Форум колдовства
Март 28, 2024, 13:33:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32
  Печать  
Автор Тема: ЮМОР.  (Прочитано 465222 раз)
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #450 : Май 11, 2015, 07:52:25 »

Уважаемые Практики, наткнулась на просторах интернета вот на такую историю Смеющийся
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #451 : Июль 15, 2015, 21:47:42 »

Наткнулся в интернете на интервью одной "колдуньи". Почитал и в ужас пришел. Она пишет о себе, как о главной колдунье Москвы  Смеющийся
Привожу выдержки из её интервью. Иначе как в  тему юмор такое не выложишь.

Какие самые странноватые  и необычные обряды вы делали?

Мне приходилось прибегать к любовному привороту через душу живого тигра. Привезли живого тигра, его крестили и нарекли именованием. После этого производилось воздействие на того человека, которого нужно было вернуть в семью. В России и Москве среди своих ползет слух, что я провожу дьявольские ритуалы. Для очень многих они шокирующие, но это проводится не для того, чтоб навести панику и ужас на человека, который пришел за помощью. Чернокнижниченство — это такая работа, в которой, чтобы получить итог, нужно приложить немало усилий. Моим клиентам приходилось и залазить голыми в реку, и ложиться в могилу, и совершать жертвоприношения животных в разном количестве. В один прекрасный момент я совершала жертвоприношение по количеству лет. Ко мне обратился 50-летний мужчина с одной неувязкой, и мне нужно было порезать пятьдесят лошадей и пролить их кровь — это чрезвычайно зрелищно. Также совершаются привороты по китайскому гороскопу: необходимо принести в жертву то животное, в год которого родился человек.

Ежели год обезьяны или же тигра, откуда вы берете животных?

Тут нет никакой проблемы: тигр стоит около ста пятидести тыщ рублей, обезьяна чуть дороже. Вместо драконов я использую ящериц.
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #452 : Июль 15, 2015, 23:35:42 »


 Веселый Веселый Веселый

Она пишет о себе, как о главной колдунье Москвы
Я за досрочные выборы. Кто-нибудь знает, на какой срок избирается Главный Колдун Москвы?

Привезли живого тигра, его крестили и нарекли именованием
Не могло такого быть.  Без исповеди - не могло! Он же взрослый.

Моим клиентам приходилось и залазить голыми в реку, и ложиться в могилу...
В это верю. Особенно когда до них доходило с кем имеют дело. Тут и на дерево залезешь, и под электричку бросишься.

Ко мне обратился 50-летний мужчина с одной неувязкой, и мне нужно было порезать пятьдесят лошадей и пролить их кровь — это чрезвычайно зрелищно.
Да, зрелище, достойное Колизея в его лучшие времена. Из любви к животным загадал желание, чтобы к ней не обратилась какая-нибудь старушка. Не колдунья, а форменный человек-бойня. Вот это размах! Но а каким еще должен быть Главный Колдун Москвы?

Вместо драконов я использую ящериц
Начинаю догадываться, куда пропали драконы... Ящерицы следующие.

Откуда вообще это "интервью"? Со слета клоунов-импровизаторов?   Плачущий
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #453 : Сентябрь 06, 2015, 16:24:37 »

Не могла не поделиться такой новостью: "Жители села Береговое Львовской области молятся на стеклопакет"

 https://tjournal.ru/c/13598-zhiteli-sela-beregovoe-lvovskoi-oblasti-molyatsya-na-steklopaket

Тест Роршаха выявил самых тяжелых пациентов  Смеющийся Особенно любопытны кадры торжественного переноса рамы ))
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #454 : Декабрь 21, 2015, 09:21:15 »

Уважаемые практики, позвольте рассказать Вам весёлый случай из моей жизни. Сразу же хочу извиниться, если что не так.
 Есть у меня один приятель с детства. Хулиган был страшный. Несколько раз сидел в местах не столь отдалённых. Но отбывая последний срок, принял там иэ. Как выражаются на тюремном жаргоне "к богу прислонился" (тьфу на него!).
 Мы с ним пересекались по коммерции. И он при каждой встрече пытался склонить и меня в свою веру - иэ. Я отнекивался - говорил, что и в мечети (тьфу сто раз!) ни разу не был и порядков ихних не знаю. Ну, однажды уговорил. Обещал всё объяснять по ходу посещения, т. е. что и как делать, как себя там вести.
 Встретились около полудня в пятницу около самого большого и значимого для них в нашем городе "здания" (так это назову). Сразу же меня смутил тот факт, что обувь нужно оставлять при входе. Там около сотни пар ботинок уже лежало. А я купил на днях туфли за 200 зелёных. Уж, очень не хотелось оставлять... Ну, ладно. Заходим. Он ведёт меня в большое помещение для омовений. У них так принято. И говорит: моешь руки, лицо, потом гениталии. Говорю - гуд. Вдоль стены стоят 6-7 умывальников. И бородатые дядьки в тюбетейках моют лица. Я дождался когда освободится умывальник и тоже приступил. У моего "духовного поводыря" в это время зазвонил телефон и он выбежал в коридор. Руки и лицо я помыл. Снимаю штаны, привстаю на цыпочки (про себя думаю - какой урод так высоко подвесил эти умывальники), и начинаю над этим умывальником мыть свои причиндалы.  Улыбающийся (простите если вульгарно выражаюсь) На лице у меня идиотская блаженная улыбка. Тут бородачи обратили на меня внимание и просто замерли в своих позах. Наступила такая тишина, что мне стало не по себе. Тут забегает мой приятель. От увиденного глаза выпучил, рот раскрыл. Схватил меня за руку и выволок в коридор, шипя на меня: "что ты делаешь, за это ножом пырнуть могут запросто!"  Потом z узнал - "это" не в умывальнике моют.   Улыбающийся
Долго я потом смеялся.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #455 : Декабрь 25, 2015, 10:53:49 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
http://kote.mirtesen.ru/blog/43508567531/4.5-mesyatsev-nazad,-za-simvolicheskuyu-summu,-mne-prodali-chist?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #456 : Декабрь 25, 2015, 12:07:55 »

Существо прелестное!  Веселый И если бы ничего не было сказано про немецкую овчарку... в общем, это фото сделало мне день  Веселый Щенок - очень похож на того, что в свое время родился у моей немецкой овчарки. Сама мне она досталась уже взрослой и ее родословная была покрыта тайной. Однако даму всегда вязали с представителями ее породы, и щенки появлялись замечательные - желающих разобрать можно было ставить в очередь. И единственным "бракованным" случаем оказася вот такой вот нескладеха. Причем, изначально от братьев и сестер из помета ничем не отличался. Замаскированный был. А примерно в этом же возрасте, как на фото, новые хозяева заметили, что стандарты, за исключением окраса, неумолимо перестают соответствовать породе )). Лапы оказались комично короткими несмотря на довольно крупные размеры туловища. Мне стало неудобно, когда сообщили о недоразумении, но хозяева чуда заверили, что претензий нет и они уже настолько полюбили питомца, что ни за что с ним не расстанутся ))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #457 : Декабрь 25, 2015, 17:54:56 »

Да, очаровательное создание!  Не полюбить это чудо просто невозможно! Можно сказать, что хозяину повезло)
 Улыбающийся
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #458 : Декабрь 25, 2015, 19:04:47 »

Уважаемая администрация, ссылка  не открывается Плачущий
уж очень хотелось посмотреть на диковинную собачку)
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #459 : Декабрь 25, 2015, 19:27:32 »

Ссылка рабочая, проверил. Пробуйте еще, Amanda. В крайнем случае скопируйте в поисковик: "4.5 месяцев назад, за символическую сумму, мне продали чистокровную немецкую овчарку" ))
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #460 : Декабрь 25, 2015, 23:13:04 »

Благодарю Вас, Blasphemer! Нашла через поисковик! Действительно, обнять и плакать...от счастья!  Бесхитростный собачий взгляд - а шо со мной что-то не так? Веселый
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #461 : Октябрь 24, 2016, 19:44:05 »

А я просто говорю "сосибо" если говоришь быстро, никто толком и не разбирает.. а слышит что хочет слышать)
Прошу не ругать меня за не совсем тактичные слова. У меня очень много знакомых муслимов. После отречения всё равно приходится общаться с адептами разных эгрегоров. Когда муслимы приветствуют меня своей известной фразой на арабском: "асс...ам ма..йкум" (тьфу!), я быстро отвечаю: "маленько поссала".    Подмигивающий
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #462 : Октябрь 24, 2016, 19:49:17 »

Во втором слове ударение на последнем слоге: "маленько поссалА".
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #463 : Октябрь 30, 2016, 00:59:56 »

 БЕСценный, ну Вы меня и насмешили! Улыбающийся Отлично  придумали! Смеющийся
 Кстати, насчет этого слова "сп- бо", я уже давно привыкла к "благодарю". Знакомые говорят:"Ты такая культурная стала." Улыбающийся Ну, или как уже писали в теме, говорю "пасиба".
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #464 : Октябрь 30, 2016, 08:50:04 »

Orlena, благодарю Вас! Правда, я не сам это придумал. Это из какого-то анекдота. А в других случаях я тоже говорю благодарю или "пасибки".  Улыбающийся
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32
  Печать  
 
Перейти в: