Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 18:32:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Строка Бесовская . Снять через бумагу .( Мансур)  (Прочитано 43964 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:41:46 »

Берут лист бумаги,в любой четверг,среду и субботу на этом листе чернилами
рисуют 4 крестика по краям.
В середине бумаги пишут

,,.веретеницей хождень, да бесовщиной, да самим царем что грозность
возымевши, да на небесину возроптавши, то восход царский,
тако то отдел славный,,,


Режут палец,етой кровю рисуют под текстом три крестика.когда рисуют сказать

,,,иже отдел величавый царской, то кровище на сплень.Аминь,,.

Бумагу сложить вчетверо, положить под левую пяту, носить день. Вечером ее
достать и  сжечь на любом перекрестке. А когда сжигать станете то сказать
перед етим.

,,,иже не мной а царем, тако не царем,  а иже самим бесюкой,
что чернью исходит, да строчину строчит, иже что грозностю исходит,
такожь из меня сквернь чернява изойдется, да по всем четвертинам людным,
да на строчине сей речено иже свободь меня от вяского супостатого,
да иже от хулы, да скверного задела, такожь пречист есмь.Аминь,,


Сжечь и уходить не оборачиваясь.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Июль 25, 2010, 19:33:42 »

Обряд Очень хороший и рабочий.
Уважаемые Маги, скажите пожалуйста  - как Вы считаете как часто можно применять данный Обряд снятия (если например порча была Очень сильная и не все сразу удалось снять) ,или данная чистка не для частого применения? Улыбающийся
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #2 : Август 04, 2010, 16:00:21 »

Слышала разные мнения по поводу откупа в данном обряде. Обычно после чисток его не оставляют, но здесь за работу бесов я бы оставила. Что скажете?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #3 : Август 04, 2010, 16:29:25 »

Возможно Ваша кровь в Обряде и является откупом  - точно не знаю. Но на всякий случай наверное лучше отнести (не жалко ведь для Них).
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Август 04, 2010, 18:12:58 »

Собственная кровь в данном случае и является откупом.
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #5 : Август 04, 2010, 18:18:24 »

Спасибо, уважаемые EvaGorgona и Morok!
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #6 : Август 04, 2010, 18:20:32 »

Очень Благодарю Вас  за ответ, Уважаемый Morok.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #7 : Август 26, 2010, 21:03:46 »


  Уважаемые  практики надо ли соблюдать при снятие негатива в мужские дни понедельник,вторник,четверг и выбрать любой из трех дней для проведения обряда.
 Благодарствую заранее.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #8 : Август 26, 2010, 21:40:35 »

Оборотень, вот здесь не указано, но когда даются дни на выбор, то я учитываю женские и мужские дни, думаю так будет лучше.
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #9 : Август 27, 2010, 18:46:47 »

На практике ритуал оказался очень хорошим. Маленькие минусы - будете весь день очень раздраженным, но я думаю, что это зависит от степени негатива на вас. Еще после завершения ритуала возможны знаки от беса.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #10 : Август 27, 2010, 18:55:38 »

Оборотень, вот здесь не указано, но когда даются дни на выбор, то я учитываю женские и мужские дни, думаю так будет лучше.
 

  Я согласен с вами Ведма,выбрал понедельник для проведения обряда дальше буду смотреть по
  своим ощущениям.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #11 : Август 27, 2010, 18:58:18 »

На практике ритуал оказался очень хорошим. Маленькие минусы - будете весь день очень раздраженным, но я думаю, что это зависит от степени негатива на вас. Еще после завершения ритуала возможны знаки от беса.
 

 Diosa_Oscura благодарствую за то,что поделились опытом после проведения обряда мне предстоит
 провести обряд в понедельник.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #12 : Август 27, 2010, 19:01:49 »

После этой чистки какую защиту лучше ставить? Предположим сделать новую ``кружину`` хватит?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #13 : Декабрь 26, 2010, 21:00:05 »

Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, по краям рисуем крестики, означает, что не по углам листа, а ближе к ``стенкам``, и крестики равносторонние?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #14 : Декабрь 26, 2010, 21:35:47 »

Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, по краям рисуем крестики, означает, что не по углам листа, а ближе к ``стенкам``, и крестики равносторонние?
Хм... рисовала в середине "стенки", даже не задумывалась как-то. Крестик равносторонний.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: