Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 01:16:06 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829647 раз)
love
Гость
« Ответ #225 : Март 27, 2011, 18:31:50 »

Простите, год рождения свой неверно указала - 1982 г.р.
Записан
love
Гость
« Ответ #226 : Март 28, 2011, 06:59:55 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, еще кто-нибудь, это очень важно для меня. Нужно быть уверенной, что на нем нет приворотов
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #227 : Март 28, 2011, 09:34:02 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, еще кто-нибудь, это очень важно для меня. Нужно быть уверенной, что на нем нет приворотов
 

 Как писал раньше есть только остуда да отворот,приворота я не увидел,
сделайте чистку  Диме затем защиту ему и защиту на своою работу.
Записан
love
Гость
« Ответ #228 : Март 28, 2011, 10:02:44 »

Благодарю Вас, Оборотень
Записан
Роман
Гость
« Ответ #229 : Март 31, 2011, 14:21:00 »

Подскажите, какой лучше
сделать приворот, чтобы вернуть девушку и
быть вместе. Очень нужно...
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #230 : Март 31, 2011, 15:17:08 »

Уже второй раз делаю расклад на Дмитрия. У меня получилось.что на Дмитрие есть приворот кладбищенский,делался недавно,раскручивается.
Записан
love
Гость
« Ответ #231 : Март 31, 2011, 18:02:00 »

Благодарю Вас за ответ, Немесида.
Я не знаю, реально ли это, но может быть кто-то на форуме может подсказать, как найти исполнителя, через которого делала жена приворот или отворот. Может быть кто-то это видит, а может быть есть какие-нибудь обряды, чтоб выйти на исполнителя. Я так поняла уже, что если я не найду этого человека, то сама не смогу ничего сделать. Но в нашей местности я уже обыскала и опросила всех - никто не знает такого человека, который бы занимался приворотами-отворотами, а через интернет жена не могла я думаю, найти мастера, который бы сделал приворот или отворот, у нее даже компьютера нет.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #232 : Март 31, 2011, 19:12:27 »

.
 как найти исполнителя, через которого делала жена приворот или отворот.
ну допустим найдете Вы исполнителя..и дальше что? непонятно что Вам это даст..непонятно с чего Вы взяли что этот человек станет свою же работу снимать? 
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
***
Гость
« Ответ #233 : Март 31, 2011, 19:29:32 »

поддерживаю еву. вы время не туда тратите. вам надо нейтрализовать чужое и накладывать свое. ищите практика для себя а не практика который против вас.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #234 : Март 31, 2011, 19:30:48 »


Я не знаю, реально ли это, но может быть кто-то на форуме может подсказать, как найти исполнителя, через которого делала жена приворот или отворот. Может быть кто-то это видит, а может быть есть какие-нибудь обряды, чтоб выйти на исполнителя. Я так поняла уже, что если я не найду этого человека, то сама не смогу ничего сделать. Но в нашей местности я уже обыскала и опросила всех - никто не знает такого человека, который бы занимался приворотами-отворотами, а через интернет жена не могла я думаю, найти мастера, который бы сделал приворот или отворот, у нее даже компьютера нет.
 

 Давайте подойдем рационально к вашей ситуации можно найти исполнителя,но трудно ибо будет прятаться от вас
 и есть риск подставите себя же под удар так как реально не знаете каковы возможности лица Х.
 Поэтому я вам тогда отписал сделайте чистку и ставьте защиту,а вы лишь тянете время в поиске исполнителя.
Записан
***
Гость
« Ответ #235 : Март 31, 2011, 19:32:56 »

пы сы. у меня тоже по картам отворот. не вижу приворота
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #236 : Март 31, 2011, 19:39:15 »

пы сы. у меня тоже по картам отворот. не вижу приворота
 

 И я о том же на фото увидел отворот,отстуду ну ни как не приворот.
Записан
***
Гость
« Ответ #237 : Март 31, 2011, 19:40:13 »

роман силы не вижу у вас. по девушке мне имя нужно без имени покидала выпал мужчина желающий строить с ней семью. и на деньгах мне показалась что то замешено, так пошло, но еще раз повторяю имя нужно мне лично.
Записан
***
Гость
« Ответ #238 : Март 31, 2011, 19:44:10 »

пы сы. роман на вас порча направленная на любовные дела. так карты показали
Записан
love
Гость
« Ответ #239 : Март 31, 2011, 19:55:13 »

Просто лично сама я не уверена, что снимать - приворот или отворот? Практики у меня почти нет, вот обращалась уже к одной женщине, чтоб сделать чистку,заплатила деньги, а где-то через полмесяца поняла, что она шарлатанка, что она ничего не снимала. Если кто-то делал местный, можно предложить ему бОльшие деньги, чтоб он снял свою работу.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: