать подробности Улыбающийся Ваш результат меня порадовал, поздравляю Вас, тоже обязательно сделаю при случае.
С уважением.
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #19 : Август 18, 2012, 00:41:44 »

Старатель,а Вы оставляли бесам лесным откуп?Мне думается  стоит бутылку водки оставить у пня.Как Вы считаете?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #20 : Август 18, 2012, 00:56:38 »

Да, откуп оставлял. На перекрёстке. Мясо сырое, водку, сигареты, монеты.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #21 : Август 18, 2012, 01:49:46 »

Да, откуп оставлял. На перекрёстке. Мясо сырое, водку, сигареты, монеты.
С Уважением.
Благодарствую!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #22 : Декабрь 09, 2015, 16:28:36 »

Кто-нибудь еще проводил этот обряд? Каковы результаты? Я провела всего раз. В моем случае жертва никак не пострадала, чего не скажешь о порче на уродство, там я очень была довольна эффектом.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #23 : Декабрь 13, 2015, 16:41:26 »

Legarta, я как то присматривался к этому обряду, но он мне не внушил доверия ни текстом, ни самим действием по описанию, несмотря на положительный отзыв в теме. Не стал время тратить. Ваш опыт подтвердил мои сомнения.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #24 : Декабрь 14, 2015, 18:18:20 »

Джинн, благодарю за отзыв. Стоило послушать интуцию, потому что у меня были похожие впечатления.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: