Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:30:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829544 раз)
***
Гость
« Ответ #240 : Март 31, 2011, 19:56:25 »

Просто лично сама я не уверена, что снимать - приворот или отворот?
а чисткой все снимается. вам не надо думать что снимать. его чистить по полной а потом если есть любовь то присушку можно если нет то приворот.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #241 : Март 31, 2011, 20:01:44 »

И я о том же на фото увидел отворот,отстуду ну ни как не приворот.
Я проводила Марии недавно платную диагностику. Писала ей о наличии именно ОТВОРОТА. Именно кладбищенского. Зачем понадобилось переспрашивать? Не понимаю.
И ещё. Я тоже ума не приложу - зачем искать исполнителя. Бред какой то.Ни одна колдунья не снимет свою же работу - ни за какие деньги.  В Вашем личном письме Мария и сообщении на форуме прозвучала тема о том - что дескать в округе такого человека нет - а интернетом соперница не пользуется. Видимо Вы никак не можете поверить в то - что Дмитрия отвернули колдовством. Напрасно.
Если Вы не знаете - что снимать "отворот или приворот" то от чего была проведена чистка в этом случае?
Записан
love
Гость
« Ответ #242 : Март 31, 2011, 20:10:09 »

Благодарю за ответ. А чисткой на воск через ножи можно все это снять? Или нужна какая-то другая чистка? Кто-нибудь может посмотреть, нет ли на работе защиты?
Записан
love
Гость
« Ответ #243 : Март 31, 2011, 20:13:52 »

Уважаемая Патронесса! На форум я писала еще до того, как получила от Вас ответ!  Вам я очень благодарна. А вот последнюю фразу я не поняла - то от чего была проведена чистка?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #244 : Март 31, 2011, 20:17:14 »

Вы писали о том - что:"Просто лично сама я не уверена, что снимать - приворот или отворот?".
От чего Вас чистили в этом случае? Имею в виду женщину - к которой вы обращались.
Записан
love
Гость
« Ответ #245 : Март 31, 2011, 20:27:11 »

Она сказала, что на Диме приворот и рассорки со мной, чистила она месяц.  Но потом я поняла, что это был обман. А на счет клеветы, Патронесса, похоже вы  правы - только что обратилась к Диминой сестре за помощью, через смс (лично мы не общаемся), так вот. Похоже жена Диминым родителям и сестре сказала, что это я его приворожила!!! Как мне теперь доказать, что это неправда.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #246 : Март 31, 2011, 20:30:57 »

Да. я в личной переписке писала Вам о том - что Вас оговорили и оклеветали.
Доказывать Вам ничего не нужно. Сделайте обряд от сплетен и оговора на осиновую ветку или обряд от сплетника и клеветника. Всё это есть на форуме. И срочно беритесь за работу по снятию отворота.
Записан
love
Гость
« Ответ #247 : Март 31, 2011, 20:33:23 »

Благодарю всех за помощь, буду бороться.  Уважаемая Патронесса, удалите, пожалуйста, фото с форума.
Записан
Роман
Гость
« Ответ #248 : Март 31, 2011, 21:34:00 »

Здравствуйте! У вас на форуме мне сказали, что у моей бывшей девушки есть
отворот ,отстуда как воздействие и что надо чиститься. Подскажите, как это сделать? Прошу вас очень нужно!
Записан
You
Гость
« Ответ #249 : Март 31, 2011, 21:41:53 »

Роман в теме чисток так  много обрядов. Выбирайте.

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?board=14.0
Записан
RICHARD
Гость
« Ответ #250 : Апрель 12, 2011, 22:23:48 »

Уважаемые практики,если Вас незатруднит посмотрите пожалуста семейную пару на предмет негатива и прочего вмешательства.
Что то мешает быть вместе.Буду благодарен Вам если внесете ясность и дадите совет.
УДАЛЕНО
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #251 : Апрель 12, 2011, 22:45:29 »

На Виталие сделана порча его чистить надо. Чего нет на нем только (бедный..) так будет в отношениях со всеми женщинами у него причиной тому - порча.  И девушка эта.. она -понимаете ..не его эта девушка - другую вижу возле него, но что то там не получилось ..не заладилось ...с другой он должен быть ...Вообщем мое мнение порчу снимать надо с него.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Оборотень
Гость
« Ответ #252 : Апрель 12, 2011, 23:20:28 »

Уважаемые практики,если Вас незатруднит посмотрите пожалуста семейную пару на предмет негатива и прочего вмешательства.
Что то мешает быть вместе.Буду благодарен Вам если внесете ясность и дадите совет.
Виталий 32года и Марина 29лет.
 
 

 Мда девки парни не поделили,только и портят парня чтоб другой не достался,чистка+защита для Виталия,
 так  Марина точно не его ничего хорошо он от нее не получит  двуличница она.
Записан
RICHARD
Гость
« Ответ #253 : Апрель 13, 2011, 17:58:16 »

Уважаемые Оборотень и EvaGorgona благодарю за диагностику,дали подтверждение догадкам.Самому снять можно? (не специалист) или к знающим людям обратиться?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #254 : Апрель 13, 2011, 19:00:46 »

Уважаемые Оборотень и EvaGorgona благодарю за диагностику,дали подтверждение догадкам.Самому снять можно? (не специалист) или к знающим людям обратиться?
 

 Если у вас нет опыта снятие колдовского воздействия ,то лучше обратиться к знающим людям,иначе на себя перетяните.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: