Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 12:07:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней  (Прочитано 110856 раз)
***
Гость
« Ответ #90 : Август 31, 2010, 12:39:55 »

Заказала таро теней.через 10 дней будут в руках.так что скоро от пишу впечатления
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #91 : Август 31, 2010, 12:46:19 »

Belladonna я тоже не знаю до сих пор значения карт УУУПС))) Когда рисую и размышляю над конкретным арканом, одновременно и наконец то изучаю и запоминаю значение аркана. Интересно бует когда с интуитивного гадания перейду к классическому, т.е. буду смотреть четко зная значения карт...
С Уважением к Вам  Улыбающийся
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #92 : Август 31, 2010, 14:35:03 »

***
Я тоже сегодня заказала колоду ...не удержалась Смеющийся Жду теперь когда мне менеджер сайта ответит о способе доставки и оплаты,а то как-то мудрено там всё рассписанно,жду уточнения в общем,для собственного спокойствия))))
Чуть позже тогда отпишу в теме http://forum-koldovstva.ru/index.php?topic=427.0 сама колоду обыскалась,хочу магазинчиком поделиться Подмигивающий
Записан
Metla
Гость
« Ответ #93 : Сентябрь 01, 2010, 15:40:01 »

Я тоже сегодня заказала колоду ...не удержалась Смеющийся Жду теперь когда мне менеджер сайта ответит о способе доставки и оплаты,а то как-то мудрено там всё рассписанно,жду уточнения в общем,для собственного спокойствия))))
Чуть позже тогда отпишу в теме http://forum-koldovstva.ru/index.php?topic=427.0 сама колоду обыскалась,хочу магазинчиком поделиться Подмигивающий
Belladonna, вы не о магазине "пироскин" говорите?
если о нем , то лично меня с ними общение и покупка у них полностью устроили. именно колоды Таро Теней. Улыбающийся
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #94 : Сентябрь 02, 2010, 17:04:22 »

Metla
Ууух! Благодарю Вас,гора с плеч. В принципе я около полугода уже этот магазинчик знаю,как-то доверяла ему всегда,потом вот нашла колоду начала думать ,как заказать,переводы посредством платёжных систем ( мне из России)...маленечко муторно,но в целом нормально,в работе магазина я не особо сомневалась,но всё равно благодарю Вас,что написали о них отзыв,мне будет ещё спокойнее!
Можно узнать ещё у Вас,колода как запечатанная пришла и карты всё с ними в порядке? Просто я вчера Варго получила,с картами хорошо всё,запечатанные,только на некоторых арканах едва заметная потёртость,вот думаю может от того,что сами карты тёрлись друг о дружку...на коробке указан год 2002 ,не поняла год выпуска колоды это,или год открытия Monolith Graphics, заказывала в эзомании. Вроде возврат делать из-за такого малозаметного пустяка,это всего на картах двух -трёх,да и в глаза не особо бросается...
Записан
LUX
Гость
« Ответ #95 : Декабрь 23, 2011, 03:34:52 »

Здравствуйте Уважаемые!
Как я соскучился по этому сайту....))))

Сразу к делу.
Подскажите мне пожалуйста, как быть с колодой Теней моей?... При работе теряю очень много энергии.... вампирит страшно! Причины не пойму... ((( Щас уже как 2 месяца Тени не трогаю вообще - вроде стало лучше, но все равно ощущение такое, что они меня и на дальнем расстоянии "поглощают". Работать стало тяжело. Делаю расклад, чувствую что информация идет, а прочитать не могу, такое чувство как глаза в пелене.... Задаю им вопрос "Что вы делаете со мной?" - Ответ "Лилит"..... странно.... из-за чего это? Хотел почистить колоду, дык не получилось, давление упало, встать 2 дня не мог )))).
Жду Ваших комментариев на этот счет.
С Уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #96 : Декабрь 23, 2011, 03:46:29 »

Доброго времени! Рада видеть Вас на форуме.
Вообще странно. Ну то - что Тени капризные - все знают. А вот то - чтобы тянули энергию так зверски. Хм....даже не знаю....
ЛИЛИТ в контексте Вашего вопроса - тоже карта в общем то благоприятная. Надо подумать. Пока затрудняюсь ответить. Как то сразу пришло - что возможно Вам откуп нужно именно Сатанице (ЛИЛИТ) оставить на перекрестке. Возможно ситуация изменится. Посмотрим - что другие практики скажут по этому поводу. Любое мнение интересно.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #97 : Декабрь 23, 2011, 04:02:59 »

Благодарю за ответ Уважаемая Patronessa. Возможно Вы правы... Раньше, в конце каждой недели оставлял на перекрестке (бывшее кладбище) разную снедь. Потом,времени совершенно не было и соответственно подношений тоже. Значит нужно отнесть угощение....
А как Вы думаете, стоит ли почистить карты или же все же оставить их в покое?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #98 : Декабрь 23, 2011, 10:42:31 »

А как Вы думаете, стоит ли почистить карты или же все же оставить их в покое?
Позволю высказать мнение, что чистка  будет неуместна (заодно просмотрите тему "чистка карт Таро"). Найти способ наладить/восстановить с колодой ровные отношения - вот это другое дело. Так же последуйте совету, который дала ув. patronessa касательно откупа. Я бы еще дополнительно расспросил колоду на предмет "что именно не так" и "как это поправить", возможно, Тени сами помогут прояснить ситуацию и указать решение.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #99 : Декабрь 23, 2011, 11:43:25 »

Благодарю Вас Blasphemer за рекомендации..... чтож, бум налаживать отношения.... сегодня ночью как раз спрашивал, что не так - Отречение вышла карта.... все таки ревнует к другой колоде..... но так не интересно.. я не могу работать одной колодой в двух направлениях и делать расклады и производить коррекцию..... или все таки могу?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #100 : Декабрь 23, 2011, 12:03:05 »

Колода Теней и правда очень вредная. Иной раз, когда они не настроены на работу, могут и сущий бред выдать. Бывало что и вся колода из рук выпадала. Даже тасуются с какой-то неохотой, будто из под палки. Веселый Тоже заметил, что карты эти очень ревнивые, и соседства с другими колодами не терпят. Да и, признаться, после Теней, когда беру в руки другую колоду, не чувствую её. Пустой она мне кажется, хотя и отвечает правдиво. Зато Тени потом, с огромной неохотой говорят. Потерь энергии при гадания не чувствую обычно вообще. Только когда "уговариваю" колоду сказать, когда она уходит в такую вот забастовку. Вообще, я считаю, что гадать на этой замечательной колоде можно и на бытовые дела, символики всё же хватает, да и значения карт достаточно глубокие. Но согласен, иногда бывает необходимо сделать расклад на другой колоде.
LUX, я тоже склонен думать что нужно оставить откуп, быть может это поспособствует в разрешении проблемы.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #101 : Декабрь 24, 2011, 15:00:55 »

А как Вы думаете, стоит ли почистить карты или же все же оставить их в покое?
Ох - опять эти "чистки" колод))) Да что ж такое. Кругом просто поветрие какое то - все рекомендуют почистить колоды)) НЕ НАДО этого делать. Вы же новую  колоду купили - так? Что её чистить то? Фабричное изготовление. Колода не знала ещё ни чьих рук. Настроить на себя - ДА. Но чистить....бред какой то. Вообще понятие "чистка" так любо на форумах - что просто диву даёшься Смеющийся Везде советуют чистить всё и вся. Уже стала тихо ненавидеть этот термин  В замешательстве
Записан
LUX
Гость
« Ответ #102 : Декабрь 24, 2011, 15:23:50 »

Уважаемая patronessa. Вы наверно меня не правильно поняли... я говорил о своей старой колоде Теней (ее я уменьшил в размерах, перепечатав  на принтере и за ламинировав) .... хотя этот вопрос уже не важен, т.к. моя мозга пришла к выводу, что "чистка" даже очень вредна для такого инструмента как карты. Во время работы с ними, происходит набор не только информации, но и энергии с окружающего мира.... а если произвести "очистительные мероприятия" тогда получится так, что все накопленное за года, возможно (!) исчезнет и придется все заново начинать.... да и задав впрос самим картам, получил ответ в виде Гнева..... вот и решили мы все оставить как есть....
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #103 : Декабрь 24, 2011, 16:33:28 »

Уважаемая patronessa. Вы наверно меня не правильно поняли... я говорил о своей старой колоде Теней (ее я уменьшил в размерах, перепечатав  на принтере и за ламинировав) .... хотя этот вопрос уже не важен, т.к. моя мозга пришла к выводу, что "чистка" даже очень вредна для такого инструмента как карты. Во время работы с ними, происходит набор не только информации, но и энергии с окружающего мира.... а если произвести "очистительные мероприятия" тогда получится так, что все накопленное за года, возможно (!) исчезнет и придется все заново начинать.... да и задав впрос самим картам, получил ответ в виде Гнева..... вот и решили мы все оставить как есть....
Ваша "мозга" мыслит в правильном направлении))) Наработанную колоду тем более чистить не стоит. Перенастройте просто или откуп отнесите - может всё изменится. Собственно ответ карт очевиден. Удачи!
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #104 : Декабрь 24, 2011, 16:57:49 »

LUX.
стало быть, была старая, наработанная колода, а вы ее уменьшили в размерах и заламинировали..
и в этом тоже может быть дело... ведь работали  же ею в ее прежнем виде, а тут сделали ей "пластику"...вот вам и гнев колоды в чистом виде...
приведу аналогию с камнями... вот возьмите свой любимый камень, который защищает и охраняет и отдайте ювелиру, пусть новую форму ему придаст... отгранит по новому, да граней пусть побольше будет, чтобы всеми красками играл, в другую оправу заключит и прочее... с точки зрения эстетики , возможно, вы и выиграете. но рабочие свойства пропадут... над честно трудящимся камушком вдоволь, с его точки зрения, поиздевались и теперь хотят прежней отдачи... сами можете сделать вывод...
так и Тени... не нужно было трогать колоду. менять ее первоначальный вид...
чистки , согласна с ув. patronеssa, полная чушь... там не только идет накопление информации, но и накопление взаимной энергии ... быстрее и четче результат, потому как владелец и Тени начинают с полуслова понимать друг друга... порой, еще только формируется в мозгу вопрос, открываешь карту. вот и ответ...
попытайтесь поговорить с колодой, извиниться за изменения. объяснить... приручать придется заново.хотя у меня есть сомнения в том, что работа по-прежнему будет плодотворной...
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в: