Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 08:59:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829884 раз)
СЕЛЕНА
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 22



« Ответ #120 : Декабрь 24, 2010, 14:37:39 »

Уважаемая patronessa, посмотрите пожалуйста пару, очень интересует Ваше мнение,будут ли вместе, лягло ли воздействие, и что ещё добавить, чтобы соединить их вместе  
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #121 : Декабрь 25, 2010, 18:26:42 »

Очень сильна обида у Александра на Татьяну. Был некий конфликт - она очень задела его самолюбие. Она вообще смотрю остра на язычок.  Её интеллект  и способность видеть слабые зоны партнёры - зачастую являются её же врагом.
Сексуальной тяги к Татьяне я у Александра пока не наблюдаю. Желание быть рядом с ней - есть. но....скорее на уровне общения - любви не вижу. У неё - лучик надежды....но пока итоговые карты не показали ни брака - ни восстановления отношений. Если есть возможность - то здесь надо окормы и опои делать. Подклады. То есть контактное что-то.
Ослаблять защиту - причём через отпевания. И бесовское что-то проводить.
Сделайте РАСПЯТИЕ.  Потом приворот на сведение судеб "Ночной" - например.
Записан
СЕЛЕНА
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 22



« Ответ #122 : Декабрь 25, 2010, 19:25:28 »

Patronessa, благодарю! О каком отпевании идёт речь, о сорокоустах или о том которое совершается над телом умершего, если речь идёт о последнем, то на какие уловки  возможно пойти, чтобы  её  отпеть. Как поступаете вы в таких случаях?
Записан
СЕЛЕНА
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 22



« Ответ #123 : Декабрь 25, 2010, 21:56:33 »

Ситуация такая, жили вместе год, разошлись со скандалом, мч хочет вернуть Т., провела обряды НБД, Обряд на подчинение (Ваш), Егиельт, острый приворот на вольт Мансур, и две недели назад приворот на дальний  край кладбища. У женщины сумашедшая агрессия в отношении МЧ. Работать начала в августе. Сейчас вообще не общаются...У мч есть внимание от женщин, но он быть не может не с кем (мания)..."нужна"  Татьяна.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #124 : Декабрь 25, 2010, 22:36:20 »

Ситуация такая, жили вместе год, разошлись со скандалом, мч хочет вернуть Т., провела обряды НБД, Обряд на подчинение (Ваш), Егиельт, острый приворот на вольт Мансур, и две недели назад приворот на дальний  край кладбища. У женщины сумашедшая агрессия в отношении МЧ. Работать начала в августе. Сейчас вообще не общаются...У мч есть внимание от женщин, но он быть не может не с кем (мания)..."нужна"  Татьяна.
Знаете. Я редко ошибаюсь...но у мужчины на половой чакре - ВЕТО! Он скорее всего комплексует по поводу своих возможностей. Здесь скорее всего не ЛЮБОВЬ им движет - а задетое самолюбие. Татьяна очень больно его ранила. Вот и хочет отыграться. Но дело не в этом. Клиент хочет - значит клиент должен получить. Другой вопрос - что Татьяна очень дальновидна и повторюсь - очень хорошо видит слабые зоны МЧ. Он явно не дотягивает до неё. Ей вообще по жизни трудно подобрать партнёра по причинам - которые я озвучила выше.
Карты показали сомнительный союз и отсутствие общих точек - взаимопонимание и проч.  
Здесь кладбищем работать вряд ли есть смысл....Только бесовское воздействие. Предварительно ослабление отпеванием.
Как я поступаю? Писала уже  на старом форуме - придумываю легенду о том что умерла дескать в другом городе - родственники атеисты - хочу отпеть...дадут землю. можно подсыпать ей под порог двери.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #125 : Январь 13, 2011, 23:27:07 »

Уважаемые, посмотрите МЧ, будьте добры )) . Подозреваю приворот, но при просмотре четко не вижу, еще хвосты какие-то мешают, то ли несколько дамочек трудились в разное время, то ли кривая работа чья-то. Заранее благодарю
Записан
Эка
Гость
« Ответ #126 : Январь 14, 2011, 18:50:58 »

Доброго дня всем форумчанам!!!
С праздниками Вас!!!
Привело меня на этот форум далеко не хорошее событие в моей жизни Грустный(( Чуть больше 2 месяцев я рассталась со своим любимым человеком, причем у нас все было замечательно до середины октября...мы должны были с ним уезжать ко мне домой, с мамой знакомится...и в день отъезда он пропадает, говорит проблемы появились и ехать ему нельзя...В итоге я сдала оба билета...ждала его возвращения. Он вернулся совсем другим:((( Что то действительно в то время произошло...В итоге спустя 2 недели (примерно) он говорит что так НЕ МОЖЕТ. Что нам лучше расстаться...бред нес какой то... Человека как подменили. Хоть и видно как он переживает,ему плохо...мне плохо...он с нежностью ко мне...и тут же такое заявление. Я сразу же взяла билет и через день вечером уехала.Он потом извинялся очень, говорил что он сволочь, прости если сможешь. Еще перед отъездом сказал что может пройдет какое то время и мы снова будем вместе,но сейчас нельзя. Потом уже когда я вернулась домой после его извинений я его спросила, есть ли шанс вернуть все обратно после того как ты все свои проблемы решишь...На что он мне написал: Я не говорил что мы старались, я говорю что ПОКА ТАК НЕ МОГУ!!! (странная фраза Грустный(()
Пожалуйста, прошу ВАС, посмотрите его,мою и нашу совместную (еще до его ПЕРЕМЕНЫ) фото, может Вы что-то увидите. Я очень его люблю, и понимаю что сейчас он совсем не той дорогой пошел...Фото сделаны в конце лета-начало осени 2010 г.  Его зовут Сережа (24.03.86)
УДАЛЕНО
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #127 : Январь 16, 2011, 10:42:38 »

Уважаемые модераторы , удалите  пожалуйста ссылку на фото из моего поста выше. Благодарю.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #128 : Январь 19, 2011, 19:11:07 »

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста эту пару на наличие приворота и защиты на работе.
УДАЛЕНО
Записан
cristall
Гость
« Ответ #129 : Январь 23, 2011, 22:55:10 »

Здравствуйте!
Посоветуйте,пожалуйста,в моей ситуации:
Хочу сделать приворот вот этому человеку,зовут Константин,родился 15 марта.У меня опыта нет,я полный новичок,насчёт мч: что он из себя представляет и есть ли между нами что-либо или возможно ли в будущем? И что мне,как начинающей,к нему сделать?
УДАЛЕНО
Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #130 : Январь 24, 2011, 00:36:22 »

cristall, как я вижу: Константин такой себе одиночка, самодостаточный человек, не нуждающийся в самоутверждении, любящий и поваляться в постельке, и вкусно поесть. Похоже, что у него сейчас развиваются любовные отношения, к которым он относится довольно легкомысленно, становясь жертвой искушения, и не видя истинного положения вещей. И еще такой интересный момент, его душевная, эмоциональная сфера находится, как бы под защитой. Такое впечатление, что его не может ничего ни глубоко задеть, ни ранить. Вроде бы это как то связано с женщиной. Это то, что касается его самого.

Записан
cristall
Гость
« Ответ #131 : Январь 24, 2011, 01:17:16 »

Ну,да,я так по нему и заметила,всё поверхностно:-( Поэтому и хочу ему приворот серьёзный сделать,единственное,что ещё сил своих и возможностей не знаю,как бы не накосячить.Заодно и будет тестирование себя,а,если всё получится,то двойная польза.
P.S.Женщина это я,для себя буду стараться. Смеющийся
УДАЛЕНО
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #132 : Январь 24, 2011, 02:12:05 »

cristаll вкратце по переспективам с Константином.В целом пара у вас сложиться может,но исключительно на манипулятивных отношениях,игре и сексе.Ему нравится в отношениях поклонение,демонстрации превосходства,но глубинные причины это его скрытые страхи и комплексы в отношениях с женщинами. В целом особых преград для приворота не вижу,на секс что ляжет очень большая вероятность,да и отношение к Вам у него будет судя по всему стабильным.Сейчас в ближайшем будущем большого позитива не вижу,размолвки,даже ссоры,переписку.Где то так.Мое личное мнение.
Записан
cristall
Гость
« Ответ #133 : Январь 24, 2011, 02:26:41 »

Благодарю,Химера!
Вот я и думаю,сразу сделать на вольт,или же как новичку не рисковать? Но желание крайнее!!! В замешательстве
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #134 : Январь 24, 2011, 02:36:02 »

cristаll сразу делать не стоит,как правило до этого ставят себе защиту,диагностируют объект на предмет защиты,если есть,ее убирают.Также как и негатив чей если есть,чтобы наложения не было.Затем делают ослабление объекта,ну а уж потом приворот,соблюдая все правила.Нужный обряд подбирают также как правило диагностикой.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: