Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 11:21:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Показалось?  (Прочитано 25957 раз)
Blasphemer
Гость
« Ответ #15 : Август 04, 2010, 08:19:04 »

Потрясающе... )) И то и другое. Я так и представил себе, как утром встаю, надеваю тапочки, достаю из загашника кувшинчик и иду в ванную умываться кладбищенской водичкой. Хорошо хоть предупредили, что  "Пить эту воду низзя - только рот пять раз в день полоскать"  Смеющийся
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #16 : Август 04, 2010, 11:58:08 »

До чего же я люблю тебя, Русь-матушка) Ну где еще таких людей встретишь, если только не в России? Смеющийся
Записан
адриана
Гость
« Ответ #17 : Август 04, 2010, 12:21:29 »

 Да...Улыбнуло... Улыбающийся
А ведь деньги за книжку небось немалые получила эта дама предприимчивая.
 
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #18 : Август 04, 2010, 12:37:02 »

Ну просто ШЕДЕВРЫ))))))))))))))))))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
mura
Гость
« Ответ #19 : Август 09, 2010, 23:30:43 »

Уважаемая, Patronessa!Мадам Целеста- великий темечковед!...а ведь кто-то будет делать...
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #20 : Август 10, 2010, 01:26:44 »

Уважаемая, Patronessa!Мадам Целеста- великий темечковед!...а ведь кто-то будет делать...

Что еще за темечковед? Смеющийся
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #21 : Август 17, 2010, 08:23:49 »

Уважаемая, Patronessa!Мадам Целеста- великий темечковед!...а ведь кто-то будет делать...

Что еще за темечковед? Смеющийся

 Улыбающийся"темечковед" - аналог слова тормоз ,идиотик ,глупый человек. Образованно от слова темечко. У детей, у которых долгое время не зарастает темечко(родничек) могут наблюдаться умственные отставания в развитии.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #22 : Август 17, 2010, 12:26:11 »

Светлячок - благодарю за просвящение Веселый
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #23 : Август 18, 2010, 17:07:59 »

Ой,юмор юмор,смеяться не получилось у меня правда,как-то не смешно от исковерканных и ворованных обрядов...
А ведь если подумать,ну не всех же на форумы нашей тематики приводят,кого-то к нам,он почитает и возрадуется,а кто-то набредёт на форум ипсисимуса и там новенькому вынесут мозг,а потом орут,мол "шарлатаны,афферисты",когда бреда попробуют,ипсисимус и его последователи меня просто восхищают "чёрные" обряды и поклонение иконам "святых"...ну это выше моего понимания реальности.
Потом,банальная ситуация,нужен приворот,про магию,правила,и все остальные пункты работы естественно человеку невдомёк,да и откуда,идёт он в книжный,копается в разделе "эзотерика",находит там книжку вроде целесты и идёт "работать"...через какое-то время издаёт те же оры,как выше. Потом есть в сети видео некой илонны мол,пришла она с помощником на кладбище,чтобы он ей свечку подержал  Смеющийся оформили всё тайна тайной,выдали за спецвыпуск,в эфир не пустили,в общем нагнали туману...(нееет,не подумайте,я битвы экстрас. не смотрю,у меня и тнт то нету,так случайно совершенно набрела в сети на видео). Единственное то что,многим ведь невдамёк,как и что делается,вот посмотрят они такие опусы,почитают,и ведь думают,что так оно и есть,так надо и так всё делается...Обидно за тех кто помощи ищет,а натыкается вот на таких "магов"...
"не ходите дети в битву экстрасенсов,ипсисимусами станете" Улыбающийся
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #24 : Февраль 13, 2011, 21:48:09 »

Уважаемая Patronessa
Цитировать
Вот я повеселю Вас сейчас))) Год тому назад купила в OZONe КНИГУ - "ТРАКТАТ ПО МАГИИ". Автор некая ЦЕЛЕСТА.
Стоимость книги 3 тыс. рублЁФФФ. Доставили. Открыла и..............хохотала часа два до боли в мышцах))))
Приведу Вам два обрядика из неё, один из которых, как написала  monstra - "навеял до боли знакомые мотивы"))))
Привожу полностью так, как издано в книге. Издательство ВЕЛИГОР 2009 г.

Набрела на Ваш отзыв на Озоне про целестин бред... надеюсь он многих предостерёг,если не от покупки,так хоть от использования.
То,что сий бредятины хоть на Озоне в продаже уже не значится,сильно радует!
Записан

Активная Дьявольская позиция
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Февраль 13, 2011, 22:05:15 »

Сняли с продажи? Ну наконец то. Значит это "сокровище" со временем станет раритетом юмора в колдовстве)))) под грифом "тираж ограничен" - "для избранных"))))))))
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #26 : Февраль 13, 2011, 22:30:54 »

Patronessa

Цитировать
Значит это "сокровище" со временем станет раритетом юмора в колдовстве)))) под грифом "тираж ограничен" - "для избранных"))))))))
   Смеющийся
В каком нить "хогвартсе" наверное уже устроили поиск сего "сокровища"))) Но к счастью как минимум в Озоне и Лабиринте (хотя в последнем она "ожидается",но "ожидаться" там может всё годами) книженции уже нету,а больше она нигде по поиску не выскакивает у меня.

Но... тема целестиного бреда получила развитие  во втором потоке бреду (хоть тираж порадовал всего 1000 эк.) в юморе написала,ссылочку на саму книжку не отправила только (не знаю можно нет) ...а так умора уморой)
Записан

Активная Дьявольская позиция
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #27 : Февраль 14, 2011, 01:12:50 »

То то я смотрю этой книженции у нас в отделе эзотерики уже не стоит))Зато видно стоит ожидать рождения у нас в городе еще одного великого мага,выложившего за книжку такие деньжищи))
Записан
Gord
Гость
« Ответ #28 : Апрель 14, 2011, 17:00:17 »

Доброго времени суток Уважаемый Святослав, а не могли бы Вы выложить этот обряд на форуме?
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: