Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 14:15:29 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ЯКО ОСЛЕПИТЬ ЧЕРЕЗ БОЛОТНУ ВОДУ.(Мансур)  (Прочитано 10592 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Август 02, 2010, 22:15:21 »

ЯКО ОСЛЕПИТЬ ЧЕРЕЗ БОЛОТНУ ВОДУ.

НА ЗАКАТИНУ В ЧЕТВЕРГ НАДОБНО КОВШЬ НАБРАТЬ С БОЛОТНОЙ ВОДОЙ.В КОВШЬ НАДОБНО ИМЕННУЮ ИКОНУ ВРАГА КИНУТЬ.ДА САМУ ВОДУ В КОВШЕ ТОМ БОРОЗДИТЬ ПРУТОМ ИВОВЫМ.ДА КОЛЬ БОРОЗДИШЬ ТО ПРИГОВАРИВАЕШЬ.
,,,ТО НЕ ВОДА ЧЕРНИТСЯ.ТО НЕ ВОДА РЫДИТСЯ.ТО К *ИМЯ* СЛЕПОТА КРЕПИТСЯ.ТО ГЛАЗАМ ЕГО СЛЕЗИНАМИ ИСПОЛНИТСЯ.ТО ГЛАЗАМ ЕГОНЫМ НЕЧИСТОТАМИ ПЕРЕПОЛНИТСЯ.ТО СВЕТОМ НЕПОВИДАЕТСЯ.ТО ПЕЛЕНОЙ ГЛАЗА ЕГОНЫЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ.ТО ТРЕМЯ ЧЕРТЯМИ ВЕКИ ЗАКРЫВАЮТСЯ.ТО НИТЮ СУРОВОЙ СИИ ВЕКИ ЗАШИВАЮТСЯ.ТАКО НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ТО ТВОРИТСЯ.ТАКО НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ *ИМЯ* ОСЛЕПИТСЬЯ.ДА ЛИШЬ КОЛЬ БОЛОТИНА СИЯ ИЗСОХНЕТСЯ.ТО ЛИШЬ ТОГДА ОЧИНА ОТОМКНЕТСЯ.ТО ТРЕМЯ ПОДКРЕПИНАМИ СКАЗЫВАЮ.ДА В СЕЙ ЧАС СИМУ ИСПОЛНИТСЬЯ ПРИКАЗЫВАЮ.АМИНЬ,,,
ТАКО СЕМЬ РАЗ СКАЗ ДЕРЖАТЬ.
ПРУТИК НАДЛОМИТЬ ДА ПОД ДВЕРЬ ХАТЫ КИНУТЬ ВРАЖЕЙ СО СЛОВАМИ
,,Я ПРУТ ПОЛОМАЛ.ДА ТЕБЕ ЧЕРТ СВЕТ ОЧЕЙ ЗАБРАЛ.АМИНЬ,,,
ВОДИЦУ ТУ ВЫЛИТЬ НА ПЕРЕКРЕСТОК.
А ИКОНКУ ТУ В БОЛОТО ТО КИНУТЬ ВМЕСТЕ С ЧЕРПАКОМ.
ТОГДА ПОСЛЕПЛЕН ВРАГ НА ВЕКИ.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1 : Апрель 27, 2019, 16:21:28 »

Уважаемые практики, как Вы считаете порча рабочая? Можно ли использовать фото вместо именной иконы, если враг не крещен?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Апрель 27, 2019, 19:32:05 »

В общем то новодел, конечно. Зачем здесь икона? Ну если только  как акт хулы  на потребу болотной нечисти, но уж тогда к тыльной стороне иконы стоит хоть растопленным воском фото врага или клок волос приклеить, чтобы уж как то адресно направить чертей к объекту)) Заговор вообще какой кривой. Что значит "РЫДИТСЯ"? Почему именно к трем чертям обращение, а что больше нельзя?))) Почему 7 раз читается заговор, если "закрепин" три и где эти закрепины собственно? "Водицу вылить на перекресток", ну да, а потом снова вернуться к болоту и закинуть ковш, так что ли? На скорую руку скроенный новодел.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #3 : Апрель 28, 2019, 18:46:00 »

Уважаемая patronessa, признательна Вам за разъяснения) Жаль, что новодел, конечно, так бы хотелось добавить в схему обрядов, чтобы вражина  точно ослепла Улыбающийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Апрель 28, 2019, 20:39:05 »

На болотную воду многое делается. Попробуйте, Даня Лис, если уж Вам так обряд приглянулся, но предложу некоторую коррекцию, если угодно. Хочется к сегодняшнему "праздничку" мирян присовокупить подарочек)))

Икону не используйте, ни к чему это здесь. Если уж акт хулы включить для усиления контакта с болотной нечистью, то можно читать заговор стоя на иконе или распятии, я всегда так делаю при бесовских обрядах. Ну или сделайте так, как я писала выше - приклейте к тыльной стороне именной иконы воском фото или (и) волосы объекта порчи. А потом закиньте подальше в болотную воду, предварительно закрепив её в черпаке тем же воском, чтобы утонуло вместе с черпаком. Но мне кажется, что фото будет достаточно вполне для этой порчи. Воду из ковша лить на перекресток ни к чему, выплесните в болото. Когда заговоренную воду в болото будете выплескивать, скажите:
"Воду лью, очи твои гублю, как болотная вода темна, да мУтна, , дна не видать, так и очам твоим света бела не взвидеть, вода к воде, дело в моей руке. Аминь" (осенить себя крестным знамением ТРОЕКРАТНО, затем сжать кулак и приложить его к переносице) - так Вы замыкаете заговор, закрепляете как бы, это и есть закреп, а не то, что автор новодела предлагает. Таким же закрепом можете и другие обряды заканчивать, таким образом ведьма всегда чувствует впоследствии, если после её работы кто то начал снимать воздействие или идет контр работа (переносица - третий глаз).

Заговор читайте так:
,,,ТО НЕ ВОДА ЧЕРНИТСЯ. ТО К *ИМЯ* СЛЕПОТА КРЕПИТСЯ. ТО ОЧАМ ЕГО СЛЕЗИНАМИ ИСПОЛНИТЬСЯ.
ТО ОЧАМ ЕГОНЫМ НЕЧИСТОТАМИ ПЕРЕПОЛНИТЬСЯ. ТО СВЕТОМ НЕ ПОВИДАТСЯ.
ТО ПЕЛЕНОЙ ОЧИ ЕГОНЫЕ СМЫКАЮТСЯ. ТО  ЧЕРТЯМИ БОЛОТНЫМИ ВЕКИ ЗАКРЫВАЮТСЯ.
ТАКО НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ ТО ТВОРИТСЯ. ТАКО НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ *ИМЯ* ОСЛЕПИТСЯ.
ДА  КОЛЬ БОЛОТИНА СИЯ ИССОХНЕТСЯ. ТО ЛИШЬ ТОГДА ОЧИНЫ  (ИМЯ) ОТОМКНУТСЯ.
ТО ТРЕМЯ ПОДКРЕПИНАМИ СКРЕПЛЯЮ. ДА С СЕГО ЧАСА СИМУ ИСПОЛНЯТСЬЯ ПРИКАЗЫВАЮ.АМИНЬ,,,
ТАКО ТРИ РАЗА СКАЗ ДЕРЖАТЬ.

ПРУТИК НАДЛОМИТЬ ДА ПОД ДВЕРЬ ХАТЫ КИНУТЬ ВРАЖЕЙ СО СЛОВАМИ
,,Я ПРУТ ПОЛОМАЛА.ДА СВЕТ ОЧЕЙ У (ИМЯ)ЗАБРАЛА. АМИНЬ,,,

Вот в таком варианте ещё может быть какой то толк от обряда.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #5 : Апрель 28, 2019, 22:57:32 »

Уважаемая patronessa, ОЧЕНЬ благодарю Вас за новые знания и помощь с обрядом! Проведу и обязательно отпишусь.  Уверена,  что результаты будут)
А про закреп обрядов, крайне полезная информация. Удивительно, но последние дни как раз думала о том, что хочу чувствовать моменты помех и снятия явственней. Признательна Вам Улыбающийся
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #6 : Май 06, 2019, 09:42:21 »

Уважаемая patronessa, я тоже благодарю Вас за схему, я пробовала этот обряд очень давно, но в таком виде в котором он поначалу был он мне вообще никаких результатов не принес, я теперь не удивляюсь даже почему  Смеющийся Опробую по новой схеме теперь.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #7 : Май 26, 2019, 14:31:24 »

Какая прекрасная коррекция! Получается уже совершенно осмысленное действие, а не чёрти чё, как у автора.
Уважаемые практики, просьба отписаться о результатах. Я тоже обязательно опробую в предложенном уважаемой patronessa варианте!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: