Форум колдовства
Март 28, 2024, 13:12:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Строка Бесовская . Снять через бумагу .( Мансур)  (Прочитано 43378 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #30 : Апрель 30, 2011, 16:51:02 »

Blasphemer
Благодарю Вас! Вы развеяли мои сомнения! Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #31 : Октябрь 18, 2013, 19:35:16 »

Проводила обряд летом.Специально носила капроновые носочки.Рисовала гелевой черной ручкой.Бумагу использовала,как формат А4,только немного плотную.После 24.00 пошла на перекресток сжигать,бумагу кое-как сожгла то ли бумага плотная была или негатив.Не могла сжечь бумагу до конца.Обратилась к Темным Силам своими словами и увидела возле дерева сухие листья,и сверху бумаги положила листья и сожгла.Когда сжигала чувствовала присутствие Сил.С уважением
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #32 : Август 07, 2014, 07:53:57 »

Уважаемые Практики! Прошу Вашего совета. У меня возник вопрос о времени проведения данного обряда. В описании сказано: «в любой четверг, среду и субботу» и далее «носить день. Вечером ее достать и  сжечь на любом перекрестке.»  К примеру, выбран четверг. Значит, следует проводит обряд после заката, до 03:00 ночи? Затем уже весь день пятницы, проносить сложенную бумагу, и вечером пятницы сжечь её на перекрёстке? Или же в данном случаи, обряд выполняется с самого раннего утра самого четверга? И проносив весь день, вечером, сжигаем бумагу в соответствующим месте?

С Уважением!
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #33 : Август 07, 2014, 10:38:50 »

blackfalcon666, утром в выбранный день пишите текст(например, в четверг) и вечером в этот же день сжигаете на перекрестке.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #34 : Август 08, 2014, 14:13:13 »

Благодарю Вас Raven за подсказку и разъяснения!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #35 : Февраль 14, 2016, 20:52:42 »

Хорошая вещь. По картам защита моя пробита была. Ходила как тень, пока к чистке готовилась, боялась не попасть под автобус. Бессонница мучала. Нужно спать, а голова от мыслей лопается и сна не в одном глазу.
Как пришла домой после обряда - сразу в сон потянуло. И всё прошло.
Записан
Akashi
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #36 : Май 24, 2018, 11:27:13 »

Уважаемые практики подскажите пожалуйста,  с какой руки и какого пальца надо брать кровь для этой чистки?  С Уважением!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #37 : Май 24, 2018, 12:49:18 »

С левой. Я брала из безымянного.
Записан
Akashi
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #38 : Май 24, 2018, 14:30:56 »

Благодарю за ответ!
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: