Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:29:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 829542 раз)
satina
Гость
« Ответ #75 : Ноябрь 25, 2010, 23:06:18 »

Клео,  думаю, Вы совершенно правы. Она-самая настоящая пиявка.
Записан
satina
Гость
« Ответ #76 : Ноябрь 25, 2010, 23:09:58 »

Его мать гадала на него, ей выпало, то эта девица его приворожила. Так ли это? И , если, это так, на что делали приворот? Какой?т Посмотрите, кто может
Записан
Клео
Гость
« Ответ #77 : Ноябрь 26, 2010, 10:30:07 »

Его мать гадала на него, ей выпало, то эта девица его приворожила. Так ли это? И , если, это так, на что делали приворот? Какой?т Посмотрите, кто может

Да, мужчина приворожен, но тут играет большую роль то, что он испытывает искреннюю симпатию к объекту и искренне увлечен. Сами понимаете, что это помогает привороту затуманить мозги и глаза на все 100%.
Там нужно оморочку снимать, делать что-то чтоб тайное стало явным и при этом чистить, иначе сопротивление мужчиныа будет сильным.
Только заметьте, что я не видела объект, к которому его привязали, это может быть и другая женщина, мне показали только то, что касается самого мужчины.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #78 : Ноябрь 26, 2010, 11:12:56 »

satina по Игорю.Еще раз повторюсь,мысли уйти от девушки у него есть,пока действиями не подкрепленные.Очень похоже что приворот висит,но застарелый,слабеет уже действие.В целом на мужчине другого негатива почти нет,на удивление чистый.Могу предположить что защиту на него ставили,непрофессионально,но все же.Может не на него,а на работу.Приворот у меня идет на свечах.Вполне может быть приворот-зомбировка,оморочка.Я опять же не могу с уверенностью утверждать что идет все от Елены,возможно это было в прошлом,приворот идет из каких то социально денежных соображений.К Елене у него есть обычное человеческое влечение,без приворотов.Еще предположу момент-мужчина сам когда то делал шаг к магии,что то у него было связано обращением к чм.Правда недолго.Снять с него это все можно.Бесов я на нем не вижу,подселений тоже.Снять с него воздействие,а потом уже отвернуть от девицы,рассорить их.Ну вот где то так.
Записан
satina
Гость
« Ответ #79 : Ноябрь 26, 2010, 22:44:05 »

можно ли его почистить через отливку воском через ножи?  что посоветуете?
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #80 : Ноябрь 27, 2010, 05:13:18 »

Sаtinа,отвечая на вопрос можно или нет я беру каким то образом ответственность за исход Вашей работы.Схему работы прописывать в диагностике?Вы просто работайте с исходными данными.Вот Вам сказали есть приворот,предположительно на что.А как снимать это уже все есть на форуме.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #81 : Ноябрь 29, 2010, 22:39:41 »

Добрый Вечер
Было оказано воздействия Рунами для подавления и Приворота.Уважаемые Практики интересует ложился или нет воздействие га этих обьектах?


Буду очень благодарен.

С уважением
Записан
***
Гость
« Ответ #82 : Декабрь 01, 2010, 09:07:00 »

по объект первому скажу что вижу приворот раскручивающийся. плохо без имени диагностировать на картах
Записан
***
Гость
« Ответ #83 : Декабрь 01, 2010, 09:08:29 »

на второй выскакивает любовь свадьба но что то не могу понять откуда ноги растут.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #84 : Декабрь 01, 2010, 13:15:05 »

по объект первому скажу что вижу приворот раскручивающийся. плохо без имени диагностировать на картах

Благодарю вас НАТИ ))

Если можно вопрос что значит приворот раскручивающийся,т.е. начинает деуствовать?По обьекту тоже видно что она под воздействием уже 2-3 месяца,но до полного контроля или приворота ещё не видно,т.е. результата которого хотелось бы увидеть.Что вы думайте,мосле Рунических Воздействий можно наложить ещё Бесовский или Кладбищенский Приворот?
Благодарю!
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #85 : Декабрь 01, 2010, 16:21:51 »


  Первый приворот все еще набирает силу ляжет хорошо,но нужно время.
  Второй приворот с подавлением воли лег хорошо есть намек на свадьбу.
Записан
Aeshma
Новичок
*

Репутация: 15
Сообщений: 86


« Ответ #86 : Декабрь 01, 2010, 16:49:54 »

Оборотень Благодарю
Записан
satina
Гость
« Ответ #87 : Декабрь 01, 2010, 21:37:44 »

Химера, благодарю Вас

Записан
***
Гость
« Ответ #88 : Декабрь 04, 2010, 00:45:55 »

по объект первому скажу что вижу приворот раскручивающийся. плохо без имени диагностировать на картах

Благодарю вас НАТИ ))

Если можно вопрос что значит приворот раскручивающийся,т.е. начинает деуствовать?По обьекту тоже видно что она под воздействием уже 2-3 месяца,но до полного контроля или приворота ещё не видно,т.е. результата которого хотелось бы увидеть.Что вы думайте,мосле Рунических Воздействий можно наложить ещё Бесовский или Кладбищенский Приворот?
Благодарю!
думаю даже нужно бесовское или кладбище . руны имеют свойство быстро улетучиваться,так что я бы чернокнижием подкрепила.
Записан
***
Гость
« Ответ #89 : Декабрь 04, 2010, 00:47:16 »

 Второй приворот с подавлением воли лег хорошо есть намек на свадьбу.
вот и я вижу свадьбу но что то мне не показали откуда растет она. хотя я просто кинула карты на вопрос не углубляясь
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: