Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:31:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829545 раз)
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #150 : Январь 29, 2011, 16:06:31 »

Благодарю Вас,  уважаемая Химера.

С уважением
Записан
satina
Гость
« Ответ #151 : Февраль 06, 2011, 15:41:46 »

Поссорилась с объектом. Вернее, он со мной. Психанул на пустом месте. Я от злости сделала ему Алатырь и потом еще Сорокоуст добавила. Посмотрите, пжл., подействовало или нет? Этот товарищ вам уже знаком. Дмитрий 03.02.1971 г. И что у него в душе творится по этому поводу? Благодарю заранее.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #152 : Февраль 08, 2011, 10:47:57 »

Я вижу следущее:приворот Ваш, лёг. Но, на мой взгляд, не раскрутился ещё как следует. Пока что, воздействие идёт скорей на мысли объекта, чем на половую сферу и тд.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
satina
Гость
« Ответ #153 : Февраль 08, 2011, 10:53:26 »

Благодарю, что посмотрели. Но, мне мало такого результата.  Во мне уже больше говорит чувство мести. Что мне посоветуете еще добавить? Я хочу, чтобы он пострадал хорошенько. И нужно ли еще Сорокоуст? я только один заказала
Записан
satina
Гость
« Ответ #154 : Февраль 08, 2011, 10:54:23 »

или еще разок Алатырь сделать?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #155 : Февраль 08, 2011, 13:31:29 »

Благодарю, что посмотрели. Но, мне мало такого результата.  Во мне уже больше говорит чувство мести. Что мне посоветуете еще добавить? Я хочу, чтобы он пострадал хорошенько. И нужно ли еще Сорокоуст? я только один заказала
 

 Дополню ответ Старателя,да приворот еще в начальной стадии и сделан совсем не давно
на погосте,не надо ничего добавлять к привороту он войдет в силу через
некторое время,особенно если сделан на погосте.
Записан
satina
Гость
« Ответ #156 : Февраль 08, 2011, 14:45:38 »

Оборотень, так и  есть. Только-только сделала, но не на погосте, а в домашних условиях.
Записан
Jully
Гость
« Ответ #157 : Февраль 10, 2011, 22:57:17 »

Здравствуйте)
можете посмотреть по фото лег ли приворот?
если можно в личку...
очень нужно
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #158 : Февраль 11, 2011, 00:35:58 »

Уважаемые практики, доброй ночи!
Посмотрите пожалуйста пару на наличие отворота.
УДАЛЕНО.
Александр, Юлия

Заранее благодарю.
С уважением
Записан
***
Гость
« Ответ #159 : Февраль 11, 2011, 00:55:15 »

Здравствуйте)
можете посмотреть по фото лег ли приворот?
если можно в личку...
очень нужно
вам тут не касса взаимопомощи на ваших условиях. нужно?Непонимающий? платная диагностика всегда пожалуйста. а у нас смотрят по желанию.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #160 : Февраль 11, 2011, 14:43:46 »

Уважаемые практики, доброй ночи!
Посмотрите пожалуйста пару на наличие отворота.

Александр, Юлия

Заранее благодарю.
С уважением
 

 Для просмотра лучше отдельное фото+по больше деталей по отвороту
на кого делан отворот на Александра или на Юлию,на обоих,а то при
просмотре получаеться каша и трудно проследить воздействие.
Записан
Jully
Гость
« Ответ #161 : Февраль 11, 2011, 17:22:39 »


[/quote] вам тут не касса взаимопомощи на ваших условиях. нужно?Непонимающий? платная диагностика всегда пожалуйста. а у нас смотрят по желанию.
[/quote]

вообще то я написала "ЕСЛИ МОЖНО"!!!!
условий в своем сообщении я не нахожу!
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #162 : Февраль 11, 2011, 17:46:31 »

Jully будьте добры с уважением относитесь к словам модератора,не переходите на крик,коим являются сообщения капсом и восклицательные знаки.На форуме можно,ибо мы здесь чтобы оттачивать мастерство,хотите приват,это платная диагностика.Просто пишите в личку.Нати заметила правильно,когда приходите на форум,почитайте сначала его,ознакомьтесь с правилами,сами вложите что то в общий котел и милости просим
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #163 : Февраль 11, 2011, 17:50:51 »

вообще то я написала "ЕСЛИ МОЖНО"!!!!у!
Вообще то - практики не занимаются благотворительностью. Просматривают "по желанию". Чем Вы лучше других - чтобы поощрять Вас  просмотром в личке? За неуважение к модератору БАН.
Записан
You
Гость
« Ответ #164 : Февраль 12, 2011, 23:17:55 »

Здраствуйте) Уважаемы практики, осмелюсь спросить:  ложиться  ли остудно - рассорочная работа на пару, какие у них отношения? Ольга,
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: