Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 12:45:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Как я провел лето...  (Прочитано 27184 раз)
Cвятослав
Гость
« : Июль 28, 2010, 20:20:43 »

Давайте поделимся впечатлениями, как и кто провел лето. Хоть оно и не кончилась, но основных два месяца уже прошли. Я к примеру провел его...незнаю как и сказать) По причине беготни с издательством и таро чернокнижника остался в Москве и надеюсь ближе к зиме вырваться куда нибудь погреться, а пока работа, работа и стоматология) Ужасные зубодеры, но надо, а так бы всех попереубивал) Что еще...отгулял день рождения, даже три. Одну свадьбу. Ну и походы-гулянки по паркам, кино, ресторанам с девушкой соотвественно. Сейчас вот в деревню намылился через недельку на дня три-четыре. Вообщем странное лето вышло, но я не жалею)
Записан
мадам
Гость
« Ответ #1 : Июль 28, 2010, 21:06:11 »

  У меня тоже 2 летних месяца пролетели как сон, отметила свой День рождения, через день мужнин, после посетила 2 свадьбы одна за другой Злой, черт бы их побрал, потом начались приятные хлопоты с покупкой новой квартиры, отделка, покупка мебели.....
  За границу пока не получается вырваться, возлагаю надежды на сентябрь, как знать, но зато я провела 2 чудесные недели в деревне, где вволю поколдовала, пристрастилась к деревенской колдовской жизни, как же там хорошо!
  Ну и конечно же пикники, кафе, рестораны, кино...
  Только вот жара выматывает, хочется прохлады, и чтобы лето не кончалось)
Записан
Леся
Гость
« Ответ #2 : Июль 29, 2010, 10:31:28 »

Жара выматывает сильно, это не то слово! Я будни провожу в городе, соответственно в городской квартире, а на выходные частенько езжу в деревню на дачу. Ездить на море летом я не люблю (дорого и главное куча народу и особенно детей!!!). Этим летом побывала на одной свадьбе, одной рыбалке (с палатками на несколько дней), одном дне рождения. А вообще это лето у меня в плане работы колдовской выдалось очень горячим. Пока мои жертвы отдыхают и дремлют, я их  Смеющийся
И... судьба преподнесла мне подарок! Через недельку окажусь под одной крышей на несколько дней с моей вражиной. Будет мне раздолье - тут тебе и подклады, и в еду, и в одежду, и спионерить вещичку можно, и психологически поиздеваться!!!  Показывает язык
Записан
мадам
Гость
« Ответ #3 : Июль 29, 2010, 16:50:52 »

Леся, повезло,так повезло )). Хорошенько подготовьтесь)).
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #4 : Июль 29, 2010, 17:01:13 »

Леся , зачем психолгически издеваться то? Я бы с вражиной наоборот поласкевее была бы , на типа :"давай я тебе прическу сделаю, маникюрчик", (а сама бы привязок вволю набрала -волос и ногтей Веселый) Заодно и стельки из туфель умыкнуть ( Наивно пожимая плечами - на вопрос - кто спер стельки?) Веселый
Записан
Shine
Гость
« Ответ #5 : Август 04, 2010, 18:51:49 »

стоматология) Ужасные зубодеры, но надо, а так бы всех попереубивал)
у меня сопреница стоматолог. тож убить хочу))))))
а лето веселое- с работы уволилась на юг россии смоталась, отдыхаю, на речках -озерах, что ж еще в такую жару делать... и кроликов развожу))))))))и практикуюсь))))))))) довольна летом))))))))
Записан
***
Гость
« Ответ #6 : Август 04, 2010, 22:59:02 »

лето прошло в порчах,порчах, и еще раз в порчах)))) красота. сейчас правда тяжело потому что жара и еще завеса дымовая. всему югу Москвы ( Патронесса,Святослав)  Сочувствую.но мы прорвемся. зима будет говорят еще холодней прошлой так что готовимся господа.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Август 05, 2010, 12:45:50 »

Да, в Москве так тяжко этим летом, что нет слов.  И бежать некуда - всё подмосковье в огне. Вчера у нас тут такая дымовуха была, что не видно было соседних домов в пелене смога. Сегодня получше. А вообще - такого лета я не помню. Ужас. Метеорологи предрекают ещё и бури и ураганы................Но, Вы правы - прорвёмся)))
Записан
***
Гость
« Ответ #8 : Август 05, 2010, 19:50:27 »

 я же тоже с юга коломенская. мы тоже вчера ежиков в тумане играли)
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Август 17, 2010, 02:27:25 »

Я сбежала от московского смога в Тульскую Губернию)))) И не пожалела. Во истину, ехала в никуда. Собственно, - "куда глаза глядят". Проехала 110 км. и нашла прибежище у одной старушки в отдельном домике на обрыве.
Места необыкновенные. Рядом Церковь, река, кладбище. Никогда не видела совершенно пустого храма))) Входи и твори, что угодно. Настоятель церкви видимо от жары прятался в доме)))) До колокола на звоннице можно было пробраться легко, минуя маленькую калитку. Она хоть и закрыта на замок, но при желании её можно было бы перелезть и умыкнуть верёвку от колокола, во всяком случае, срезать сколь угодно много. А кладбище такое...нет слов. Деревенское, но ухоженное. Каждый день к реке ходила через него. Аккуратное, чистенькое, но ооочень старое. Пока фланировала в тех местах в голову мысль пришла "да на таком кладбище и покойники розами пахнут")))))) есть и безымяннички, ну как же без них.
Между церковью, кладбищем и рекой огромный перекресток. Правда одна его дорога ведёт к источнику святому. Я попробовала колдануть на нём, да не удалось - в 12 ночи страждущие исцеления брели с тарой наполненной св.водой от источника к перекрёстку. Видимо купаться в купели ночью - особое наслаждение для верующих))))) Пришлось искать перекресток в поле........ А вообще - дивные места. Уезжать не хотелось. Следующим летом планирую вернуться туда и активно поколдовать на  местном кладбище, да и звонницу потрепать)))
А в Москве, да.........жуть была реальная. И маски не спасали, и нервы уже были на пределе.
Записан
Лукреция
Гость
« Ответ #10 : Август 17, 2010, 04:08:07 »

Патронесса, смотрю просто рай для колдовской работы Вам достался!) Все под рукой да еще и воздух чистый.. Красота!
Питер вот не в дыму пока тьфу-тьфу..так что милости просим!
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #11 : Август 17, 2010, 12:29:59 »

Ну теперь по другому все - жара спала, смог вроде бы ушел. Но новая беда - облако ядовитое из Китая. И чего же нас так все не любят? Улыбающийся
Записан
мадам
Гость
« Ответ #12 : Август 17, 2010, 12:49:55 »

Я сейчас укатила в Вологодскую область, живу в деревне, почти не тужу,только мерзну очень, на улице 16 градусов, а я по дому в валенках брожу)) Непривычно после жары. Да еще местные колдуны меня аттакуют, за день убираю  порой  по три подклада, буквально сейчас убирала дохлого голого цыпленка. Никакой колдовской солидарности!
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #13 : Август 17, 2010, 16:40:50 »

Дорогие Вы Наши Москвичи - держитесь! Да помогут Вам Силы. Телевизор смотрю и сердце кровью обливается - как Вы там .. В замешательстве))  Мадам по поводу солидарности,- солидарность между колдунами вообще наверное вещь редкая. Моя бабка (мир ее праху или как там правильно говорится) воевала все время с каким то Колдуном его звали Мишка -кривой (или Мишка -косой как то так точно не знаю ,только помню ,что говорили ,что у него глаза были разные один голубой другой черный )и похоже из за него у бабки ноги отнялись...)) А я сейчас с попом воюю (напротив живет ,домину отгрохал такую прям Особняк Купеческий ,а не дом . И откуда у попов такие деньги?.. Шокированный) Не давно выставил огромные чаны с "святой водицей" перед домом ,я в те чаны пошла земли и мусора накидала. Поскольку лето все просидела дома и никуда не ездила - паскудить попу единствееное мое развлечение.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #14 : Август 17, 2010, 17:10:16 »

Ева, да я это в шутку)). Но вообще удивительно, я тут несколько дней, никто меня толком не знает, и такое безобразие.Тут  куда не плюнь,в колдуна попадешь, наверное. А про попов и говорить нечего.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: