Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 13:20:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней  (Прочитано 110440 раз)
Nahemoth
Гость
« Ответ #15 : Август 02, 2010, 18:57:56 »

EvaGorgona Вы все же правы, я тоже к этому склоняюсь.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #16 : Август 03, 2010, 11:31:56 »

Леся...ну понятно. В 2009 года редакции карт Таро Теней прилагается книжечка, довольно толстенькая. В ней расклады, описание карт от Веры Анатольевной. Вам досталось печать с инета. Ну что же...конечно плохо, но лучше уж так, чем никак.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #17 : Август 03, 2010, 14:32:32 »

Я думаю нельзя ,потому, что если даже обычные карты закрасить ,все равно ведь под краской инфа наложена (от изображений карт ,что закрасить). Может тогда лучше взять плотную бумагу как для фото и распечатать карты с инета? Как Вы думаете Nahemoth? я думаю так лучше сделать. Улыбающийся
 

 У меня есть скан Таро Теней,распечатаю на картоне и затем ламинирую,так что можно сделать колоду Таро Теней и рабочесть колоды нисколько не ухудшиться от этого.Другой вариант отнести в типографию при условие,что есть знакомый который поможет один друг мне подал эту идею.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #18 : Август 03, 2010, 15:16:10 »

Пожалуй,единственное,что из связанного с  этой колодой ценности вовсе не представляет,так это белосветные и потому абсолютно не информативные и неуместные комментарии ее автора к картам.
Записан
Burundulka
Гость
« Ответ #19 : Август 03, 2010, 15:53:57 »

Я тоже скопировала изображения карт и рубашки с инета, отнесла в типографию и мне сделали прекрасную колоду, карты заламинированы, колода не очень толстой получилась. И обошлось мне се это удовольствие вместе с распечатанной книгой Скляровой в 262 грн. А в интернет магазине самый дешовый вариант который я нашла 500 грн.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #20 : Август 03, 2010, 16:54:05 »

Пожалуй,единственное,что из связанного с  этой колодой ценности вовсе не представляет,так это белосветные и потому абсолютно не информативные и неуместные комментарии ее автора к картам.
Да, действительно, очень раздражают. Как и все сторонники церемонуалок и прочей еврейской кабалы автор представляет демонов высшей иерархии уродами и низкими существами, рисуя какие-то каррикатуры. А на самом деле они наипрекраснейшие существа очень высокого ранга, и обликом так же величавы! Но таким церемониалам они конечно видятся уродливыми в силу их же уродливой души, находящейся в плену иллюзии Света и бога...
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #21 : Август 03, 2010, 17:20:13 »

Я тоже скопировала изображения карт и рубашки с инета, отнесла в типографию и мне сделали прекрасную колоду, карты заламинированы, колода не очень толстой получилась. И обошлось мне се это удовольствие вместе с распечатанной книгой Скляровой в 262 грн. А в интернет магазине самый дешовый вариант который я нашла 500 грн.
а где вы нашли книгу? можете ссылку кинуть?
Записан
Burundulka
Гость
« Ответ #22 : Август 03, 2010, 21:45:35 »

Дайте ваш емейл я на него скину, так как ссылки не храню.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #23 : Август 04, 2010, 12:34:18 »

Кто - нибудь работает с  2-ой Частью Трилогии Тёмных Иерархий. Таро Чёрных Сил и Карты Ада. Хотелось бы узнать отзовы.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #24 : Август 04, 2010, 12:48:13 »

Кто - нибудь работает с  2-ой Частью Трилогии Тёмных Иерархий. Таро Чёрных Сил и Карты Ада. Хотелось бы узнать отзовы.
Нигде немогу найти изображения карт. Подскажите если кто нашел пожалуйста!
Записан
Burundulka
Гость
« Ответ #25 : Август 04, 2010, 13:35:37 »

http://taro3n.narod.ru/shad/main.html

http://picasaweb.google.com/TarotRussia/TarotOfTheShadows#

Пользуйтесь на здоровье
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #26 : Август 04, 2010, 13:45:57 »

Burundulka, благодарю Вас, но я имел ввиду Таро Черных Сил и карты Ада. Но все ровно благодарю, по вашим ссылкам легче распечатать!
Записан
Fable
Гость
« Ответ #27 : Август 06, 2010, 00:35:05 »

Пожалуй,единственное,что из связанного с  этой колодой ценности вовсе не представляет,так это белосветные и потому абсолютно не информативные и неуместные комментарии ее автора к картам.
Полностью согласна! Когда приобрела колоду, по книге автора совсем не возможно было  работать. Такой бред получался Показывает язык, что по началу я даже расстроилась. Но сейчас я с ними не расстаюсь, еду на дачу, в отпуск - они всегда  со мной.
Записан
Fable
Гость
« Ответ #28 : Август 06, 2010, 00:51:33 »

Сегодня в раскладе на прошлое, у девушки выпало Меч Эскалибур, Пионы, Магический круг. Интерпритировала как удачно проведённую операцию. Так и оказалось .
Записала в свой блокнотик Веселый.
Записан
fortunatusR
Гость
« Ответ #29 : Август 06, 2010, 01:32:34 »

Поделюсь я своим "рецептом" составления карт. Настало время привести их  порядок, но новые покупать не стоит... я поступил следующим способом.
купил листы для черчения (без госта), выбрал нужный мне размер. разрезал на плоттере размеченные листы. и дальше самое интересное. смотрим внимательно направление волокон на бумаге. склеил два листика так, чтобы волокна бумаги были параллельно, а не перпендикулярно и не образовывали тем самым крест (тьфу на него). Можно в процессе склейки зарядить. Я читал на каждую заготовку карты псалмы с Черного Девятипсалмия (что-то как о по наитию пошло). когда заготовки высохли наносил на них изображение арканов и расписывал акварельными красками (хотел правда взять натуральные красители но не нашел) и опять таки читал псалмы.  Когда все высохло покрыл их лаком читая псалмы (можно акриловым ли по дереву бесцветным) я порывал по дереву. Правда опять долго проветривал... уж больно вонючие они получились.)))))) но это прошло.
Мне кажется или на самом деле, но карты стали еще сильнее чем были.... я конечно допускаю это, ведь в процессе создавания  вложил туда свою энергию и они грубо говоря стали частью меня....
Рекомендую сделать... я уверен что Вы не пожалеете о потраченном времени. Только делал я это все ночью. Солнца они у меня вообще не видели, как в процессе создания, так и теперь.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: