Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 13:11:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Строка Бесовская . Снять через бумагу .( Мансур)  (Прочитано 44130 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Декабрь 27, 2010, 22:40:34 »

Леся, Благодарю за ответ!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #16 : Январь 13, 2011, 03:11:46 »

Как Вы думаете Уважаемые Практики, можно ли писать не чернилами и пером, а просто нешариковой черной ручкой, или здесь важно писать именно чернилами и может даже пером?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
LUX
Гость
« Ответ #17 : Январь 13, 2011, 15:16:38 »

Как Вы думаете Уважаемые Практики, можно ли писать не чернилами и пером, а просто нешариковой черной ручкой, или здесь важно писать именно чернилами и может даже пером?

Я думаю, что лучше писать чернилами и пером.... Я использую специально купленные чернила Паркер и набор писчих перьев, а так же все канцелярские предметы и их использую только для практик.... Но в чернила я добавил еще китайскую тушь, порошок, она продается брикетиками разного цвета.... не знаю почему.... но решил что лишнем не будет, тем более что она из натуральных материалов....
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #18 : Январь 14, 2011, 21:02:31 »

LUX Благодарю за ответ. Хотелось бы услышать еще мнения Уважаемых Практиков.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Black wolf
Гость
« Ответ #19 : Январь 21, 2011, 10:46:18 »

Я вообще писал шариковой черной ручкой - сработало. Но я пока еще не практик, а новичек.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #20 : Январь 21, 2011, 11:30:02 »

Наверное на меня обрушится шквал критики, я вообще гелевой черной ручкой писала, не задумалась как-то об этом. В следующий раз обзаведусь черными чернилами и "пером"
Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #21 : Январь 21, 2011, 14:25:52 »

А что по вашему есть шариковая ручка?  Это трубочка заполненная чернилами с дозатором на конце в виде шарика. В старину такого приспособления не было, люди писали пером. А чернила - они и в африке чернила.

Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #22 : Январь 21, 2011, 17:02:03 »

Асмодея Вы правы про чернила в шариковой ручке,но тогда надо брать именно на водной основе,а не пасту(полимеры) и не гель.На Руси как правило чернила делались на водной основе с клейкими веществами,например чернильными наростами с листьев дуба или водной вытяжкой из его коры,сажей и железным купоросом.Не знаю имеет ли это значение,но мне кажется натуральность компонентов и водная основа играют свою роль,именно вода хороший носитель информации.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #23 : Апрель 21, 2011, 02:09:56 »

Не хотелось открывать новую тему, не знал куда написать вопрос.
Уважаемые практики, хотел бы уточнить, всегда ли при чистках слетают защиты и их нужно ставить заново, или же они могут остаться?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #24 : Апрель 21, 2011, 09:26:09 »

Nahemoth -Есть тема "Обмен опытом".
Что касается самого вопроса. То скажу так. Если Вы проводите чистку - значит есть подозрение - что защита Ваша пробита - иначе зачем чиститься?
Защиты не при чистках слетают - а при воздействиях извне.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #25 : Апрель 21, 2011, 14:48:45 »

Уважаемая patronessa
Благодарю за ответ. Извините, что не туда написал. А не может быть так, что защита пробита лишь частично, и после чистки не нужно подделывать?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #26 : Апрель 29, 2011, 17:38:39 »


,,.веретеницей хождень,да бесовщиной...
Уважаемые практики, не оставляют сомнения насчет этой фразы. Как вы считаете, о ком речь в этой строке? Если это об исполнителе обряда, то получается, что при проведении его мужчиной, нужно писать не ``Веретеницей хождень``, а ``Веретеником``?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #27 : Апрель 29, 2011, 17:41:37 »

Проводил этот обряд, достаточно давно. Писал именно так, как указано в обряде.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #28 : Апрель 29, 2011, 19:14:05 »

Уважаемый Старатель, Благодарю за отзыв! Я тоже когда-то испробовал этот обряд. Хотел еще раз сделать, задал картам вопрос об обряде, и что-то сомнительное показывали, вот и подумал, что чего-то может не хватает или надо изменить, ведь если брать эту фразу, то в принципе, склонен предположить, что слово это указывает на оператора. Хотелось бы услышать еще мнения. Может быть кто-то уже опробовал в измененном варианте?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #29 : Апрель 30, 2011, 15:20:30 »

Как мне кажется, в отрезке веретеницей хождень,да бесовщиной,да самим царем идет перечисление Сил/субъектов/сравнений (Мансур есть Мансур, не всегда и сообразишь) которые вовлекаются к исполнению действия. А оператор здесь идентифицируется через собственную кровь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: