Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 08:34:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 32
  Печать  
Автор Тема: ЮМОР.  (Прочитано 471005 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #390 : Январь 23, 2013, 09:52:26 »

Цитировать
, подкармливала кошек которые во дворе живут, ну и соответственно своего котика баловала разными вкусностями, типа как закуп делала кошечкам
Ну у этого "обряда" есть хоть один положительный момент - бездомные котики будут накормлены..) Пусть и ради неведомого им "закупа"..)
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #391 : Январь 24, 2013, 00:40:26 »

" как люди ненавидят запах кошачих сцак, так и от тебя раба (имярек) чтоб несло как от кошачьих сцулей,

 аааааааа))))))))))) вот это жесть!!! да я бы такого и произнести не смогла над горшком кошачьим - из-за внезапных приступов хохота  Смеющийся Смеющийся  Смеющийся обряд был бы сорван  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #392 : Март 14, 2013, 21:43:44 »



Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #393 : Март 31, 2013, 16:29:34 »

Берем фотографию мужчины, рисуем три треугольника.
Первый на третьем глазу, второй на сердечной чакре, третий на половых органах.
Выкалываем шилом эти треугольники.  Делаем ритуальный знак из фольги. Ставим свечу. Зажигаем.
Чашу со святой водой ставим в центр пентаграммы. Держим фото над чашей, свечой через треугольники капаем воск в чашу.
Читаем заговор на каждый треугольник 9 раз.
В воде образуется грязная восковая лепешка. Миску убираем, лепешку в центр пентаграммы.
Берем три треугольника с фотографии, сжигаем пепел на лепешку.
Читаем заговор один раз на каждый треугольник.
Всего три раза. Против часов стрелке заливаем пепел на лепешке, читая заговор.

ЗАГОВОР:
« Во  имя  Сатаны, разрушающей силой Асмодея.
Я колдунья (имя) разбиваю психическое тело и разум (имя).
Во имя Сатаны, во имя Асмодея.
Да разойдутся ее (имя) мозговые органы,
Да в разные стороны.
Навсегда, на все времена.


Лепешку закопать на кладбище, фото сжечь. Смеющийся
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #394 : Март 31, 2013, 18:50:12 »

М-да......Ну, тут и сказать нечего..... нашла через поисковик - откуда сие несовершенство. С одной стороны, - "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы ...."
Меня другое волнует. Вот на таких сайтах выкладываются и мои обряды рядом с вот этим ужасом "Да разойдутся ее (имя) мозговые органы"  Шокированный.
Мне откровенно горько и стыдно, что мои обряды соседствуют с этими ужастиками. Правда хозяйка указанного ресурса и здесь пошла путём присвоения авторства "Чёрного Свата", к примеру. Обряд выложен с моими комментами, но от её лица как бы. И не стыдно ей, судя по всему.
Могу себе представить, какую "помощь" она оказывает клиентам. Это очевидно.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #395 : Март 31, 2013, 20:59:08 »

Видимо ее дебилизм собственных постов ничуть не смущает, вон, какая радостная на фото. Скорее всего,  это результат расхождения мозговых органов. Смеющийся
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #396 : Апрель 04, 2013, 04:22:54 »

Правила купли-продажи душ..!)))  Строит глазки Шокированный
Полагаю, изначально все же написано шутки ради (или под воздействием канабинола) Но...находятся "светила разума" которые и на полном серьезе это предлагают, и те, кто полном серьезе это обсуждают...

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТОВАРА
4.1. В связи с тем, что Товар неотделим от тела и носит нематериальный характер, то обязанность получения Товара, как предмета Договора лежит на Покупателе. Покупатель получает Товар собственными силами и средствами.
4.2. Товар становится собственностью Покупателя с момента произведения оплаты.
4.3. Товар передается в пользование Покупателю Продавцом на весь срок жизни Покупателя. При этом Продавец не имеет право распоряжаться товаром (передача третьим лицам, продажа, залог, поручительство и т.д.)
4.4. После приобретения души Покупатель может распоряжаться Товаром по собственному усмотрению, не информируя об этом Продавца.
5. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН
5.1. Продавец обязуется подписаться кровью на расписке о продаже Товара Покупателю (Приложение 1) незамедлительно после получения оплаты Товара от Покупателя.
5.2. В течение срока пользования Товаром, Продавец обязуется добросовестно пользоваться им, не имеет право распоряжения Товаром.
5.3. Покупатель обязуется оплатить Товар в соответствии с Договором.
5.4. Продавец обязуется предоставить душу в пользование Покупателю согласно п. 4.3.
Записан
Астрал
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 12



« Ответ #397 : Апрель 07, 2013, 00:35:20 »

Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #398 : Апрель 26, 2013, 21:48:58 »

Давеча от скуки прошлась по другим форумам магической тематики. Конечно бреда начиталась...Особенно своим идиотизмом поразил меня обряд некой мадам (она многим известна). Не знаю насколько тяжелым был приступ психического недуга, поразившего автора, но видимо без поездки в психиатрическую реанимацию не обошлось.  Веселый

ПОРЧА ОСИНОВАЯ

Приводит к удушью.
Для начала я заготавливаю из осиновых веток либо из молодого деревца колья, то есть рублю ветку на несколько частей. Как правило осенью привожу мешок домой, а перед началом работы уже остругиваю кол. Сначала зажигаю катанную черную свечу, затем беру фото врага и втыкаю в него на любом уровне(смотря что хотите пробить - голова, горло, живот либо еще что) осиновый кол, очень явно представляя при этом, что пробиваю не фото, а человека, то есть это происходит как бы раздвоено, то есть в реале я бью фото, а одновременно при этом мой фантом или как это называется хрен его знает пробивает колом человека, но я не просто пробиваю, а ложу фото на коробку, обычно использую из под обуви, то есть фото на коробку, а потом бью и прибиваю его к месту, он становится фиксированный (как вариант здесь еще это делается для того, чтобы как в гербарий жука насадить, чтобы движения в жизни не было, на колу б болтался и сдвинуться не мог - по кругу бы ходил или на месте бы топтался. Пробиваю очень резким движением, вкладывая туда всю свою мощь и физическую и психическую и колдовскую, бывало, что защиты даже с первого раза так выламывала. Затем начинаю капать черным воском место пробива и все изображение, как реально ставлю на жертву черную печать, читая при этом:

Не фото острием пронзила, а колом осиновым (имя) пробила, к месту его(ее) пригвоздила.
Пусть (..) кашляет, хрипит, пусть его(ее) горло(голова, живот и т.д.) колет и болит
Пусть (имя) место себе не находит, пусть воздух жадно глотает.(Можно еще что-то от себя говорить, например, пусть волю теряет, пусть работы лишается, пусть его жизнь разрушается - импровизация допустима)
Пусть во сне жизнь потеряет.
Духота, хрипота, удушье.
Печатью черной скрепляю, именем Сатаны закрепляю.
Не отделать (имя), не отмолить, не колдуну, не знахарю, не ведьме муромской, а кто лечить его станет - враз устанет.
Садись бес в род (имя) и за (имя) и за порчей этой приглядывай да присматривай.
(Здесь допустимо бесу еще наказ дать, что хотите с жертвой сделать либо сказать "жизненную силу (имя) забирай - волю, здоровье его(ее) разрушай", то бишь получается долгоиграюще).
Аминь.

Читаю 3 раза, а затем свечу тушу прямо о залитое фото, как припечатываю. Накрываю все это дело черной тканью, а затем на перекресток с откупом. Если работаю каждый день, то уношу только тогда, когда на коробке уже нет места.
Все.

P.S. Да, еще, когда берете осину, то духам лесным тоже откуп давайте, я обычно монеты, сладости даю и разрешения прошу на срубку дерева.

Ее можно неплохо использовать вместе с легионом гиблым, это тоже из опыта.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #399 : Апрель 26, 2013, 22:25:20 »

"Не отделать (имя), не отмолить, не колдуну, не знахарю, не ведьме муромской"
Вот засранка))) И мой обряд зеркальной порчи ей покоя не даёт - впихнула в свою галиматью.

ПОРЧА ОСИНОВАЯ. Приводит к удушью.
И тут же: " беру фото врага и втыкаю в него на любом уровне(смотря что хотите пробить - голова, горло, живот либо еще что) осиновый кол.
Видимо удушье наступит от кишечных колик или мигрени в итоге, а чё там мелочиться то)))  Смеющийся.
Вообще, по даме этой точно психушка плачет. Хотела откомментировать этот ужас, но стыдно стало этот бред перечитывать. Сколько же больных людей в инет пространстве.
Записан
Slick
Гость
« Ответ #400 : Апрель 27, 2013, 01:09:43 »

Цитировать
ПОРЧА ОСИНОВАЯ. Приводит к удушью.
И тут же: " беру фото врага и втыкаю в него на любом уровне(смотря что хотите пробить - голова, горло, живот либо еще что) осиновый кол.

А если я хочу пробить причинное место врага, то произойдёт удушье члена что-ли? Эта сумасшедшая хоть бы сначала подумала головой, проткнутой видимо осиновым колом, что она пишет. Шокированный
Уж простит меня администрация, но хером бы ей по голове постучать, может поумнеет. А ведь кто-то и взаправду будет это проводить. Злой
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #401 : Апрель 27, 2013, 01:15:20 »

А ведь кто-то и взаправду будет это проводить. Злой
И не просто "проводить", а ещё и напишет, что "сработало"! Цирк с конЯми  Смеющийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #402 : Апрель 27, 2013, 20:43:20 »

Цитировать
ПОРЧА ОСИНОВАЯ. Приводит к удушью.
И тут же: " беру фото врага и втыкаю в него на любом уровне(смотря что хотите пробить - голова, горло, живот либо еще что) осиновый кол.

Уж простит меня администрация, но хером бы ей по голове постучать, может поумнеет.  Злой
... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся))))))))))))) ой повеселили реально.. Веселый Веселый
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #403 : Апрель 28, 2013, 17:13:24 »

Заходят как-то три ведьмы в бар. А бармен им такой: " Ах вы сатанистки!Пошли на, ...квааа. Квааа!"...)

Тетя с осиновой порчей, навеяла мне мысли о г-же Московской( так кажется, ежели не путаю) , над сайтом которой я смеялась до колик. Уж не ейный ли это обряд?
Записан
vetiver
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 11


« Ответ #404 : Апрель 30, 2013, 06:25:21 »

Нашел сегодня в инете.

Цитировать
от лихорадки.

Найдите большую лягушку. Положите ее в чистый спирт и настаивайте зелье несколько дней. После налейте полрюмки полученного зелья и долейте к нему столько же воды. Наговорите на это лекарство:
Гасфаэль, Алхахис, Бальгом уде ак лаб,
 об хабу анах, элъгиба калъ ей ом.
 Прикажите выпить это средство больному, обязательно сказав ему о том, как оно было приготовлено!!! Через некоторое время у больного начнется рвота страшная — так это и должно быть. Если болезнь не уйдет с первого раза, то повторное принятие зелья обязательно излечит хворь.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 32
  Печать  
 
Перейти в: