Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 05:34:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32
  Печать  
Автор Тема: ЮМОР.  (Прочитано 470984 раз)
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #90 : Февраль 19, 2011, 19:34:54 »

Старатель
Я вот и не сомневалась,что сами придумали! Получилось отменно,а то я уже не знала чем заменить,чтобы Упырей не трогать)

Может ещё придумаете простенькую замену слову "с па -бо" ,а то забирать сдачу за картошку в магазине,и Благодарить...ну как-то великовато будет, "мерси " и "теньксы" тоже как-то не очень звучат...вот и не могу придумать.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #91 : Февраль 19, 2011, 19:38:32 »

Не поверите, сейчас сидел курил, и думал про это Смеющийся, чтоб слово заменить. Но, к сожалению ничего на ум так и не пришло. А ту фразу, про холопа, видимо Бес в ухо шепнул  Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #92 : Февраль 19, 2011, 19:52:17 »

Старатель
Я частенько задаюсь этой мыслью,поэтому верю))))
Ну что же будем думать дальше...Посмотрела сейчас синонимы....но там только с-о -Благодарю... и всё...ну или ещё хлеще варианты,нам тем более не нужные.

С Уважением к Вам!
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #93 : Февраль 19, 2011, 19:59:39 »

Эх,два подряд конечно,простите.

Может "признательна" или "моя признательность"...хотя для "картошки" таки громоздко...хотя и уже получше.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #94 : Февраль 19, 2011, 20:25:16 »

Эх,два подряд конечно,простите.

Может "признательна" или "моя признательность"...хотя для "картошки" таки громоздко...хотя и уже получше.

Белладонна, не говорите, та же проблема и у меня)))))надоело уже грузиться по этому поводу. Я смирился и говорю пасибо)))))))) хоть что-то)))) А может тогда спасичё, типо спаси Черт))) или же если уж так, то губичё)))))))) Как думаете, а  Смеющийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #95 : Февраль 19, 2011, 20:38:37 »

Nahemoth
Я думала,что в одиночестве гружусь этим,а остальные Благодарят продавцов за завёрнутую картошку))) А нас оказалось немало!)
Так тут,то дилема в чём,надо что-то такое,чтобы ...продавцы картошки (зависин на картофеле),как-то сразу понимали,чтобы им не объяснять что такое "спасичё",ну,а за "губичё",я уже представила,как мне не разбираясь авоськой Смеющийся
Хотя варианты весьма и весьма хорошие.

С Уважением к Вам!
Записан

Активная Дьявольская позиция
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #96 : Февраль 19, 2011, 20:51:58 »

Belladonna, представил реакцию продавца картошки, как Вы ему- ``сапИчё!)``, он, ``чё?``, Вы ``спаСИЧё!!)``)))))))) Веселый Смеющийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #97 : Февраль 19, 2011, 20:59:21 »

Nahemoth
Вот это у меня укатайка была Смеющийся Картина,однако,маслом....  Веселый

Зато к Благодарю,Премного Благодарна/ен, уже давненько пришло на ум
Бесопризнательна,моя Бесопризнательность
Записан

Активная Дьявольская позиция
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #98 : Февраль 20, 2011, 01:14:59 »

...Бесопризнательна,моя Бесопризнательность...
Да, весьма неплохо Смеющийся Смеющийся Смеющийся Если быть откровенным, я вообще редко людей благодарю, какими бы то ни было словам. Лично на мой взгляд, проще вообще промолчать(в ситуации с картошкой Смеющийся, и подобными).
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #99 : Февраль 20, 2011, 01:44:59 »

Belladonna, спасичё за идею про Бесопризнателен)))
У меня еще мысль мелькнула, еще одна вариация- спасиса))))
Бесопризнателен Вам!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
4epToB.6paT
Новичок
*

Репутация: 30
Сообщений: 61


Жажда Знаний


« Ответ #100 : Февраль 20, 2011, 02:04:10 »

А я просто говорю "сосибо" если говоришь быстро, никто толком и не разбирает.. а слышит что хочет слышать)
Записан
Мурррлыка
Гость
« Ответ #101 : Февраль 20, 2011, 08:27:35 »

мдасс),я думала,что одна на этом заморачиваюсь))) Строит глазки Строит глазки ::)а оказалось,что далеко не одна))
С тех пор,как меня стало выбешивать слово спасибо,перешла на:благодарю,мерси,муррси) и т.д.(в зависимости от собеседника и ситуации) Крутой
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #102 : Февраль 20, 2011, 16:24:54 »

А я просто говорю "сосибо" если говоришь быстро, никто толком и не разбирает.. а слышит что хочет слышать)
прям в десяточку))
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #103 : Февраль 20, 2011, 16:50:34 »

А я просто говорю "сосибо" если говоришь быстро, никто толком и не разбирает.. а слышит что хочет слышать)
Отличное решение!! Вы молодец)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #104 : Февраль 20, 2011, 17:21:20 »

Nahemoth
Цитировать
Belladonna, спасичё за идею про Бесопризнателен)))
У меня еще мысль мелькнула, еще одна вариация- спасиса))))
Бесопризнателен Вам!

Ещё вариант Чёртоблагодарен/на,Чёртопризнателен/на

4epToB.6paT
Цитировать
А я просто говорю "сосибо" если говоришь быстро, никто толком и не разбирает.. а слышит что хочет слышать)
Весьма хороший вариант! Надо будет попробовать,Благодарю!

Мне вот ещё нравится вариант Danke (danken).
Записан

Активная Дьявольская позиция
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32
  Печать  
 
Перейти в: