Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 00:15:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Таро Теней  (Прочитано 110453 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Июль 28, 2010, 19:27:50 »

Приглашаю  всех к обсуждению и изучению колоды карт " Таро Теней"
Здесь я представила только Старшие Арканы.



Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #1 : Июль 28, 2010, 19:30:14 »

Как я мечтаю заиметь эти карты Плачущий
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #2 : Июль 28, 2010, 19:35:52 »

Как я мечтаю заиметь эти карты Плачущий

я тоже, даже нашла где их стоимость порядка 60$, но они не пересылают наложным платежём, а только по предоплате
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #3 : Июль 28, 2010, 20:07:34 »

Колода действильно Замечательная , у меня ее пока нет (у нас такого в городе и близко нет) и гадать я на ней еще не умею. И стоит такая колода от 7 - 15 тыс. руб. (заказала через интернет магазин - жду...). Очень хотела бы научиться гадать на Таро Теней.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Июль 28, 2010, 20:24:37 »

Из выпущенных на данный момент-лучшая колода для черного практика.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #5 : Август 01, 2010, 23:31:46 »

Кидаю только на Таро Теней 2009 редакции. Имею колоду с ограниченной партии. Что сказать - лучше пока ничего не пробывал. Всем советую - она стоит своих денег. Только не берите дешевый вариант - сканы от пиратов низкого качества.
А что в продаже не найти - то глупости) Просто перекупщики все скупают и продают втридорога. Да и карты разлетаются сами как пирожки - на них одних Вера Анатольевна может прожить года два еще безбедно)
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #6 : Август 02, 2010, 13:26:03 »

Святослав, но их действительно купить большая проблемма. Я живу не в Москве и у нас в городе таких карт и близко нет, облазила все интернет магазины - нет в наличии (причем именно нет Таро Теней) ,еле, еле нашла в одном инет.магазине (хоть бы не подделку прислали..)
Записан
Леся
Гость
« Ответ #7 : Август 02, 2010, 14:33:54 »

Я покупала в екатеринбургском центре таро, они мне по почте прислали данную колоду. Причем у них есть заряженная самой Скляровой колода, стоит 20 тысяч, а обычная колода что-то около 5 тысяч. Я покупала обычную. Прислали достаточно быстро. Вот только пожалела, что выложила еще тысячу рублей за трактовки карт от самой Скляровой. Это того не стОит.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #8 : Август 02, 2010, 15:13:18 »

Ева, ну в Москве с ними не проблема, а как в Области я не в курес.
Леся, я взял заряженную от Скляровой за 7.000 рублей. За двацатку уже наглая обдираловка перекупщиков, как и к примеру Таро Люцифера от Аманара. Его некоторые товарищи за 10-13.000  продают. По этому не попадитесь. Что касается книги - то она идет вместе с колодой. Как вы ее докупали? Наверное напоролись таки на пиратов..
Записан
Леся
Гость
« Ответ #9 : Август 02, 2010, 17:27:45 »

Ева, ну в Москве с ними не проблема, а как в Области я не в курес.
Леся, я взял заряженную от Скляровой за 7.000 рублей. За двацатку уже наглая обдираловка перекупщиков, как и к примеру Таро Люцифера от Аманара. Его некоторые товарищи за 10-13.000  продают. По этому не попадитесь. Что касается книги - то она идет вместе с колодой. Как вы ее докупали? Наверное напоролись таки на пиратов..

Книжкой это назвать сложно. Отпечатанные на паре листов формата А4 трактовки карт. Я уже это выкинула за ненадобностью. Главное, карты работают.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #10 : Август 02, 2010, 17:47:43 »

EvaGorgona, немогли бы выложить и младшие арканы? Если можно так, чтобы можно было увеличить изображение и увидеть детали. Если это возможно, можно и старшие арканы тоже так выложить? Буду очень признателен.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #11 : Август 02, 2010, 17:50:45 »

Уважаемый Nahemoth, у меня к сожалению не получается сделать так ,что бы увеличилось. Плачущий
А младшие арканы я не выложила  потому ,что карт очень много и они занимают много места .
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #12 : Август 02, 2010, 18:40:32 »

Nahemoth, так колода есть в сети. Наберите в поиске, там вроде в нескольких даже местах можно посмотреть.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #13 : Август 02, 2010, 18:48:37 »

Ой, действительно.Прямо первая же ссылка, а раньше ее вроде небыло. Приношу свои извенения. Интересно ваше мнение, Ув. Мастера, если нарисовать Тени поверх обычных игральных карт, или же на соответствуюшей бумаге сделать, вырезать нарисовать, будет ли работать? Главным образом интересует если поверх карт обычных закрасить... Как считаете?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #14 : Август 02, 2010, 18:55:24 »

Я думаю нельзя ,потому, что если даже обычные карты закрасить ,все равно ведь под краской инфа наложена (от изображений карт ,что закрасить). Может тогда лучше взять плотную бумагу как для фото и распечатать карты с инета? Как Вы думаете Nahemoth? я думаю так лучше сделать. Улыбающийся
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: