Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 23:16:44 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829584 раз)
cristall
Гость
« Ответ #135 : Январь 24, 2011, 02:55:01 »

Извините,а где можно эту диагностику провести,подскажите,пожалуйста!? И какую защиту себе и ослабление потом делать,не хотелось бы дров наломать Обеспокоенный
Записан
***
Гость
« Ответ #136 : Январь 27, 2011, 22:09:33 »

Посмотрите пару на воздействия на разлад в семье.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #137 : Январь 28, 2011, 00:57:10 »

На женщине, на мой взгляд, воздействия нет, но прослеживается попытка воздействия на неё.
На мужчине, вижу отворот, возможно сделанный через кладбище. Идёт ощущение, что работа направлена на то, чтобы мужчина был инициатором ссор и скандалов в паре. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #138 : Январь 28, 2011, 01:26:07 »

НАТИ на паре есть сильный отворот,особенно мужчины,рассорки на пару,и не одна.На женщину больше рассорки.Раскрутится все это через месяц где то примерно.Большой удар идет в паре по финансовой стороне,получение негативных известий и ссоры с окружающими.Очень похоже на закрытие путей как дополнение.Воздействие через подселение,кладбище.Было воздействие скорее всего через зеркала также.Пара еще держится вместе,но воздействие легло.Скорее всего задействован в этих ссорах ребенок,могу ошибаться.У мужчины намечается поездка,похоже командировка,либо же их совместная,не очень успешная.Большую роль в магической работе против пары играют деньги.Мое личное мнение.
Записан
Эка
Гость
« Ответ #139 : Январь 28, 2011, 02:42:23 »

А на мое сообщение нет желающих ответить:(((
Очень жду хоть какого то отклика.
Заранее благодарю!!!
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #140 : Январь 28, 2011, 19:05:21 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Будьте добры, посмотрите пару на наличие отворотно-рассорочных работ
УДАЛЕНО
Благодарю за уделённое время
С уважением
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #141 : Январь 28, 2011, 19:42:26 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Будьте добры, посмотрите пару на наличие отворотно-рассорочных работ
Паша, Алла
Благодарю за уделённое время
С уважением
 

 То,что вы делали легло хорошо на обоих,на Аллу воздейсвие сильнее,чем на Пашу.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #142 : Январь 28, 2011, 21:54:51 »

Уважаемый Оборотень, благодарю за ответ.

С уважением
Записан
***
Гость
« Ответ #143 : Январь 28, 2011, 22:09:53 »

На женщине, на мой взгляд, воздействия нет, но прослеживается попытка воздействия на неё.
На мужчине, вижу отворот, возможно сделанный через кладбище. Идёт ощущение, что работа направлена на то, чтобы мужчина был инициатором ссор и скандалов в паре. ИМХО.
С Уважением.
как всегда точны.но на даму столько всего вешалось.... хотя могли недавно почистить ее. благодарю.

НАТИ на паре есть сильный отворот,особенно мужчины,рассорки на пару,и не одна.На женщину больше рассорки.Раскрутится все это через месяц где то примерно.Большой удар идет в паре по финансовой стороне,получение негативных известий и ссоры с окружающими.Очень похоже на закрытие путей как дополнение.Воздействие через подселение,кладбище.Было воздействие скорее всего через зеркала также.Пара еще держится вместе,но воздействие легло.Скорее всего задействован в этих ссорах ребенок,могу ошибаться.У мужчины намечается поездка,похоже командировка,либо же их совместная,не очень успешная.Большую роль в магической работе против пары играют деньги.Мое личное мнение.
со всем согласна кроме что работа ведется из за денег, ближе то что женщина из пары с ним потому что ей комфортно, и финансово в том числе.  благодарю вас химера. вы точны как часы) всем поклон за трату времени и энергии
Записан
***
Гость
« Ответ #144 : Январь 28, 2011, 22:12:45 »

уважаемые посмотрите девушке , а то всем ответили а ее пропустили, лично отблагодарю плюсиком)) подкуп но приятный))) .  Его зовут Сережа (24.03.86)
 будут ли в месте и нет ли отворота.
УДАЛЕНО
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #145 : Январь 28, 2011, 23:37:35 »

Эка очень похоже что в этой ситуации с Сергеем замешана женщина из его окружения,очень похоже даже что приближенная к его семье,либо из его семьи.Действительно на начало ссоры повлияла поездка.Сейчас перед ним стоит какой то очень серьезный выбор.Скорее всего у него все же с ней отношения,вернее больше сексуальные контакты.Его раздирают противоречия.Деньги тут скорее еще замешаны,дома проблемы,как то все вместе,но больше связь с домом,чем с работой.На отворот очень похоже,хотя я бы сказала+остуда,воздействие на секс.сферу.Приворот тоже скорее к этой даме имеет место.Ему действительно сознание как подменили.Где то так.Мое личное мнение.Это тот случай,когда мне хотелось бы ошибиться
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #146 : Январь 28, 2011, 23:50:40 »

Если честно, я вижу очень мало, в данной ситуации. На мой взгляд, действительно имеет место быть "подмена сознания", как сказала ХИМЕРА, в чем я с ней полностью согласен. Вижу что на работе, стоит серьёзная защита, и практик, проводивший отворотно-рассорочные обряды, имеет довольно таки большу Силу. Лично я думаю, что тут дело не обошлось без подселения сущности. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #147 : Январь 28, 2011, 23:55:41 »

Старатель насчет защиты согласна,мне тоже так показалось,причем защита именно на приворот.Дама эта властная,поэтому насчет силы поддержу мнение.
Записан
***
Гость
« Ответ #148 : Январь 28, 2011, 23:58:10 »

ХИМЕРА  Старатель  мои уважаемые вы шикарны в диагностике. всем по плюсу как и обещала.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #149 : Январь 29, 2011, 00:02:06 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Будьте добры, посмотрите пару на наличие отворотно-рассорочных работ
Паша, Алла
УДАЛЕНО.

Благодарю за уделённое время
С уважением
 

 То,что вы делали легло хорошо на обоих,на Аллу воздейсвие сильнее,чем на Пашу.
  Оборотень,полностью с Вами согласна.Если у Паши отворот от Аллы еще только больше на уровне мыслей,то у Аллы процес отторжения и ссор с молодым человеком весьма активен,ругаются они больше по телефону я бы сказала и переписке.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: