Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 15:15:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 80 81 [82]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 828709 раз)
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 167



« Ответ #1215 : Февраль 18, 2022, 15:09:32 »

Благодарю Вас, Многоуважаемая Патронесса! Всех Вам благ!
Записан
Lilit
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


« Ответ #1216 : Апрель 07, 2022, 18:13:32 »

Здравствуйте уважаемые практики!
Прошу посмотреть пару, какие отношения у них сейчас, какие чувства у мужчины к женщине? ХХХ. После просмотра прошу удалить фото и данные.
С Уважением

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 318
Сообщений: 277


« Ответ #1217 : Апрель 11, 2022, 15:22:48 »

Мужична видит отношения как благоприятные для себя, но желает большей доверительности. Настроен романтично. Его эмоциям немного не хватает страсти, но возможно это из-за внутренних барьеров. Женщина не вполне уверена в том, что отношения неизменны и будут соответствовать ее ожиданиям в будущем, но все же отвечает взаимностью. Кстати я не исключаю возможность, что здесь может быть замешан негатив, т.к. есть намек на имеющиеся воздействия у женщины на эмоциональной сфере. Но вообще у отношений есть будущее, если решатся внутренние противоречия каждого.
Записан
Lilit
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 9


« Ответ #1218 : Апрель 12, 2022, 00:38:37 »

Огромная благодарность,Tana!
Записан
Denis
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #1219 : Февраль 25, 2023, 18:20:03 »

Здравствуйте уважаемые Практики!
Ушла любимая
Очень субъективно
Заботился,  верный и преданный
Ушла 4 недели назад
Есть ли чувства у ХХХ ко мне?
Как всё выглядит сейчас?
Какой лучший метод вернуть ХХХ на ваш взгляд?

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1220 : Февраль 25, 2023, 19:28:18 »

Скажу как вижу.  В мыслях девушка согласилась бы с Вами в том, что Вы были для нее надежной пристанью. Но изнанка проблемы с точки зрения (и ощущений) К. в том, что Ваша забота и надежность это не все, чего бы ей  хотелось иметь на данном этапе ее жизни. Еще вернее, она не хотела бы, чтобы это насовсем определило ее судьбу и личную жизнь. Она не была готова к этой мысли и часто терзалась сомнениями. Прямо сейчас К. расстроена и не хочет ничего анализировать или выяснять. Лучше не пытаться навязывать ей разговоры, задавать вопросы, делать признания и проч. Это не приблизит желаемое. Девушка хочет для себя убедиться, что у нее есть право личного выбора, и что она может испытывать чувства не только к Вам, но и к другим мужчинам. В общем, она все острее чувствовала, что отношения становятся для нее несколько "спертыми", предсказуемыми, может даже, слишком консервативными. И таким образом захотела перемен. В основе ее поступка лежат не расчеты или желание сделать Вам больно, а ее собственный эмоциональный кризис. Мне не видится, что разорванные отношения можно будет вернуть в старое русло, в ближайшее время точно нет, но есть шанс, что когда все более или менее успокоятся, в течение года возможно возобновление контакта. Однако, все же больше шансов на то, что время каждому покажет, что прежних чувств больше нет и не будет. Поэтому, если честно, я ничего не могу посоветовать насчет того, какой метод вернуть девушку лучший, т.к. сложности окажутся примерно одни и те же, хоть с колдовством, хоть без.
Записан
Denis
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #1221 : Февраль 25, 2023, 19:46:09 »

Спасибо Вам Legarta!
Но всё же я хочу вернуть этого человека!
Из всех предыдущих отношений она точно так же уходила, а их было четыре! Мать воспитывала ее оду с трех лет, так как выгнала мужу , и все 20 лет она икала себе мужчин, это не очень хороший пример для дочери. Я очень люблю этого человека и хочу вернуть
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 44


« Ответ #1222 : Апрель 24, 2023, 09:02:56 »

Уважаемые практики, очень прошу посмотреть на происходящее в паре. МЧ добивался девушки несколько месяцев, после чего она все-таки ответила ему взаимностью, но где-то примерно через месяц активных отношений, МЧ начал исчезать под странными предлогами, в последний момент отменять встречи. Девушка считает, что у нее есть соперница, а МЧ врет о том, что у него сложное время в делах. Так ли это?  Благодарю за внимание заранее. После просмотра просьба удалить фото.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1223 : Апрель 24, 2023, 11:31:58 »

Начнем с того, что этот Ваш молодой человек не такой уж и молодой, и кроме того, ряд признаков указывает на то, что он  давно состоит в постоянных отношениях (более чем вероятно, что в браке) и у него есть ребенок (дети).  Его "свободный" период был неким образом связан с временным отсутствием семьи - возможно, уезжал он (в зависимости от того, где с ним познакомилась Ваша девушка), возможно, в отъезде была его семья. Некоторое время назад пара воссоединилась, и честно говоря, я не вижу у С.  намерений продолжать отношения с заинтересованной  в нем девушкой. Наоборот, он всячески постарается потерять все концы из опасений, что его интрижка всплывет на поверхность из-за настойчивости оставленной им дамы. Правды он ей не скажет, потому что труслив и в случае чего предпочитает лгать.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 44


« Ответ #1224 : Апрель 25, 2023, 18:47:25 »

Большая благодарность, Уважаемый Blasphemer! Эх, что такое не везет и как с этим бороться?  Улыбающийся Это моя подруга, и ей почему-то все время попадается такой сорт мужиков (извиняюсь за МЧ, т.к. человеку реально под сорок).
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82]
  Печать  
 
Перейти в: