Форум колдовства
Март 29, 2024, 09:49:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Черный закоп.(Мансур)  (Прочитано 17310 раз)
Diego
Гость
« : Июль 29, 2010, 01:56:05 »

 Берут любую золотую вещь,в полнолуние вечером идут в лес.Находят березу.Возле корней березы копают топором ямку.
Когда ямка выкопана туда кидают любую золотую вещь.
Когда вещь туда кинута читают заговор.

,,,не верхом а низом,в землю стуком,да топором двери отворяю,да бесовску силу из земли словом тайным викликаю,да ты бесовская сила,землей сыромятной покрывом сокрытая,тебя глаголом сим зашептываю,ты заведю деньгами имеешь,ковши глиняные,да ковши железом кованные,да все злата  деньгами полнены,кошелины кожные,да кошелины ткацики,льном изойденные,тако в них деньга людская,деньга царская,твоему царствию  чиненная,тако ты царством над ней царишь,яко отец детей плодит,тако ты деньгу плодишь,умножаешь,да пойти тебе по миру белому,да делом сильным а не меркой.да деньгами несчетными,да деньгами серебром что мечены,да золотом что отливом ветровой,девять гор  обойти,девять рек сечиной пересечь,иже по миру путником ,по моим словам зачиненным пойдешь,да доры  тебе собирать,да не крупицей,а золотом рудовым закалены,да деньгу разную сокрывать,златники,да серебряники из царских амбарниц стяжиной стягать,да все что по миру ходом унаследуешь,все что бесовской силой возымеешь,то в недра сыромятные,то в недра земли-матушки снесешь,да закинешь,что моим золотом копанно тому самим бесом

накинуто,да мерой того неизмерить,хватом необять,тридевять тайных,да амбаров златных.Что черным закопом  уложил,то сам бес в тридевять раз ростил.Так не словом церковным,не крестом поповым,а топориной сечено,через землю сотворено.бесу ходом ходить.мне в баринах судьбинушкой.тако реченно.Аминь,,.
Читают заговор три раза.Ямку закапывают ,засыпают землей.Топор с силой вонзают в ствол дерева со словами.

,,,черному закопу ростом разростись,бесовской силой порукаемым,тако деньга вихрем,да ко мне (имя) ходом.тако топориной в березу,сечено.Аминь,,,,

Уходить необорачиваясь.Если обернетесь то все дело будет испорченно.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2010, 23:22:00 »

кстати отзывы от уважаемых людей слышала что рабочий. единственно что не через месяц два увидите результат
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2010, 12:41:05 »

Золотая вещь долдна быть ношеная, либо можно новую в ювелирном купить для обряда? Как думаете?
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2010, 14:18:35 »

Я проводила этот обряд для мужа, закапывала золотую монетку (сувенирную, такие в банках продаются). Сработало очень интересно, был найден клад. После проведения ритуала, мой отец загорелся поисками клада, собрал своих друзей и позвал моего мужа. По его вине был сломан навигатор, все заблудились, отклонились от курса, прошли 30 км, но вышли  на поляну, где моим мужем  «случайно » и был найден горшок с монетами, серебрянными в основном, но есть несколько золотых.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #4 : Май 11, 2011, 17:05:45 »

Присоединяюсь к вопросу Леси, Уважаемые Практики скажите Пожалуйста -золотая вещица для Обряда новая должна быть или можно взять то что ранее носилось например -кольцо, цепочка?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мурррлыка
Гость
« Ответ #5 : Май 11, 2011, 19:42:02 »

Я брала свое кольцо.
Отзывы читала,что можно и новую и ношеную вещь
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #6 : Май 12, 2011, 07:19:04 »

Лучше поступить как полагается:  для каждого обряда - специально для него купленные составляющие. Золото, конечно, само по себе щедрая жертва, но украшение лучше приобрести, и к тому же не из дешевых, чтобы нравилось самому. Хочется ведь тоже как можно больше получить. Тогда как даже для стандартного откупа не тащим водку из домашнего бара, а покупаем специально по случаю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Май 12, 2011, 07:28:59 »

Согласна с Blasphemer - использовать нужно только новое украшение.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #8 : Май 12, 2011, 19:13:20 »

Очень Благодарю Вас за ответ МногоУважаемая Patronessa.

И Вас Blasphemer тоже Благодарю.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Anastasiya
Гость
« Ответ #9 : Июль 06, 2011, 16:15:58 »

Проводила этот обряд, золотую вещь брала новую, как и советовала, Уважаемая Patronessa, результатом очень довольна.  Улыбающийся
Записан
jollyfox
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 15



« Ответ #10 : Январь 11, 2019, 08:09:23 »

Если топор утащат это не испортит мне результат? У нас березы только по краю леса, там ходят дачники и тащат все что находят.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #11 : Январь 12, 2019, 13:13:01 »

По моему мнению топор лучше бы оставался воткнутым в дерево, сейчас зима, снегу по пояс в лесах, вряд ли сейчас кто то Ваш топор вытащит.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: