Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 07:24:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829834 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #195 : Март 20, 2011, 19:01:02 »

почистить не помешает это конечно.) А вот по поводу с......бо- как говориться Вас пусть и спасает >:(На Нашем форуме принято выражать благодарность словом- благодарю
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Aerin
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 44



« Ответ #196 : Март 20, 2011, 19:13:18 »

Да, действительно....приношу извинения за грубую ошибку. Благодарю Вас !
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #197 : Март 20, 2011, 19:17:42 »

You, Ваша ссылка у меня не открывается
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
You
Гость
« Ответ #198 : Март 20, 2011, 19:21:39 »


 Вот продублирую, имена  Ксения и Андрей... мои предположения что над парнем есть какая то сущность Строит глазки Но не хочу точно утверждать. С уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #199 : Март 20, 2011, 19:31:34 »

Вот продублирую, имена  Ксения и Андрей... мои предположения что над парнем есть какая то сущность Строит глазки Но не хочу точно утверждать. С уважением.
я не увидела сущности (это не значит что ее нет подождите мнениия других Практиков - я не увидела) и приворотов ничего не вижу.У меня всё чисто выходит.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
You
Гость
« Ответ #200 : Март 20, 2011, 19:46:33 »

EvaGorgona благодарствую, значит это моя ошибка тк только начинаю диагностировать.. Получаеться пара основанная на любви...
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #201 : Март 20, 2011, 19:48:52 »

Сущности не вижу совершенно никакой, так же как Уважаемая Ева. Так же, согласен с ней, что нет и приворота. Да и вообще, человек он такой, крепкий, я бы сказал. Настырный даже. Умеет на своём настоять. Просто так, его не возьмёшь. Имхо.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Оборотень
Гость
« Ответ #202 : Март 20, 2011, 20:10:06 »


 Вот продублирую, имена  Ксения и Андрей... мои предположения что над парнем есть какая то сущность Строит глазки Но не хочу точно утверждать. С уважением.
 

 Скорее не над ним,а в нем есть сущность.
 
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #203 : Март 23, 2011, 06:51:24 »

Здравствуйте, уважаемые Практики! Пожалуйста посмотрите фото моей сестры, она на фотографии со своим бывшим мужчиной. После расставания она находится в подавленном депрессивном состоянии, я боюсь за ее здоровье, ничего не ест, ни с кем не разговаривает. Он расстался с ней после длительных отношений без объяснения причин, фрукт еще тот.
Хотелось бы знать о ее здоровье, нет ли на ней порчи.
Вообще будет ли у нее семья, дети  с другим человеком,  или возможно что они снова будут вместе с бывшим МЧ?
Переживает мама, т.к. моей сестре уже много лет
Особенно хотелось бы услышать мнение уважаемой Patronessы
Благодарю заранее
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #204 : Март 24, 2011, 18:05:55 »

Порча на Марине. Работали через кладбище. Вижу - что работал мужчина. И ещё вижу кладбищенский отворот и скорее всего через церковь работали - отпевали.
Бесовской работы не вижу.
У Евгения женщина есть. Она и заказывала работу.
Возвращение Евгения возможно где то через пол года - предположительно ноябрь месяц.
Но Марину безусловно нужно спасать в прямом смысле. Тяжелейшая депрессия у неё на фоне порчи. Остальные вопросы Ваши по её судьбе не актуальны пока. Нужно сначала порчу снять - а потом уже и судьба откроется у неё.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #205 : Март 24, 2011, 20:18:14 »

Благодарю, хотя радоваться конечно нечему Плачущий
Ув. Patronessa, разрешите задать Вам вопрос в ЛС по поводу помощи Плачущий
Ув. модераторы, пожалуйста, удалите все фото, которые я выложила, благодарю заранее
Записан
Роман
Гость
« Ответ #206 : Март 25, 2011, 10:25:38 »

Здравствуйте, уважаемые Практики! Пожалуйста посмотрите фото моей бывшей девушки, мы месяц назад расстались, причем как то странно ни с того ни с сего. Хотелось бы узнать нет ли на ней какой нибудь магической бяки.
Заранее благодарен!!!
УДАЛЕНО
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #207 : Март 25, 2011, 10:37:36 »

Ув. Patronessa и др. Практики, посоветуйте пожалуйста, что я могу сделать для сестры, какой ритуал осилю? С уважением Плачущий
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #208 : Март 25, 2011, 10:52:50 »

Здравствуйте, уважаемые Практики! Пожалуйста посмотрите фото моей бывшей девушки, мы месяц назад расстались, причем как то странно ни с того ни с сего. Хотелось бы узнать нет ли на ней какой нибудь магической бяки.
Заранее благодарен!!!
 

 У меня выходит,что есть отворот,отстуда как воздействие.
Записан
Роман
Гость
« Ответ #209 : Март 25, 2011, 11:01:15 »

Здравствуйте, уважаемые Практики! Пожалуйста посмотрите фото моей бывшей девушки, мы месяц назад расстались, причем как то странно ни с того ни с сего. Хотелось бы узнать нет ли на ней какой нибудь магической бяки.
Заранее благодарен!!!
 

 У меня выходит,что есть отворот,отстуда как воздействие.
Т.е. это на меня стоит?
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: