Форум колдовства
Март 29, 2024, 18:19:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Мученический приворот (Мансур).  (Прочитано 64658 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #30 : Сентябрь 03, 2014, 23:26:50 »

1. Можно ли его провести НЕраскрещенным?
Допустимо, скажем так.

2. Можно ли его провести на убывающую луну?
В условии указано, что обряд проводится в любую пятницу. Соответственно, проводите в любую пятницу вне зависимости от фазы Луны.

3. Нужен ли откуп, иди здесь откуп-это сам питух?
Правильно, петух и становится откупом.

4. Можно ли его провести женщинам в "красные дни" (извиняюсь за неприятные подробности),
Воздержитесь от проведения в это время.

5. Можно первым ударом сразу зарезать горло питуха, или обязательно надо колоть брюхо?
"Колоть брюхо" - обязательно. Во-первых, сам приворот не напрасно называется "Мученический". Во-вторых, это ничем не заменяемая часть схемы обряда - вонзать нож и читать при этом заговор.
Записан
Diana_G
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #31 : Сентябрь 03, 2014, 23:56:57 »

Благодарю за ответы, ув. Blasphemer!
А тут нужен призыв сил вначале, или сразу начинаем ритуал?
И еще, какое можно использовать освещение при ритуале?

С уважением!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #32 : Сентябрь 04, 2014, 10:54:48 »

А тут нужен призыв сил вначале, или сразу начинаем ритуал?
Призыв можете прочитать.

И еще, какое можно использовать освещение при ритуале?
Свет Луны и звезд, если небо ясное ) Вообще, в Чернокнижии сторонние источники света не используются за исключением свечей при обрядах. Но в этом случае в свече необходимости нет, ведь нитку в игольное ушко продевать не требуется, зато лишние хлопоты будут обеспечены. Выше в теме об этом не раз упомянули.
Записан
Diana_G
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #33 : Сентябрь 04, 2014, 11:09:04 »

Благодарю, ув. Blasphemer!
Записан
Diana_G
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #34 : Сентябрь 05, 2014, 16:57:45 »

Уважаемые практики!
Я дико извиняюсь за назойливость, просто железно решила провести этот ритуал.
Хотелось бы уточнить еще несколько моментов.

1. По тексту заговора: насколько я понимаю, везде произносится имя привораживаЕМОГО или есть места, где произносится имя оператора?

И в некоторых местах текста не очень понятно, каким падежом произносить имя (-кому? -кем? -кто?). Подскажите, пожалуйста, где здесь склоняются имена?

И последнее, в словах "наринута" и "ночником" где ставятся ударения?
Я еще раз извиняюсть за возможную наглость и назойливость, просто русский не мой родной язык, а староруссий вообще трудно дается.

2. По ритуалу: Что сделать со сдачей? Где носить? Может посыпать потом на петуха? Если да, то до того, как зарыть или после?

И последнее, если МЧ очень верующий, все время церковь посещает и т.д., может это ослабить силу приворота?

С уважением! 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #35 : Сентябрь 05, 2014, 18:39:36 »

1. По тексту заговора: насколько я понимаю, везде произносится имя привораживаЕМОГО или есть места, где произносится имя оператора?
В этом обряде только имя привораживаемого.

И в некоторых местах текста не очень понятно, каким падежом произносить имя (-кому? -кем? -кто?). Подскажите, пожалуйста, где здесь склоняются имена?
Если есть какое-то непонятное место, то процитируйте его. Мы же не станем приводить склонения ко всему тексту. Но чтобы не путаться, в данном тексте можно отвечать на вопрос "Кого?", когда будете произносить имя объекта. Ошибки не будет.

И последнее, в словах "наринута" и "ночником" где ставятся ударения?
НарИнута, нОчником.

2. По ритуалу: Что сделать со сдачей? Где носить? Может посыпать потом на петуха? Если да, то до того, как зарыть или после?
Не имеет значения. Поступите по своему усмотрению. Но класть на петуха ничего не надо.

И последнее, если МЧ очень верующий, все время церковь посещает и т.д., может это ослабить силу приворота?
Может. Поэтому перед тем, как проводить какие-либо воздействия нужно как следует ослабить объект, снять с него защиту. Прочитайте эту тему: http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=483.0
Записан
Diana_G
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #36 : Сентябрь 05, 2014, 19:20:47 »

Уважаемый Blasphemer, в частности в этих строках:
 "Страдаль мучимая, да я любостью (имя) глазинам.
Да я любостью (имя) телесовым, да судьбинушкам"...(возмем, к примеру, имя "Сергей".

Благодарю за остальные ответы.

Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #37 : Сентябрь 05, 2014, 19:51:48 »

"Страдаль мучимая, да я любостью (Сергея) глазинам"
"Да я любостью (Сергея) телесов(ой), да судьбинушк(ой)" - Окончания пришлось подправить, чтобы никто не путался, в мансуровских текстах очень часто встречаются как ошибки, так и просто сложные слова и выражения.

P.S. Выше я опечатался с ударением, исправил как должно быть.
Записан
Diana_G
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #38 : Сентябрь 05, 2014, 20:18:21 »

Благодарю вас, ув. Blasphemer.
Я написала свой вопрос насчет защиты уже в специальном и указанном Вами  разделе.

С уважением!
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #39 : Февраль 17, 2015, 13:22:10 »

Уважаемые Практики, очень нравится это приворот. Долго про него читаю, можно попробовать провести?  Подскажите пожалуйста, я не совсем понимаю, ночь пятницы, это ночь с пятницы на субботу, или с четверга на пятницу после полночи? Только одно смущает, чтобы не увидел меня  никто в лесу, люди и ночами гуляют,  вот только это пугает, лес найти подходящий заранее...
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #40 : Февраль 17, 2015, 14:00:16 »

С пятницы на субботу. А насчет людей... в лесах не встречаю по ночам, только зверей иногда. Вы наверное имеете в виду какой-нибудь парк в пределах городской черты? Тогда всякое возможно. Поэтому постарайтесь заблаговременно позаботиться о месте проведения обряда. В выполнении он требует сноровки и сосредоточенности, и лишние нервы в ожидании внезапных свидетелей могут испортить дело. Лучше всего выехать в более глухое и безлюдное место.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #41 : Февраль 17, 2015, 16:10:55 »

Благодарю Вас, продумаю все заранее, а то постоянно натыкаюсь на собачников в 12 ночи. ..
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #42 : Апрель 18, 2016, 08:49:54 »

Подскажите, пожалуйста, уместен ли пост перед данным приворотом? Необходим ли он?
На практике замечаю, что если посижу на хлебе с водой перед обрядом, то его эффективность увеличивается, а состояние сознания меняется, но для чего конкретно он нужен в чернокнижие?

Обряд выглядит мощным на вид и отзывы практиков радуют, но карты говорят, что в моей ситуации он только сдвинет дело, но парень все равно будет стараться подавлять чувства, как будто не доведет до победного конца сие действо(хотя это будет не первая работа на объект). Это нормальная ситуация для такого приворота? Или это значит, что есть какие-то неучтенные мною помехи и сложности?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #43 : Апрель 18, 2016, 17:12:21 »

Уместен, если желаете. Что же касается вопроса необходимости, то в отличие от обрядов, где пост в том или ином виде является прямым условием, здесь Вы самостоятельно принимаете решение о том, как и сколько поститься. Пост в виде подготовки к обряду это вполне нормально (одни лишь хлеб и вода отнюдь не обязательны, конечно). Собственно, для чего он нужен, Вы и сами для себя определили. Чернокнижие это обрядовая практика, в ее основе связь с Силами, а значит, сосредоточенность и внутренний настрой идут на пользу. Что до второй части Вашего вопроса, то попытки анализировать с помощью карт результаты непроведенного обряда смысла не имеют. Сначала проводится обряд, а потом уже оцениваются перспективы его развития. Только так и не иначе.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #44 : Апрель 20, 2016, 09:54:23 »

Все понятно, благодарю, что подсказали, почему-то думала, что так можно делать.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в: