Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 02:31:23 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Мученический приворот (Мансур).  (Прочитано 65519 раз)
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #15 : Декабрь 02, 2012, 04:24:37 »

Цитировать
Уважаемые практики, кому-нибудь удалось опробовать данный обряд на практике?
Мне, и если честно, не вижу в нем чего-то такого, невыполнимого. Не слона же колоть)) Стандартный Чернокнижный обряд. Текст учится довольно просто, но у кого проблемы с заучиванием - можно  читать наиболее длинный по бумажке. Если Луна полная, то текст прекрасно виден. Если нет -  не считаю ошибкой использовать тут свечи. Это так, к ранее обсуждаемой технической сложности этого обряда 
Про первый опыт проведения я уже вскользь упомянала - проводился давно, как только этот обряд попал мне в руки. Так что выводы делать можно. Обряд весьма мощный. Побочки (хотя это кому как, для некоторых - плюс) - некоторая неадекватность жертвы, постоянная ревность, переходящая все границы зависимость от клиента/оператора (силен элемент подавления воли) Если жертве отказывают - сильно садится здоровье . Как выше отметил уважаемый Морок, ситуация развивается по принципу "или с клиентом, или в могиле" В остальном - одного "мученического" хватило чтобы женить гулящего гражданина на клиентке. Со всеми описанными выше особенностями - от "не могу жить без тебя" до "ненавижу" при недостаточном внимании со стороны заказчицы. Также замечу, что ложится он быстро, держится долго. Во всяком случае, если судить по опыту с этой клиенткой.
Второй раз - пока выводы делать сложно, тем более что был один недочет серьезный, вернее крайне негативный знак, который можно расценивать как вмешательство хр. сил. По вине клиентки в большей степени. Так что боюсь феноменального чего-то тут от обряда ждать не следует, пока все сводится к общению  в интернете.
Вот такой опыт
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Декабрь 02, 2012, 04:30:35 »

Благодарю Вас за отзыв, уважаемая Лукреция.
Цитировать
Мне, и если честно, не вижу в нем чего-то такого, невыполнимого. Не слона же колоть)) Стандартный Чернокнижный обряд.
Безусловно, это так. Однако намного легче опираться  на чужой опыт, при проведении подобных ритуалов. Всё же, не начитка на воду, а с кровной жертвой приворот. Подмигивающий
Записан

Satan my Master
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #17 : Декабрь 02, 2012, 04:44:44 »

Цитировать
Однако намного легче опираться  на чужой опыт, при проведении подобных ритуалов. Всё же, не начитка на воду, а с кровной жертвой приворот.
Я ж не спорю.. Строит глазки Просто в сети сформировалось мнение об этом привороте, как о невероятно сложном в выполнении, оттого и отзывов о его результативности немного. Что странно, так как обряд действительно стоит вложенных в него усилий. И на мой взгляд один из лучших у Мансура.

Так что моё мнение - пробовать стоит однозначно. Если обряд этот проведен верно, итоги порадуют.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Декабрь 02, 2012, 05:21:08 »

если честно, не вижу в нем чего-то такого, невыполнимого. Не слона же колоть))

Я так поняла, что Старателя как раз таки совсем НЕ пугают манипуляции с петушком.
Вопрос сводился к другому, а именно -  к результативности. Мне лично тоже интересна хоть какая то "статистика" по этому обряду.
 
Текст учится довольно просто, но у кого проблемы с заучиванием - можно  читать наиболее длинный по бумажке. Если Луна полная, то текст прекрасно виден. Если нет -  не считаю ошибкой использовать тут свечи. Это так, к ранее обсуждаемой технической сложности этого обряда  

Не совсем представляю, точнее совсем не представляю,  как процесс выполнения данного обряда (убиЕние орущего и трепыхающегося в конвульсиях петуха) может сочетаться с подглядыванием и тем более с чтением текста по бумажке, пусть и при свете Луны.
А при свечах вообще не представляю - ветер и т.д. Это я всё к тому, что этот обряд подразумевает предельную концентрацию на самОм действе, очень не простом технически!

Так что выводы делать можно. Обряд весьма мощный.

Благодарю, что отписались и подтвердили моё положительное  мнение об этом привороте.

Побочки (хотя это кому как, для некоторых - плюс) - некоторая неадекватность жертвы, постоянная ревность, переходящая все границы зависимость от клиента/оператора (силен элемент подавления воли) Если жертве отказывают - сильно садится здоровье .

На мой взгляд - это не "побочки", а вполне адекватные признаки мощного приворота.

В остальном - одного "мученического" хватило чтобы женить гулящего гражданина на клиентке. Со всеми описанными выше особенностями - от "не могу жить без тебя" до "ненавижу" при недостаточном внимании со стороны заказчицы. Также замечу, что ложится он быстро, держится долго. Во всяком случае, если судить по опыту с этой клиенткой.

Прекрасный результат!

Второй раз - пока выводы делать сложно, тем более что был один недочет серьезный, вернее крайне негативный знак, который можно расценивать как вмешательство хр. сил. По вине клиентки в большей степени. Так что боюсь феноменального чего-то тут от обряда ждать не следует, пока все сводится к общению  в интернете.Вот такой опыт

Могу примерно предположить, что это за "вина клиентки". Сама сталкивалась с подобным неоднократно. Для такого приворота "общение в интернете" - безусловно маловато..............

Просто в сети сформировалось мнение об этом привороте, как о невероятно сложном в выполнении

Обряд не прост. Но называть его "невероятно сложным" конечно не стоит. Догадываюсь, кто именно "формировал" в инете подобное мнение.  Наверное те дамы, которые привыкли  перчиком и лучком привораживать  Смеющийся
Для таких и НБД проблематичен, ибо, как некоторые из них писали "в зеркале появляется тень", "в "углу кто то шевелился", "отток энергии" и прочая чушь.
Советовала бы таким "ведуницам" ограничиться расхожим "приворотом" - "Чёр чер - могори проЧЕР")))) Зачем отписываться о сложных чернокнижных обрядах и что-то там "формировать", если простейший обряд у них вызывает дрожь в коленках и ночной энурез? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Уважаемая Лукреция. Ещё раз благодарствуем за отзыв.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #19 : Декабрь 02, 2012, 06:45:08 »

Цитировать
Не совсем представляю, точнее совсем не представляю,  как процесс выполнения данного обряда (убиЕние орущего и трепыхающегося в конвульсиях петуха) может сочетаться с подглядыванием и тем более с чтением текста по бумажке, пусть и при свете Луны.
А при свечах вообще не представляю - ветер и т.д. Это я всё к тому, что этот обряд подразумевает предельную концентрацию на самОм действе, очень не простом технически!
Я имела в виду в основном наиболее длинную часть заговора - "петушиное телесо,да кровинкой,да животиной отмечено..."  В принципе, если придерживать петуха одной рукой и (или) коленом - в другой вполне можно держать шпаргалку) Просто нередкая проблема начинающих практиков - невозможность воспроизвести по памяти даже заученный "на зубок" текст. Волнение мешает и проч.. В таком случае лучше читать с листка, чем запнуться на середине и уйти ни с чем, имхо конечно. В общем, для лучшей концентрации именно на обряде, а не на надежности своей памяти я  советую читать с листка тем, у кого проблемы с заучиванием.
Опять же имхо.
Цитировать
На мой взгляд - это не "побочки", а вполне адекватные признаки мощного приворота.
Согласна с Вами, уважаемая Патронесса. К "побочкам" же отнесла в первую очередь потому, что саму клиентку это первое время сильно напрягало и даже пугало. Хотя мч сам по себе довольно уравновешенный..был) Поэтому не советую проводить этот ритуал на изначально "горячих" или склонных к неадекватности товарищей. Во всяком случае, если цель - отношения.
Цитировать
Обряд не прост.Но называть его "невероятно сложным" конечно не стоит. Догадываюсь, кто именно "формировал" в инете подобное мнение.  Наверное те дамы, которые привыкли  перчиком и лучком привораживать
Да)) И главная причина сложности - птичку жалко, "нужно иметь крепкую психику" и т.п.)) Поэтому к подобным "комментаторам" у меня тот же самый вопрос:
Цитировать
Зачем отписываться о сложных чернокнижных обрядах и что-то там "формировать", если простейший обряд у них вызывает дрожь в коленках и ночной энурез?


Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Декабрь 02, 2012, 07:36:33 »

В принципе, если придерживать петуха одной рукой и (или) коленом - в другой вполне можно держать шпаргалку) Просто нередкая проблема начинающих практиков - невозможность воспроизвести по памяти даже заученный "на зубок" текст. Волнение мешает и проч..

В том то и дело, что я не рекомендовала бы "начинающим" *начинать* практику именно с ЭТОГО приворота, как раз таки из за его технической сложности (для начинающего)))

В таком случае лучше читать с листка, чем запнуться на середине

В таком случае, лучше как следует подготовиться, зазубрить, а не подстраховываться шпаргалкой - это не допустимо. А по поводу волнения - скажу так. Прежде чем выполнять этот обряд, надо , как минимум, уметь с петушком обращаться. Новичку это вряд ли под силу. Тем более в этом обряде! А ежели он умеет с птЫцей работать, то он уже не "начинающий"))) Тогда тем более, шпаргалка ему ни к чему,  и с волнением он уж как нибудь да справится.

В общем, для лучшей концентрации именно на обряде, а не на надежности своей памяти я  советую читать с листка тем, у кого проблемы с заучиванием.Опять же имхо.

Категорически против! Проблем с заучиванием редко у кого нет! У меня так же проблемы с памятью. Но учить надо так, чтобы" от зубов отскакивало". Это во-первых.
К тому же концентрации никакой не получится, если одной рукой петуха конвульсирующего зажимать (они чуют смертушку))), а другой на ветру в темени ночной листок с текстом держать и всматриваться в буковки на бумаге))) Какая уж тут концентрация на обряде.
ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ПОДОБНОЕ ВООБЩЕ УМЕСТНО И ВОЗМОЖНО.
Настаиваю на своём мнении ещё и по причине того, что в колдовстве всё трудно, лёгких путей нет!
А конспекты и шпаргалки оставим всё же для теоретиков и тех, кто "формирует" общественное мнение о конкретных обрядах посредством того, что пишет о том, чего никогда не делал. Аминь Крутой
В общем, пусть каждый поступает, как ему угодно, но проще - не значит правильнее.

Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #21 : Июнь 19, 2013, 15:29:14 »

Читала на форуме ЧМ,что этот обряд делают только из-за мести,а если для отношений то не стоит.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Июнь 19, 2013, 16:13:09 »

Приворот "из-за мести" проводят в случае, когда оператор не желает более встречаться жертвой, но желает чтобы жертва мучилась, страдая от невозможности восоединения с любимым, к которому приворожена. Посему в подобных случаях  ЛЮБОЙ приворот (не бинарный) можно провести на жертву, руководствуясь  местью, этот не исключение.
Приворот, как приворот, ничего необычного. Вызывает сильную тягу  и любовную тоску.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #23 : Июнь 19, 2013, 19:11:00 »

Уж очень обряд понравился,до этого сомнения были делать его.Вы развеяли мои сомнения,благодарю вас,Ув.Patronessa.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #24 : Июнь 19, 2013, 20:01:33 »

Хотелось бы услышать мнения от вас практиков  допустимо ли после обряда сделать в комплексе  на  полнолуние обряд от Мансура "Черный хомут"- на молодого человека с упертым характером?Или же одного обряда достаточно?
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #25 : Июнь 20, 2013, 21:12:35 »

допустимо ли после обряда сделать в комплексе  на  полнолуние обряд от Мансура "Черный хомут"- на молодого человека с упертым характером?Или же одного обряда достаточно?
Прояснить ситуацию вам поможет диагностика. Но лично я не вижу ничего страшного в том, чтобы налепить и 10 приворотов на несговорчивого мужика, если потребуется.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Июнь 20, 2013, 21:25:11 »

Хотелось бы услышать мнения от вас практиков  допустимо ли после обряда сделать в комплексе  на  полнолуние обряд от Мансура "Черный хомут"- на молодого человека с упертым характером?Или же одного обряда достаточно?

А почему именно приворот "Чёрный хомут"? Посмотрела сейчас в теме этот приворот. Мне лично он не нравится. Ни по схеме, ни по сомнительному тексту. Советую Вам выбрать что-то другое для приворотной серии. Знаю, что некоторые его хвалят, дескать рабочий и всё такое. Но, я не понимаю, как ЭТО может работать, если честно. Разбирать его даже не хочу, не интересно.
А в остальном согласна с  Мареновая Роза
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #27 : Июнь 27, 2013, 20:18:13 »

Благодарю Вас,Ув.Patronessa и Мареновая Роза за ответы!
Прошу прощения за глупый вопрос,а в обряде везде имя обьекта говорить,?С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #28 : Июнь 27, 2013, 21:23:47 »

Вы текст обряда читали? Сомневаюсь в этом. Иначе такой вопрос и не возник бы.
Записан

Satan my Master
Diana_G
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #29 : Сентябрь 03, 2014, 22:38:47 »

Добрый вечер, уважаемые практики!
У меня ряд вопросов относительно этого приворота...
1. Можно ли его провести НЕраскрещенным?
2. Можно ли его провести на убывающую луну?
3. Нужен ли откуп, иди здесь откуп-это сам питух?
4. Можно ли его провести женщинам в "красные дни" (извиняюсь за неприятные подробности),
5. Можно первым ударом сразу зарезать горло питуха, или обязательно надо колоть брюхо?

Заранее благодарю!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в: