Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 11:47:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Показалось?  (Прочитано 25958 раз)
Cвятослав
Гость
« : Июль 29, 2010, 12:04:28 »

Шастал давеча по форуму одному, так там один человек выложил веретническое посвящение, которое как мне показалось передел того посвящения, которое я ранее выкладывал. Двухдневное. Третий день я не стал сливать в сеть, но не в этом дело, смотрим...

Вот от меня:

Первый день нужно три иконы взять, крестик деревянный, ножик с черной ручкой (после будет для порч годный), петуха черного.
В полнолуние (именно в полную луну) встать на перекрестке в лесу, крест под левую ногу положить, ножик и икону в руки взять, говорить:
Встану я не крестясь,
Пойду не кланяясь,
К омуту - оврагу,
Где Диавол сидит,
святую Троицу хулит.
Начнет он говорить,
Мое дело судить,
Мне силу давать,
Бесов приставлять,
А я ему
На верность присягну
Крестик под пяток
икону разрежу поперек (режем икону поперек)
Бога начну хулить
Диавола славить!
не быть мне рабу (имя) святым
не быть мне рабу (имя) благим
а быть мне чертям братом
бесовским сватом
Черному Владыке верным соратником!

Говорить три раза и каждый раз резать по иконе, при этом нельзя поднимать или убирать ногу с креста! Иконы резанные должны валяться после рядом. Берем петуха (он должен быть связан и лежать рядышком), режем горло петуху ножиком и кропим кровью разрезанные иконы, которые валяются у ног, при этом не убираем ногу с креста, говорим:

черная кровь
святым боль
бесам сладость
Хозяину радость!
Проклинаю вас Отец, Сын и Святой дух!
Не буду больше вам поклон бить,
Диаволу благими делами вредить!
А буду паству вашу портить, совращать
Темному Князю в служки подбивать
Царство Бога хулить
Злыми делами вред приность!
Мое слово - печать,
Мое дело - замок,
Моя сила - людям урок
Буду Диаволу служить преданно
Бога и святых его хулить и презирать
Бесам работу давать
Люд Божий истреблять
Во веки вечные!

Бросаем петуха дохлого на иконы, убираем ногу с креста и говорим:

Дело сделано - разменяно,
Мне в силу входить
Бесами руководить
Мертвых заклинать
Диаволу славу делами давать!

Плюем смачно через право плечо три раза и говорим:
Тьфу на Отца!
тьфу на Сына!
Тьфу на Духа Святого!


Уходим, ножик с собой берем - пригодится после для работы, бесам ничего не оставляем - им петуха достаточно.


Вот от Ipsisimus  :


Взято с одной из записей

Тебе служа бесовский нужно икону заимать с ликом суки божей без сученка, крест с тели своей ношенный, топорик с ручкой вороной, да щенка того же цвету, прихвоти толчоных полыни горсть, да лавра смесь.
В полну Луну поди на перекрестье троп в лесу, начерти печать Черта, посыпь печать поршком колдовским,  крест под левую ногу, топор в левую руку, а лико святое в правую - и гаркни на весь лес:

Встану я не покрестясь,
Пойду не покланяясь,
К бесовскому
уделу,
Черта приделу,
Где черный Адоват сидит,
Силу сторожит.
Молвит он,
Мне силу давать,
Бесов приставлять,
А я ему
На верность присягну
Крест под пяту
Икону разрублю
Бога начну поносить
Тебя славить!
не быть мне рабом (имя) благим
а быть мне чертям братом
Быть мне князю бесовскому угодником,
а слугам его тьма бесам мне подсобниками.
Пусть будет бесово дело в угоду.
Нима .
Молвить 18 раз опосля рубани икону, неубирая ноги с креста! И положи на печать. Бери сучьего сына, руби голову ему и кропи рудой печать, при этом стой ногой на кресте ,

 
молви:

черная кровища
святым падалища
бесам услада
Хозяину благо!
Проклинаю вас Ангелы, да Архангелы!
Не будет вам больше поклона,
А будет вам раздор и злоба
Мое слово - закон,
Мое дело - власть,
Моя сила - рабам урок
Чертям работу давать
Люд Божий истреблять
Во веки вечные.Престол властелина
адова свидетель
и опора моя.Так.

Брось сучонка на печать, убери ногу с креста и реки:

Мне сила - Чертям власть!


Харкни через право плечо три раза и с речами:

Тьфу на
отца!
тьфу на сына!
Тьфу на духа святаго!
Во тьме да пропадут як небыли!

Уходя, топорик прихвати - опосля пригодится для дела злаго да иного бесовому племени в радость.


Ну и ссылка. http://russianmagic.info/forum/index.php?topic=180.0

Вот сижу и думаю, сколько после новоделов проходит и в руки продается...эх...)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Июль 29, 2010, 12:10:41 »

Нет слов. Содрано под чистую. У него на сайте, кстати, и мои обряды без моего авторства висят с нелепыми комментариями. Читала и возмущалась не так давно. А вообще уже просто не хочется ничего выкладывать. Воруют, коверкают, приписывают авторство. Давно поняла, что честные люди в Инете - редкость.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #2 : Июль 29, 2010, 12:16:44 »

Надо же...думал показалось) Ну пусть выкладывает - когда люди после огребут от таких вот ритуалов, наверное и ему после мало не покажется. Да и бесы это давно приметили, худо пареньку будет, раз на этом свое имя сделать хочет. Его дело. От меня не убудет) Жаль что шлак откровенный и нерабочий выложил.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Июль 29, 2010, 12:34:27 »

"Веретников" и "виритников" в инете развелось тьма. Про плагиаторов вообще молчу. Мне написали, что в последней книге Ингвара и Аманара мои обряды выложены. Ну, что тут скажешь...........только посредством не нормативной лексики можно высказываться в адрес таких "авторов".
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #4 : Июль 29, 2010, 12:40:40 »

Патронесса, да бес с ними. Наглость как говорят второе счастье, но честь для меня дороже всего и опускаться до подобного...ну зачем?) Воруют, чужое от себя выдают, человеку обиду делают - ничего, отхаркнется кровушкой еще, не им, так родным или близким. Не проходит такое дело безнаказанным. Не с теми силами шутки шутят.
Записан
monstra
Гость
« Ответ #5 : Август 03, 2010, 22:11:28 »

У меня как бы тоже дежавю. Нашла на одном небезызвестном форуме.
Привороты из французской магии     

ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ

В период растущей луны начертите на алтаре гексаграмму (шестиконечную звезду). Возьмите шесть красных или желтых церковных свечей и поставьте по углам гексаграммы. В самый центр поместите фото человека, подвергающегося любовному воздействию. Зажгите правой рукой по часовой стрелке начиная с восточной стороны все свечи.
На фотографии на груди человека пишем его имя. Фото трижды окропляем святой водой, называя имя привораживаемого и трижды над пламенем свечей произносим. В кадильнице разжечь угли и бросить на них сухие измельченные розы и земляную корицу. Читать заклинание на все стороны света с востока по часовой стрелке воздев руки к небу:
Призываю и заклинаю вас, Могущественных .............., заставить (имя) от этой минуты и часа непрестанно думать и тосковать обо мне, сгорать по мне от пламенных желаний. Чтоб сердце и дух (имя) сделались как воск, растаяли посреди внутренности (имя привораживаемого) от огненного сладострастия ко мне, (имя читающего ритуал). Да воссияет мир всегда между мной и вами. Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Когда заклинание будет прочитано, берут одну из свечей гексаграммы из той стороны света,к которой стоят лицом, и капнув со свечи воском на голову на фото и область сердца, вонзают туда по одной игле. На каждой стороне света капают свечой в новое место головы и сердца на фото и, вынув из проколотого иглы, втыкают их в каплю воска далее.
Всего должно получиться 8 проколов на фото. Затем свечи гасят, а фотографию кладут себе лицом вверх на кровать под матрац. Совершите тройное перекрещивание над тем местом кровати где спрятано фото.

 Извините если засоряю форум, но музыка навеяла до боли знакомые мотивы. Показалось?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Август 03, 2010, 23:00:18 »

На приворот "РАСПЯТИЕ" смахивает слегка по схеме. Но в принципе, практически во всех приворотных обрядах иглы втыкаются  в вольт или  фото. Не знаю, может кто-то узнает ещё какой то обряд в том, который Вы выложили. Мне больше ничего не вспоминается в этом контексте. А вообще читать воззвание ангелам и архангелам...брррррррррр Удалю завтра этот обряд. А пока может кто-то и отпишется. И у Вас хотела узнать, а какой обряд Вам напомнил этот церемониальный опус?
Записан
monstra
Гость
« Ответ #7 : Август 03, 2010, 23:15:30 »

в силу того, что увидела в обрядовой части выкапывание красной свечей и втыкание игл  в фото с написанным именем - подумалось  про исковерканного черного свата...текст выше моего понимания.. 
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #8 : Август 03, 2010, 23:23:16 »

И у Вас хотела узнать, а какой обряд Вам напомнил этот церемониальный опус?
Вспоминаю что-то подобное видел в очень давно, в одной книге по магии, который скорее был сборником разных авторов, непомню названия, но по моему это была книга, где впервые была опубликована порча на заикание на 6 узлов ``6 чертей, 6 братьев, Полтун, Изод, Эшад...``. Может и путаю. Но, в основном помню, что обряд там был более сложный чуть, и там точно использовался вольт, а не фото с накапанным воском....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Август 03, 2010, 23:31:16 »

в силу того, что увидела в обрядовой части выкапывание красной свечей и втыкание игл  в фото с написанным именем - подумалось  про исковерканного черного свата...текст выше моего понимания..  
monstra, ну, что ВЫ)))) ничего похожего, на мой взгляд. Правда я советовала класть фото под матрас или кровать - вот и всё сходство))) Красные свечи в обрядах - не редкость, закапывание воском мест уколов - тоже.
А иглы, повторюсь, вводятся в фото практически при всех манипуляциях приворотных, да и фото или вольт зачастую как раз - таки предпочтительнее хранить именно под кроватью....Так что....
Обряд кривой по всем параметрам, слизан по частям, заговор придуман - бред явный)))
Мне вот в личку пол года тому назад писал кто-то, не помню, что якобы у Наины Владимировой есть обряд, похожий на Чёрного Свата. Там похожие слова - люби, желай)))) И что? Я в своё время читала книжонки этой сказочницы, хватило меня только на  три страницы - откровенный бред. Сравнивать обряд Чёрный Сват с её опусами - это глупо по меньшей мере (не к Вам, естественно, относится). А за то, что выложили этот абсурд - благодарю! Как раз по теме)
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #10 : Август 03, 2010, 23:35:38 »

Ну к ангелам то точно взывать чернокнижник в здравом уме не станет, ибо после получит пряников. А вот кстати тему оставить надо, полезная. Бдуем сюда похожие и переписанные обряды коллекционировать, ну и авторов-воришек в студию тоже, дабы страна знала своих героев)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Август 03, 2010, 23:41:29 »

 Тему оставим, естественно, а ангелов и архангелов - сотрём)))
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #12 : Август 04, 2010, 00:02:04 »

Тему оставим, естественно, а ангелов и архангелов - сотрём)))

Однако вы кровожадная))) Конечно стирайте, под формат форума и нашу гмм...религию не подходит) Веселый
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Август 04, 2010, 00:10:41 »

))))))))))))стёрла не сам обряд (пусть висит для сравнения), а Оных в тексте))))))
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #14 : Август 04, 2010, 06:43:21 »

Вот я повеселю Вас сейчас))) Год тому назад купила в OZONe КНИГУ - "ТРАКТАТ ПО МАГИИ". Автор некая ЦЕЛЕСТА.
Стоимость книги 3 тыс. рублЁФФФ. Доставили. Открыла и..............хохотала часа два до боли в мышцах))))
Приведу Вам два обрядика из неё, один из которых, как написала  monstra - "навеял до боли знакомые мотивы"))))
Привожу полностью так, как издано в книге. Издательство ВЕЛИГОР 2009 г.
______________________________________________________________________
Это очень сильная присуха и, как правило, снять её не возможно.
Делать этот приворот на кладбище.
Зажги свечу и начинай ходить между могилами, читая заклинание. Через 9 дней повтори эту процедуру и потом через 40 дней то же самое.
Когда начнёшь проводить ритуал в течении всего времени старайся как можно чаще видеть любимого.
ЗАКЛИНАНИЕ
Я ПРИШЛА В ВАШ ГОРОД.
ВАШ ГОРОД НА ПОГОСТЕ.
ЗДЕСЬ ЛЕЖАТ ВАШИ КОСТИ!
ХОЖУ МЕЖ ВАС, ГЛЯЖУ НА ВАШИ ДОМА!
ДОМА-МОГИЛЫ! КРЕСТЫ СТОЯТ!
ПОКОЙНИКИ СПЯТ! ПРОСЫПАЙТЕСЬ!
ПОДНИМАЙТЕСЬ! ПОМОГИТЕ МНЕ! ПОДСОБИТЕ МНЕ!
ЗАБЕРИТЕ СЕРДЦЕ РАБА(...)
ЗАБЕРИТЕ ЕГО ОТО ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ВСЕХ ТВАРЕЙ!
ЧТОБЫ РАДОВАЛСЯ ОН ТОЛЬКО МНЕ.
ЧТОБЫ ШЁЛ И БЕЖАЛ В МОЮ СТОРОНУ. ВЫ ДЕРЖИТЕ ЕГО, ПРИВЯЖИТЕ ЕГО К СВОИМ КРЕСТАМ, К ЖЕЛЕЗНЫМ ВОРОТАМ. К МОЕМУ ПОДОЛУ!
___________________________________
Ну как Вам?))))))))))))))))))))))))
А вот ещё опус из её книжонки.............
СОЗДАНИЕ ВОЛШЕБНОГО ЭЛЕКСИРА, СНИМАЮЩЕГО ЛЮБОЕ МАГИЧ. ВОЗДЕЙСТВИЕ. (ПОРЧА, СГЛАЗ  И Т .Д.)
Пойди на кладбище, найди на его территории водоем. Встань на колени перед водоёмом и произнеси:
"ЦЕЛЕБНОЙ СИЛОЙ ВОДУ НАДЕЛЯЮ.
ТАИНСТВОМ МЕРТВЫХ ЕЁ НАДЕЛЯЮ!"
Возьми непрозрачный сосуд, налей туда заговоренной воды с кладбища. Храни эту воду в течении месяца в темном месте, затем иди (если используешь всю) за новой порцией. если не использовала всю, то остатки вылей на землю на кладбище.
Пить эту воду нельзя!!! Если на тебя навели порчу или сглаз, то вымой этой водой руки, ноги, шею. Если навели "окорм" - 5 раз в день набирай в рот воду и держи по 20 сек. . Затем выплёвывай.
__________________________________________
ОТ ТАКАЯ ЦЕЛЕСТА))))))))))))))) ДУРКА ПО НЕЙ ПЛАЧЕТ УЖЕ ДАВНО ВИДИМО.
В РАЗДЕЛЕ ЮМОР ПОМЕЩУ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ОБРЯДОВ ИЗ ЕЁ КНИГИ, КОТОРУЮ ХРАНЮ, КАК БЕСТСЕЛЛЕР))))
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: