Форум колдовства
Май 01, 2024, 06:50:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней  (Прочитано 111015 раз)
fortunatusR
Гость
« Ответ #30 : Август 06, 2010, 01:39:21 »

Пожалуй,единственное,что из связанного с  этой колодой ценности вовсе не представляет,так это белосветные и потому абсолютно не информативные и неуместные комментарии ее автора к картам.
Полностью согласна! Когда приобрела колоду, по книге автора совсем не возможно было  работать. Такой бред получался Показывает язык, что по началу я даже расстроилась. Но сейчас я с ними не расстаюсь, еду на дачу, в отпуск - они всегда  со мной.

а по моему их по книге вообще не стоит интерпретировать.... лично я просто вижу разные образы и ощущаю... порой даже некоторые удары чувствую на себе, что аж пятна красные остаются.... но один минус есть. разные люди и ситуации одна и та же комбинация может показать разные вещи.... никак не могу с ними определиться.... пробую сейчас карты такие же но собственного производства - но пока ничего сказать не могу конкретного.... они ведут себя как маленькие дети.. озорники те еще... )))) даже шкодят.
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #31 : Август 06, 2010, 16:30:35 »

Я вообще два года назад купил её в обычном магазине за 400 рублей. Там и коробка, и карты оригинальные и книжечка толстенькая была! Они и сейчас у нас не сильно дорого продаются))))) Только вот что-то, не идут они у Меня. Может оттого, что не чернокнижные, а с сильным уклоном в западную ЧМ?
Записан
Fable
Гость
« Ответ #32 : Август 06, 2010, 16:44:53 »

Таро Теней можно приобрести здесь.
http://www.arevdom.ru/index.php?id=157
Там же есть колода Таро Чёрных Сил и Карты Ада,которой интересовался Nahemoth.
Доставка по России и странам СНГ.
Я как раз у них и покупала, у них в мае была акция Таро Теней за 4500 плюс в подарок Таро Демонов. Но вот  Демоны у меня не идут. По ним информации мало, а может мало им внимания уделяю.
Привозила мне сестра Скляровой, у них что то с курьерами проблема была Строит глазки.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #33 : Август 06, 2010, 17:19:28 »

А вот Таро Черных Сил и Карты Ада-абсолютно белосветная и негодная для Черного практика колода.Достаточно взглянуть на названия Арканов и изображенные на них сюжеты.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #34 : Август 06, 2010, 17:33:08 »

Купил в магазине таро пустую колоду, бланки, для тех, кто хочет сам нарисовать колоду. Буду на них клеить распечатанные тени. Но возникла мысль, а почему не нарисовать свою колоду, чисто темную, безо всяких намеков на белосвет, каббалистическое мировозрение и карикатурных изображений демонов, оскорбительных для них. Проблема в том, что нужно разобраться какой аркан какому демону на самом деле соответствует, чтобы система сработала. Если создать аналог Теней, то вместо изображений Лилит, Гекаты, Люцифера, Асмодея, Астарота и других, нарисовал бы их так, как видел я, а не те карикатуры, что на Тенях Скляровой...
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #35 : Август 06, 2010, 17:36:05 »

Абсолютно согласна с мнением Нашего Уважаемого Morok, дрянь а не карты. А при виде карт Люцифер и Страшный суд - вообще на ум ничего кроме матерных слов не приходит. Злой
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #36 : Август 06, 2010, 18:03:32 »

А вот Таро Черных Сил и Карты Ада-абсолютно белосветная и негодная для Черного практика колода.Достаточно взглянуть на названия Арканов и изображенные на них сюжеты.

карты не видела, впечатлило название, потому и спросила. Благодарю, Морок!)
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #37 : Август 06, 2010, 18:23:09 »

Если трактовка Скляровой - ерунда, (это я о тенях) где тогда правильную трактовку взять? Подскажите плиз. И как на них расклады делать? Крестовину ж наверное на таких картах не раскладвают? Как на них научиться гадать, с чего начать? В замешательстве Пожалуйта давайте об этом поговорим.
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #38 : Август 07, 2010, 00:33:14 »

Купил в магазине таро пустую колоду, бланки, для тех, кто хочет сам нарисовать колоду. Буду на них клеить распечатанные тени. Но возникла мысль, а почему не нарисовать свою колоду, чисто темную, безо всяких намеков на белосвет, каббалистическое мировозрение и карикатурных изображений демонов, оскорбительных для них. Проблема в том, что нужно разобраться какой аркан какому демону на самом деле соответствует, чтобы система сработала. Если создать аналог Теней, то вместо изображений Лилит, Гекаты, Люцифера, Асмодея, Астарота и других, нарисовал бы их так, как видел я, а не те карикатуры, что на Тенях Скляровой...
Я бы Вам порекомендовал не клеить а перевести через кальку, а потом расписать в той цветовой гамме которую Вы видите эти арканы..., мне так рекомендовал мой Мастер. так будет намного лучше.
Интересная задумка, уважаемый Nahemoth. Поддерживаю Вас. Я уже год целый думаю над этим вопросом... есть небольшие наработки, но опять таки они имеют привязки к каббале....
Записан
Fable
Гость
« Ответ #39 : Август 07, 2010, 01:36:00 »

Если трактовка Скляровой - ерунда, (это я о тенях) где тогда правильную трактовку взять? Подскажите плиз. И как на них расклады делать? Крестовину ж наверное на таких картах не раскладвают? Как на них научиться гадать, с чего начать? В замешательстве Пожалуйта давайте об этом поговорим.
Мне понравился этот раскалад  Дух-помощник , очень верно показывает их наличие или обратное.
http://tarocchi.com.ua/rasklady/karma-i-sudba/556-duh-pomoshnik
Посмотрите, там много раскладов стоящих.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #40 : Август 07, 2010, 01:49:50 »

  EvaGorgona , я брала трактовку с форума благовесты   http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=81
Можно сказать с этого форума у меня за основу, а с практикой приходят свои наработки. Но белых пятен у меня ещё  Оочень много, я с удовольствием в свои записи добавила бы ценную информацию от наших уважаемых практиков Подмигивающий.
Особенно мне интересно интерпритация карт на магическое воздействие.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #41 : Август 07, 2010, 02:13:16 »

Купил в магазине таро пустую колоду, бланки, для тех, кто хочет сам нарисовать колоду. Буду на них клеить распечатанные тени. Но возникла мысль, а почему не нарисовать свою колоду, чисто темную, безо всяких намеков на белосвет, каббалистическое мировозрение и карикатурных изображений демонов, оскорбительных для них. Проблема в том, что нужно разобраться какой аркан какому демону на самом деле соответствует, чтобы система сработала. Если создать аналог Теней, то вместо изображений Лилит, Гекаты, Люцифера, Асмодея, Астарота и других, нарисовал бы их так, как видел я, а не те карикатуры, что на Тенях Скляровой...
Я бы Вам порекомендовал не клеить а перевести через кальку, а потом расписать в той цветовой гамме которую Вы видите эти арканы..., мне так рекомендовал мой Мастер. так будет намного лучше.
Интересная задумка, уважаемый Nahemoth. Поддерживаю Вас. Я уже год целый думаю над этим вопросом... есть небольшие наработки, но опять таки они имеют привязки к каббале....
т.е. имеете ввиду срисовать на кальку с манитора, а потом на карты через копировальную бумагу?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #42 : Август 07, 2010, 17:22:19 »

Вчера распечатала тени из инета (так как более нет сил моих ждать когда колоду из инет магазина пришлют) , помоему работают даже такие во всяком случае все совпало. Во время гадания ладони кипяток стали и пульсация из ладоней шла - вообщем приятное знакомство с колодой (хоть пока и распечатаной) произошло. Улыбающийся
На мой вопрос как вылезти из моего "сладкого" материального положения карты показали - Черная месса, Изобретатели злого , Гнев - я так поняла ,что надо с помощью Магии наказать врагов (которые мне "сладкое" мат. положение устроили) - но не знаю верно ли я это истрактовала?
На мой второй вопрос - что же мне делать ? - выпало - Сатана, Лилит , пионы и Улыбка меркурия. Что это значит,а?
И как трактовать карту Агрипа, и Трипарки?
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #43 : Август 07, 2010, 21:22:13 »

EvaGorgona)
Осмелюсь трактовать не имея самих карт пока, но мне видиться так: Первый расклад указывает на необходимость активной черной защиты, а второй на покровительство Сатаны и Лилит, которые следят за процессом, а сам процесс, т.е. маг. действия уже под Вашу ответственнисть, поскольку вольно не вольно Вы втиснули себя на такой уровень, что Силы обязаны Вас выбросить с обрыва для того, чтоб научить летать.
С Уважением.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #44 : Август 07, 2010, 21:26:30 »

Очень Благодарю Вас Nahemoth. Улыбающийся
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: