Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 11:11:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Гнойница(Мансур)  (Прочитано 29438 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Август 02, 2010, 22:16:39 »


Надобно в пятницу на полу углем нарисовать круг.да в сей круг то портрет вражий кинуть.да тако надобно сверху на него кус хлеба порченного уложить.да ножом проткнуть и сказ сей зачитать.
,,,хлебом большой и мал кормитсья.да ныне *имя* хлебом портитсья.да иной нутром сытится.да *имя* верхом испоганитсья.то грызиной изьедаетсья.то тело проказой поедается.то хлебина сушитсья.да тело *имя* водитсья.да гнилотой изводитсья.то нутром живой *имя* останетсья.да верхом всему миру мертвым предстанетсья.то мной гласитсья.то мной твердитсья.то каждое слово бесом пекловым подтвердится.аминь,,,
Тако сказать тринадцать разков.то три дня хлеб сей отстоять должен.да все три дня по 13 разков зачет вершить.
На четвертый день то надобно ножь вынуть да вместе с портретиной.да хлебиной закопать в лесу подл пня трухлявого.
Тогда в силу войду все слова сказанные.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #1 : Август 06, 2010, 19:52:23 »

Кус хлеба порченый-это с плесенью который?
Как раз не знала,чем сегодня заняться:то ли гадость подружке сделать,то ли в гости к ней с ночевой пойти. Смеющийся
Записан
*Lu*
Гость
« Ответ #2 : Август 12, 2010, 13:52:14 »

На четвертый день то надобно ножь вынуть
1. получается начинаем в пятницу, заканчиваем в понедельник, это 4й день получается, верно? или все-таки воскресенье?
2. если понедельник,  возможно ли   закапывать утром   или строго после заката  обряд завершить?
3. убыль все-таки или на растущей возможно сделать? по логике вроде на росте должно пойти, но хочется услышать ответ  
     компетентных практиков.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 04, 2010, 04:44:15 »

1. Мне кажется, что 4-й день- это вторник
2.После заката
3. Убыль
Уважаемые практики, поправьте меня, если я не права.Или же можно начать на убыли, а закончить на росте?
Записан
***
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 05, 2010, 00:31:48 »

По моим подсчетам  последний день понедельник. с понедельника на вторник последняя зачитка
Записан
Amina
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 05, 2010, 00:57:29 »

Ну да, и я так думаю. Но закапывать-то на  4й день- значит во вторник Строит глазки
Записан
***
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 05, 2010, 01:05:12 »

Amina
Дико извиняюсь. очепятка. с воскресенья на понедельник зачитка, в понедельник пошла бы закапывать.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 05, 2010, 01:47:31 »

простите, что достаю Вас...
То три дня хлеб сей отстоять должен... Я так понимаю, трое суток. То есть в субботу- первый день, воскресенье- второй, понедельник- третий. Или я что-то не догоняю?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Декабрь 06, 2010, 20:47:01 »

Начинаете в пятницу - как предписано. В понедельник в ночь на вторник закапываете. Ночь понедельника на вторник до восхода солнца считается понедельником.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 07, 2010, 00:39:32 »

Уважаемые  благодарю Вас за ответы
Записан
***
Гость
« Ответ #10 : Декабрь 07, 2010, 12:30:08 »

Извиняюсь за долгий ответ. Повторюсь еще раз, как и сказала уважаемая патронесса,в ночь с пятницы на субботу это еще пятница,и поэтому первый день это пятница и ни как не суббота. И естественно что третий день это воскресенье а четвертый понедельник.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #11 : Апрель 07, 2011, 01:05:51 »

Уважаемые, делал кто-нибудь эту порчу?
Верно ли я понимаю, что хлеб, используется "круглый"?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Июнь 24, 2011, 02:25:51 »

Хороший обряд, рабочий.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #13 : Июнь 25, 2011, 10:58:03 »

Старатель, не могли бы Вы более подробно рассказать о результатах данной порчи?
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Июнь 25, 2011, 21:56:03 »

Признаться честно, Ваш вопрос меня удивил. Итог этой порчи понятен из текста заговора. В замешательстве Но коли такой вопрос всё равно возник, поделюсь конечно впечатлениями. Лицо и тело жертвы покрылись прыщами. Не просто прыщами, а с какой-то синевой. Боюсь что это не конец, ибо последний раз, когда мы виделись, эти прыщи начали покрываться какой-то непонятной коркой, по типу коросты.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: