Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 02:23:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829686 раз)
Оборотень
Гость
« Ответ #165 : Февраль 12, 2011, 23:39:12 »

Здраствуйте) Уважаемы практики, осмелюсь спросить:  ложиться  ли остудно - рассорочная работа на пару, какие у них отношения? Ольга, Дмитрий.
 

 Глянул фото пары воздействие легло,если еще не ссоряться и ругаються то скоро начнут.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #166 : Февраль 13, 2011, 22:14:04 »

Уважаемые практики, пожалуйста, посмотрите в чем причина отсутствия личной жизни.
Буду очень признателен.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
frost
Гость
« Ответ #167 : Февраль 13, 2011, 22:26:30 »

странный вопрос, но почему-то идет, что это вы.
Ошибаюсь?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #168 : Февраль 13, 2011, 22:28:29 »

 Nahemoth, лично на мой взгляд, магического вмешательства в этом нет. Думаю что человек, немного замкнут в себе, не любит больших компаний, неохотно ведёт разговор с малознакомыми людьми. Посоветуйсте Ашоту сделать обряд из Мансура, на обретение "второй половинки", отзывы вроде что рабочий.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #169 : Февраль 13, 2011, 22:31:50 »

Уважаемый Старатель, очень благодарю Вас за ответ!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #170 : Февраль 13, 2011, 23:57:38 »

Уважаемые практики, пожалуйста, посмотрите в чем причина отсутствия личной жизни.
Буду очень признателен.
Ашот 18.01.1983
В целом какого то наведенного негатива я не вижу.Как причина идут финансы,поиск покровительственных отношений больше возможно,дом почему то,либо противление,козни родни,либо преграды какие то к обретению дома,семьи.Любовь кстати намечается,но придется пройти через негатив окружения.Где то так.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #171 : Февраль 14, 2011, 00:07:14 »

Благодарю Вас очень, Уважаемая Химера!

Прошу модераторов удалить фото. Заранее Благодарю.

С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #172 : Февраль 15, 2011, 15:20:36 »

Здравствуйте Уважаемые Практики и Коллеги Улыбающийся
Извините за Беспакойство.Если будет время и желание буду очень благодарен если посмотрите на данного человека и скажите ваш совет.
Вопрос в том легли ли воздействия и какая ситуация сейчась.
удалено.

Благодарю заранее
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #173 : Февраль 15, 2011, 15:27:51 »

Aeshma, на сколько я могу судить, на Нане, есть приворот. Мне кажется что Бесовский. Так же, мне кажется, что он только в стадии развития. Воздействие идёт только на мысли. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #174 : Февраль 15, 2011, 15:35:52 »

Благодарю за ответ уважаемый Старатель Улыбающийся
Как думайте может добавить ещё Бесовский или Кладбищенски?
или подождать?

С уважением

P.S:Но близится Полнолуние и вэтот день не могу сидеть нечего не сделав Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #175 : Февраль 15, 2011, 15:44:39 »

Обождите. Думаю не надо лепить. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #176 : Февраль 15, 2011, 16:02:23 »

Очень Благодарен за советы уважаемый Старатель

С уважением.

P.S:также было бы неплохо услышать уважаемую НАТИ и уважаемого Оборотень,конечно если у них будет желание посотреть.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #177 : Февраль 15, 2011, 16:13:04 »

Здравствуйте Уважаемые Практики и Коллеги Улыбающийся
Извините за Беспакойство.Если будет время и желание буду очень благодарен если посмотрите на данного человека и скажите ваш совет.
Вопрос в том легли ли воздействия и какая ситуация сейчась.

Зовут Нана
Год рождения 1984.29.08

Благодарю заранее
 

  Да приворот есть,через Бесов делан это у меня выходит,в самом начале еще приворот от силы три
  дня как сделан
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #178 : Февраль 15, 2011, 16:15:17 »

Благодарю Уважаемый Оборотень Улыбающийся
Ваши советы всегда очень ценны

С уважением
Записан
Дуб-Бук
Посетитель
*

Репутация: 12
Сообщений: 11


« Ответ #179 : Февраль 15, 2011, 18:38:59 »

Соглашусь со Старателем и Оборотнем
Видно любовное воздействие через бесов, приворот толко начинает развиваться.
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: