Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 02:17:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней  (Прочитано 110455 раз)
LUX
Гость
« Ответ #105 : Декабрь 24, 2011, 18:07:31 »

Благодарю Вас ЦИТРИН за комментарий. Очень полезный пример с камнями.... сталкивался с этим явлением не только в теории но и на практике.....
Почему же была? Она и остается.... я уменьшенную копию храню вместе с оригиналом.... но прежде чем уменьшать ее, я тоже поговорил с большой колодой и никаких проблем у нас не возникло.... дома работаю большой, а с собой ношу маленькую, так сказать походный вариант.... но когда появляюсь дома, то соединяю их вместе.....

На днях осуществлю все полученные тут рекомендации и отпишусь.... думаю Вам будет интересен  результат....

Записан
Mlada
Гость
« Ответ #106 : Декабрь 26, 2011, 13:38:57 »

Задаю им вопрос "Что вы делаете со мной?" - Ответ "Лилит".....
Тени вам ответили, что истощают вас энергетически. Вам нужно найти контакт с колодой.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #107 : Декабрь 26, 2011, 14:23:18 »

Тени вам ответили, что истощают вас энергетически. Вам нужно найти контакт с колодой.
То - что карты "истощают" в данном случае оператора - это понятно и самому оператору.
Вопрос был задан в контексте ПРИЧИНЫ истощения. Давайте отвечать по сути вопроса всё же.
Каким образом у Вас карта ЛИЛИТ связана с истощением? Если Вы трактуете  Таро Теней по версии Скляровой - то не удивляюсь. Но данная трактовка на ЭТОМ форуме не уместна!
Записан
akonit
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6


« Ответ #108 : Февраль 26, 2012, 23:24:22 »


Подскажите мне пожалуйста, как быть с колодой Теней моей?... При работе теряю очень много энергии.... вампирит страшно!

У меня такое было раньше, очень сильно тянули, и еще часто отказывались говорить, решила ситуацию тем,что стала своими словами разговаривать с картами перед каждым гаданием. "поговорите со мной, мои дорогие" и т.п. немного внимания самим картам - и контакт наладился.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #109 : Октябрь 12, 2012, 14:27:11 »

Уважаемая Патронесса, уважаемые практики, если я начну работать с колодой Таро Теней, то уже не смогу гадать на Ленорман? Прочла, что эти карты весьма ревнивы... Есть ли возможность "договориться"? Извините, если вопросы глупые...
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #110 : Октябрь 12, 2012, 16:35:44 »

если я начну работать с колодой Таро Теней, то уже не смогу гадать на Ленорман? Прочла, что эти карты весьма ревнивы...
Почему же не сможете? У меня 5 рабочих колод и 10 вспомогательных, в том числе и колода Таро Теней и карты Ленорман.
Есть ли возможность "договориться"?
Держите карты в отдельном мешочке или шкатулке. Впрочем, данное пожелание относится к любой колоде. Карты Таро Теней с норовом - это так. Я например всегда спрашиваю "Вы сегодня ответите правдиво на вопросы"? Если выпадают к примеру карты "Ложные пророки" или "Владыка фантазий" - не приступаю к гаданию в этот день. Больше никаких рекомендаций дать не могу, не вижу смысла. Любая карточная колода настраивается "под себя", а далее - дело опыта и умения "слышать" карты.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #111 : Октябрь 12, 2012, 18:28:38 »

Очень Вас благодарю за ответ, уважаемая Патронесса! Влюбилась в колоду эту, но хотелось уточнить такие моменты Улыбающийся
С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #112 : Октябрь 12, 2012, 18:30:06 »

Позвольте еще вопрос по этим замечательным картам: "Заряжать" новую колоду или активировать лучше в дни полнолуния и черной луны? Я правильно мыслю?
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #113 : Октябрь 12, 2012, 18:45:19 »

А каким образом Вы собираетесь "заряжать" колоду?
Почитайте эту тему.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=500.0
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #114 : Октябрь 12, 2012, 18:55:40 »

Мне почему-то подумалось про свежую кровь... Обязательно прочту, благодарю Вас.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #115 : Октябрь 12, 2012, 19:04:48 »

Мне почему-то подумалось про свежую кровь..
Однааакооо) А зачем? Уж не для того ли, чтобы оживить монаха Авеля Веселый
А если серьёзно, то считаю - это излишним. Городить огород с активацией колоды посредством жертвенной крови - это ни к чему совершенно. Впрочем - "Хозяин-барин"
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #116 : Август 24, 2016, 20:44:50 »

Уважаемые практики, не знала куда отнести свой вопрос - решила сюда, что бы в теме "Помощь в трактовке" не оттягивать внимание от раскладов.
Очень затрудняюсь, как правильно сформулировать вопрос Теням.
Есть проблема, которая по моему убеждению, возникла по одной из трех причин. Как спросить Тени, какая конкретно спровоцировала возникновение проблемы. Если задавать вопрос по каждой - нужен также расклад из шести карт или можно, например, одной спросить и интерпретировать ответ в зависимости от значения карты? И выявив причину - дальше уже делать  подробный расклад?
Прошу Вашего участия, уважаемые практики. Заранее благодарна!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в: