Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 15:09:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как я провел лето...  (Прочитано 27185 раз)
Belladonna
Гость
« Ответ #15 : Август 18, 2010, 16:50:26 »

EvaGorgona
Цитировать
Поскольку лето все просидела дома и никуда не ездила - паскудить попу единствееное мое развлечение.

Как я Вас понимаю!
У меня после одного случая возникло сильное желание сделать одной монашке порчу на блуд,ну Бесам потеха какая монахиня и гуляет направо и налево с мужиками! А у Вас так и вовсе раздолье у попа ж матушка есть,одно дело гулящая монашка,а другое жена настоятеля блудит... Смеющийся Эх,красота бы была! Моя монашка из католиков будет,а тут читала о ваших развлечениях в пакостях попу на страром форуме,прям радуется внутри всё,и здесь Вы про это пишите,вдвойне радость! У меня знакомых попов с матушками поблизости нету,а то бы поставила кроликов в очередь,руку на будущее было бы на ком набить!
Записан
мадам
Гость
« Ответ #16 : Август 18, 2010, 17:34:47 »

  Блин, ну какие же мерзкие все-таки эти попы. Сижу в деревне, балуюсь чайком на терассе, на заборе повисли трое маленьких уродов, смотрят на мельницу (на участке стоит декоративная), мне рожи корчат, оказалось это поповские. Мамаша их пытается с забора стащить, они вопят чуть ли не благим матом. Я не утерпела, подошла, говорю ей, чего у вас дети такие дикие, вы их воспитываете вообще? А она мне, так они не слушаются. Я спрашиваю, как же насчет того "да убоитесь вы родителей своих" или вас это не касается? Не знаю, долго ли они тренеруются говорить таким тихим голоском, как слабоумные, но бесит меня это сильно. Так она у меня еще и денег попросила, батюшке на дрова!!!, причем с таким невинным видом, словно так и надо. Так что их особнякам я не удивляюсь.  Но больше всего мне не нравиться их внешний вид, одеваются убого, ходят с восковыми лицами, просто смотреть  противно, тьфу, святоши.
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #17 : Август 18, 2010, 17:52:59 »

мадам
Цитировать
Но больше всего мне не нравиться их внешний вид, одеваются убого, ходят с восковыми лицами, просто смотреть  противно, тьфу, святоши.

Солидарна со всем...
Раз уж плавно перешли к одежде,новую тему ради разового вопроса создавать не хочется,вот думаю,как в церкви быть с платками...воцерковленные похоже забыли свои "не осуди" и только и ждут чтобы поучить,что-то сказать,мол без платка нельзя и прочие ахинеи. А у меня прям вот не лежит душа к этим платкам и всё,отвращение такое появилось,"штора она и в Африке штора" да ещё и в неё кутаться. Возник вопрос,как быть всё таки одевать что-то на голову и не привлекать внимание,или не обращать внимание на нападки и молчком с ними. Просто боязно,мало ли какие придури там,ещё свечкой подпалить вздумают...Вот и не знаю,как лучше. Может посоветуете? Улыбающийся
Записан
мадам
Гость
« Ответ #18 : Август 18, 2010, 19:10:11 »

Ну если не можете себя заставить, то и не мучайтесь. Они не могут вас не пустить, разве что замечание сделать. Я вообще не заморачиваюсь с такими вещами, а если пристают, обещаю пожаловаться в епархию, что людям помолиться не дают, они предпочитают не скандалить.  Никогда не устраиваю маскарад со скорбным лицом, платком и прочим, но только потому что паршиво чувствую себя в этой роли.
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #19 : Август 18, 2010, 19:20:16 »

мадам
А Вы если заочное отпевание заказываете,то поп Вам непосредственно ничего не говорит,мол "сестра покрой голову",не грозит,там,что обряд проводить не буду? Просто при входе в церковь висят косынки,если вдруг заартачится,то одевать их не хочется уж точно,мало ли какие там платочки могут быть с "сюрпризами". Можно конечно с собой носить что -то так на всякий случай,уж если что лучше свою,чем какую-то чужую. Но это если конечно артачатся сильно,а если нет,то и особо морочиться не стоит...
Записан
мадам
Гость
« Ответ #20 : Август 18, 2010, 19:30:52 »

   А я его только один раз заказывала, повозмущалась и все, никто не приставал, не представляю, как он угрожает, что проводить обряд не будет,если честно.
   Не вздумайте только надевать грязные чужие платки! Уж лучше свой возьмите в самом деле,  а если не хотите, скажите, что забыла, сделайте грустное лицо, но на грязные не соглашайтесь, можете возмущенно заявить "вот в прошлый раз я ваш платок одела, потом к трихологу обращалась..."
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #21 : Август 18, 2010, 19:45:30 »

а меня из церквей не первый год уже гонят), то крест заставляют показать, то еще что),сколько раз уже там собачилась,  хотя образ мой далеко не готический, скорее гламурный Смеющийся, не получается конспирация у меня, естество все налицо Смеющийся
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #22 : Август 18, 2010, 20:08:12 »

мадам
Что Вы,я и написала,как раз,что уж лучше с собой свой принести,на всякий случай,чем их одеть,представляю сколько на тех косынках висящих всего и микробного и возможно нашептанного,мало ли,наговорили мол,подарочек и на гвоздик,что бы кто-то одел.

Ведма
Понимаю,бабки набранные по конкурсу,берут на себя столько полномочий,и замечание тебе они сделают,и посетуют мол,вот молодые пошли,всё они лучше нас знают,а вот какие раньше были времена....Эм,а можно гламурно одется в чёрное? Я просто привыкла ,если куда по таким делам иду,то одежду чёрную одеваю,получается выгляжу как гот,хотя косметики на мне нету,распятия соответственно тоже,а в обычной жизни,я как раз и перехожу в гламурно-романтический образ,чёрное для работы оставляю.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #23 : Август 18, 2010, 20:14:45 »

Ведма, да, они за версту чуют)) Но ко мне сильно не пристают, в серьез не принимают, один раз перешептывались, сказали "да это молодая девочка, что она делать-то будет". Ну-ну! Улыбающийся Так что  гламурные девочки прокатывает как нельзя лучше, Belladonna ))   А черный очень стильный цвет. У меня вот, например, черный костюм спортивный для кладбища, вообще крутой))
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #24 : Август 18, 2010, 20:28:30 »

да я черное только и ношу, плюс драгоценности и меха зимой, вот и гламур  Подмигивающий , голливудский гламур 40-ых годов....хотя к теме о лете это имеет мало отношения, а посему с темы удаляюсь Улыбающийся
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #25 : Август 18, 2010, 20:35:00 »

мадам
Я против чёрного в одежде ничего не имею,несколько лет только в чёрном и ходила,а потом получилось так,что Темноту поселила в душе,а в одежде захотелось более ярких красок.
Эх,а у меня вот пунктик на пунктике,я себя в брюках вообще не ощущаю,как-то неудобно мне в них,скованно,непривычно,как-то раз быстро надо было выйти из дома,на солнцезащитный крем времени не было,в чулках жарко(мне не идёт загар,приходится скрываться от него),одела брюки,так ко мне на улице прицепилась одна церковная бабуля,мол "эх,понаденут брюки,бесовскую одежду,женщина в юбке ходить должна " и прочее. Хотя в юбке по кладбищам-лесам,это что-то все репьи мои Смеющийся Зиму слышала обещают холодную,надо готовиться к брючкам привыкать Улыбающийся

Ведма
Это Вы верно подметили,оффтопим немножко. Пора заканчивать)
Записан
solnce
Гость
« Ответ #26 : Август 24, 2010, 21:19:06 »

Благодаря этому чудному форуму и его участникам лето прошло насыщенно, единственным неудобством стали частые посты. Но оно того стоило. Думаю, многих деревенских алкашей я осчастливила качественной водкой на перекрестках)))
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: