Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 01:50:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829662 раз)
Оборотень
Гость
« Ответ #270 : Апрель 21, 2011, 10:55:08 »

Уважаемые практики, посмотрите , пожалуйста, парня! О нем у меня очень мало информации. Состоит ли он в каких либо отношениях, если нет, то хотелось бы узнать его планы относительно создания семейного очага. Характер... Стоит ли с ним работать по любовному направлению?
Сергей
 

 Вот мое мнение. Сергей носит маску- которая скрывает его истинную сущность,
кроме денег да бизнеса - до другого ему дела нет. Насчет семейного очага -
скорее всего отравит жизнь своему партнёру, не стоит с ним работать -
если не хотите потом страдать да горе пожинать.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #271 : Апрель 21, 2011, 15:53:44 »

Оборотень, огромная Вам благодарность!!!!! Ещё хотелось бы узнать, есть ли у него с какой-нибудь женщиной отношения? Если видите, подскажите, пожалуйста!
Записан
Zauberin
Гость
« Ответ #272 : Апрель 21, 2011, 17:35:59 »

Добрый день всем!  можно ли сказать есть ли воздействия на данного человека. Денис ,май 1979 г.
чтоб смотреть по фото - фото плохое -маленькое и не увеличивается, а если по картам смотреть - порча есть.
EvaGorgona, моя благодарность Вам за ответ .  если Вас не затруднит может  на это фото будет видно лучше.   все что можно увидеть .... очень признательна заранее
УДАЛЕНО
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #273 : Апрель 21, 2011, 19:53:39 »

Я думаю ,что на нем есть приворот с подавлением воли к одной  и отварачивали от другой. И еще как бы закрытие дорог жизненых .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Zauberin
Гость
« Ответ #274 : Апрель 22, 2011, 10:05:34 »

Я думаю ,что на нем есть приворот с подавлением воли к одной  и отварачивали от другой. И еще как бы закрытие дорог жизненых .
 значит чистить надо ... Благодарю Вас , Уважаемая EvaGorgona. и еще один вопрос  вот с этой дамой есть у  него будущее какое ? УДАЛЕНО
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #275 : Апрель 22, 2011, 15:18:22 »

у меня складывается впечатление что молодого человека хотят женить против его воли или просто охомутать ...любви там нет в отношениях ни с одной ни с другой стороны..что касается Анны - ветренная - сегодня хочет одно -завтра уже не уверенная что именно это ей нужно. Если найдет кого то получше то переключиться на другого.  Будущего не вижу у них но на парня постоянно идет магические воздействия. Магический жезл, Вульгарная магия ,Энвольтирование... его бы почистить ( если Вам это нужно) потому что последующие карты показывают что или заболеет или побухивать начнет.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Zauberin
Гость
« Ответ #276 : Апрель 22, 2011, 17:53:17 »

у меня складывается впечатление что молодого человека хотят женить против его воли или просто охомутать ...любви там нет в отношениях ни с одной ни с другой стороны..что касается Анны - ветренная - сегодня хочет одно -завтра уже не уверенная что именно это ей нужно. Если найдет кого то получше то переключиться на другого.  Будущего не вижу у них но на парня постоянно идет магические воздействия. Магический жезл, Вульгарная магия ,Энвольтирование... его бы почистить ( если Вам это нужно) потому что последующие карты показывают что или заболеет или побухивать начнет.
   Т.е. с её стороны  идет воздействие Непонимающий просто на сколько я знаю недавно  они знакомы совсем.  да и насколько я поняла  нет у нее данных к подобным действиям , или я в силу малого опыта ошиблась?   еще раз моя признательность Вам EvaGorgona
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #277 : Апрель 22, 2011, 19:45:40 »

Вы спросили есть ли у него будущее с Анной. Я Вам сказала что будущего у них вместе невижу.
Я не сказала что Анна колдует на него (или колдует практик по ее заказу) ,но карты выпали на Дениса показывающие на нем приворот. Разве это не может быть другая женщина (не Анна)? ..
 Еще раз кинула карты ..-ничего серьезного с Анной у них не будет . Подождите мнения Других Практиков. Моё мнение не панацея.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Zauberin
Гость
« Ответ #278 : Апрель 22, 2011, 20:08:08 »

   я благодарю Вас  еще раз, я просто видимо не поняла что Вы имели ввиду. у меня то показало  что есть воздействие  , но достаточно давнишнее, вот я  и спросила.
  а мнения других Уважаемых Практиков буду с нетерпением ждать!
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #279 : Май 07, 2011, 10:52:21 »

Уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, пару! Очень прошу! Отношения у них довольно странные на протяжении почти 2х лет. Она любыми способами вымогает из него деньги, а он дает, причем много.
Какого рода отношения их связывают? Думаю, только не любовь. Тогда что?  И будут ли они вместе в дальнейшей жизни?
Всем, кто откликнется и поможет мне прояснить ситуацию, заранее огромная благодарнасть! Устала от догадок и домыслов, но думаю девушка привязывает его магически, а , возможно, он просто недоумок?
УДАЛЕНО
 Имена---- Антон и Екатерина
Записан
lana
Гость
« Ответ #280 : Май 08, 2011, 23:34:47 »

Уважаемые практики, посмотрите, как обстоят дела с личной жизнью и возможное развитие ситуации у мужчины. .Буду очень благодарна
УДАЛЕНО
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #281 : Май 09, 2011, 09:02:02 »

Уважаемые практики! Посмотрите, пожалуйста, пару! Очень прошу! Отношения у них довольно странные на протяжении почти 2х лет. Она любыми способами вымогает из него деньги, а он дает, причем много.
Какого рода отношения их связывают? Думаю, только не любовь. Тогда что?  И будут ли они вместе в дальнейшей жизни?
Всем, кто откликнется и поможет мне прояснить ситуацию, заранее огромная благодарнасть! Устала от догадок и домыслов, но думаю девушка привязывает его магически, а , возможно, он просто недоумок?



 Имена---- Антон и Екатерина

 


Отношения у них на взаимной выгоде мол ты мне я тебе ,магическое воздействие на Антона
присуствоет,но эта особа заказчица у нее самой нет способностей на это.
Записан
magie noire
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 93


« Ответ #282 : Май 09, 2011, 10:19:57 »

Оборотень, огромная Вам Благодарность!!!!

Еще хотелось бы узнать останутся ли они вместе или разбегутся? Пожалуйста, подскажите!!!!
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #283 : Май 11, 2011, 14:36:11 »

Уважаемые Практики, посмотрите, когда будет свободное время.
 Знакомая обращалась к магу за приворотом на своего парня, прошло полгода..парень ведет себя странно, никаких интимных отношений. А маг пропал.
Она уже сомневается, не порча ли это

УДАЛЕНО

Благодарю заранее
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #284 : Май 11, 2011, 15:31:43 »

Уважаемые Практики, посмотрите, когда будет свободное время.
 Знакомая обращалась к магу за приворотом на своего парня, прошло полгода..парень ведет себя странно, никаких интимных отношений. А маг пропал.
Она уже сомневается, не порча ли это

Дмитрий 06.04.1985г.р.
 
ее данные, чтобы понять, по судьбе ли он ей


Елена 18.03.1982г.р.

Благодарю заранее
 

Дмитрия чистить,а то верно вместо приворота порча получилась,затем оберег ему
поставить.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: