Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 03:13:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Мученический приворот (Мансур).  (Прочитано 65383 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #45 : Апрель 21, 2016, 09:28:41 »

Пересмотрела несколько тем с приношением в жертву петуха, но не нашла подобного вопроса.
 
Допускается ли  зеленый отлив или еще какие-то отклонения в цвете? Существуют ли полностью черные петухи?

Не хотелось бы ошибиться в такой сложной работе.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #46 : Апрель 21, 2016, 20:02:04 »

Полностью черные существуют. В буквальном смысле. Аям цемани для сравнения. Все стальные как-то сразу перестают казаться черными на их фоне  Смеющийся Поэтому я придерживаюсь мнения, что черный петух это преимущественно черный. Обычно я не придираюсь к незначительным отклонениям цвета, если честно могу назвать птицу черной.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #47 : Апрель 22, 2016, 17:29:26 »

Legarta, благодарю, что ответили мне.  Мне очень понравилась фраза "если честно могу назвать птицу черной". Действительно, в таком ключе и буду ориентироваться. Не лукавя перед собой и силами. Однажды уже приходилось брать черного петуха, ну вроде черный и черный, а на свету зеленоватый какой-то, но обряд тогда успешно прошел. А тут какие-то сомнения меня взяли. Теперь все понятно.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #48 : Август 18, 2016, 16:24:45 »

Уважаемые практики,скажите пожалуйста подойдет ли порода петуха голошейной породы черного цвета?С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #49 : Август 19, 2016, 01:44:48 »

Я надеюсь, тема применительно к обряду не превратится в обсуждение куриных пород? Важен черный цвет оперения, а все остальные особенности пусть будут какие угодно.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #50 : Август 19, 2016, 11:12:25 »

Уважаемый Blasphemer,благодарю за ответ!С уважением
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #51 : Декабрь 05, 2016, 12:13:11 »

Уважаемые практики!
В тексте обряда не сказано про время проведения обряда, только день недели. Судя по обсуждению, все, кто проводил этот обряд, делали это ночью, оптимально в полночь, в полнолуние. Это исходя из общих правил чернокнижных обрядов? После заката, вечером, проводить его не стОит?
Вижу, что обряд очень серьезный и понимаю, что лучше ночью. Но, если самим обрядом не оговорено, возможно провести в другое время?
У меня просто проблема из дома уйти ночью - муж очень ревнивый и очень чутко спит. А объяснять ему ничего не собираюсь. К ближайшим перекресткам пешком втихаря выбираюсь еще. Регулярно. Но тут нужно в лес, поблизости нет, нужно брать машину. Заведу машину - разбужу всех домашних.
Ищу возможности исполнения - то ли немного по времени сдвинуться, то ли мужа спровадить куда на пару дней, то ли обряд проводить не в лесу, а в небольшой чаще в десяток деревьев.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #52 : Декабрь 05, 2016, 22:32:36 »

Раз обстоятельства не благоприятствуют, то проведите после заката. Конечно,  я и сама  не сторонница лишний раз прибегать к допустимому вместо желательного, но в данном случае, как мне кажется, можно найти компромисс со временем проведения. Вот только лес я бы не заменяла на крохотную рощицу.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #53 : Декабрь 08, 2016, 09:00:38 »

Уважаемая Legarta, от всей души благодарю Вас за помощь!
Тоже склоняюсь к тому, что лучше немного перенести время, чем заменить лес. Но, так как срочности у меня пока нет, попробую еще поискать варианты ночного исполнения. Вечерний вариант оставлю на крайний случай. Дело в том, что за свою очень небольшую практику, я уже успела заметить, что ночью отдача от обрядов сильнее, а концентрация внимания лучше.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #54 : Декабрь 07, 2017, 11:37:23 »

Честно ожидала большего. На пятый день объект небольшую активность проявил, была парочка звонков и все заглохло опять.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #55 : Декабрь 07, 2017, 13:13:35 »

Anira, а сколько прошло времени с момента проведения?
Записан
Alira
Гость
« Ответ #56 : Декабрь 08, 2017, 00:12:57 »

Лёва, в конце лета где-то делала.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 278


« Ответ #57 : Ноябрь 25, 2018, 11:34:56 »

Не знаю, в обряде дело или нет, но у меня этот приворот не раз обманул ожидания. Перестала его в комплексы включать. Однажды было, что объект на третий день примчался сам не свой, так из-за этого у него даже ничего не получилось, а потом такой же быстрый спад и тишина. В других случаях и с другими уже мужчинами и того не наблюдала. Вообще многое мансуровское нормально себя проявляет у меня, но этот обряд исключение. Кто из практиков может высказаться по личным наблюдениям (особенно если есть опыт многократного использования)?

Записан
Berta
Гость
« Ответ #58 : Ноябрь 26, 2018, 07:56:40 »

По моему опыту обряд скорее рабочий
Записан
Berta
Гость
« Ответ #59 : Ноябрь 26, 2018, 07:59:12 »

От объекта зависит это да, я отмечала такое. А Вы использовали какие-нибудь привязки, Tana?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: