Форум колдовства
Март 28, 2024, 19:17:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 816297 раз)
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1200 : Июнь 28, 2020, 11:01:09 »

Добрый день! Просьба посмотреть мужчину и женщину. ХХХ и ХХХ. Какие чувства между ними? Какие шансы на долгий счастливый брак? Женщина колдует? После просмотра фото прошу удалить. Благодарю !
Мужчина показывает расположенность и теплые чувства, но на самом деле размышляет о том, чтобы прекратить отношения. Им владеют сомнения. Сильных чувств у него нет, он скорее смотрит на отношения как на партнерство, а он предпочел бы что-то более динамичное и страстное что ли. Женщина заинтересована в отношениях намного сильней, будет стараться закрепить их. Желает взаимного доверия, надежной дружбы, готова заботиться, ощущает себя ответственной за отношения, но чувства сами по себе она не ставит превыше расчета, чувства для нее это из серии "время покажет", приоритет же стать значимой в глазах мужчины. Но они ставят разные цели в личной жизни и это будет похоже на перетягивание одеяла. Светят ссоры и недопонимания. Будущего для них не вижу. Да, женщина пользуется простецкой народной магией, но не колдунья точно.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1201 : Июнь 28, 2020, 13:54:23 »

Благодарю! здоровья и удачи во всех начинаниях!
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1202 : Август 08, 2020, 16:52:27 »

Добрый день! Прошу посмотреть мужчину и женщину. ХХХ и ХХХ. Какие чувства между ними? Какие шансы на  счастливые долгосрочные отношения и успешный  брак? После просмотра фото прошу удалить. Благодарю!

УДАЛЕНО
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1203 : Август 11, 2020, 14:06:17 »

Hexe,  прошу прощения,  постигаю искусство трактования Теней,  довольно сложно они мне даются, потому, скорее, попробую свои силы.  Не судите строго.

Отношения больше на расстоянии, по переписке, но разговоры об общем будущем есть. Мужчина хорошо расположен к девушке, ему комфортно и он не напрягается. Но, если я не ошибаюсь, то его мать против такого союза (ЛИЛИТ+ЭКЗОРЦИЗМ). Девушка же больше придумывает об этих отношениях, чем они могут дать, мечтает, строит планы и парит в облаках, когда мужчину устраивает вялотекущее развитие событий.  Из-за этого недопонимание. Страсти не вижу, скорее со стороны девушки поиски стабильности и сильного мужского плеча.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #1204 : Август 11, 2020, 16:12:52 »

Темная, благодарю . Успехов во всех начинаниях!!!! Девушка находится в одном городе с парнем, встречались раз 5. Про Мать все правильно: мусульманка  хочет невестку мусульманку. Девушка привыкла к дорогим подаркам. Если возможно, интересно мнение других Практиков. Всех благодарю за время и внимание! Успехов и удачи во всем!
___________________________________________________________

Hexe Вы не утомились выкладывать на форуме  многочисленные фото в темах диагностики? К тому же, некоторые из них оказались фейком.
БАН ессно))

Администрация

Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1205 : Ноябрь 30, 2020, 19:19:10 »

Уважаемые практики, подсобите, пожалуйста. Не могу разобраться с отношением мч ко мне. И как ложатся привороты, нет ли преград для них.  ???

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1206 : Декабрь 04, 2020, 20:14:20 »

Уважаемые практики, подсобите, пожалуйста. Не могу разобраться с отношением мч ко мне. И как ложатся привороты, нет ли преград для них.  Непонимающий
МЧ сам не может разобраться с отношением. По линии чувств-намерений привороты вроде как дают о себе знать, но дальше этого ситуация не заходит, потому что в реальности объект сознательно не открывается для развития отношений. По раскладам получается, что больше шансов на разлад, чем на взаимность.  Тяжелые отношения. Еще дело в том, что у МЧ своя программа судьбы, своя звезда, он сложноват для воздействий и постоянно будет стремиться на свои рельсы.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1207 : Декабрь 04, 2020, 21:21:47 »

Уважаемая Tana, очень Вам признательна. Буду разбираться, пока не хочу бросать это дело, пока мне нравится процесс) Благодарю Вас, все учту)
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1208 : Март 23, 2021, 22:49:59 »

Уважаемые Практики, здравия всем! Будьте так любезны, посмотрите на предмет отношений меня и мужчину. Мы полгода в ссоре, но вижу его во сне очень часто, и если не бывать уже ничему радостному, то буду пытаться изводить. В июле  эгильет делала, до этого привороты, отвороты от жены, портила ее, трудилась, а на деле ссора вышла и не пойму как поступать. Вроде как ясно, что амуры имеют свойство заканчиваться, но сомнения есть, и решила спросить еще раз у опытных Практиков совета. Есть ли смысл привораживать его, хотя бы для попользоваться, или игра не стоит свеч? Может он влюблен в другую? Или портить его, да и голову не морочить? Помогите, пожалуйста, сил бездействовать нет.
Его имя ХХХ, мое имя ХХХ, прошу администрацию после просмотра удалить данные.
С Уважением

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1209 : Март 24, 2021, 14:35:41 »

На мужчине превалируют сторонние воздействия. Он довольно подавлен, стал раздражителен, несговорчив, но ему эмоционально проще двигаться по более привычной колее семейных отношений. Соперница очень сильно старалась и старается не отпускать вожжи. Ваших воздействий немало тоже, но в чем-то они перекрываются, в чем-то их недостаточно, да и отношение мужчины к Вам претерпело не самые благоприятные изменения. Он чувствует себя утомленным и пресыщенным, ему надоело двигаться по одной и той же спирали, считать себя чем-то обязанным, прислушиваться к чужим ожиданиям. Он Вас не забыл, конечно, но занял достаточно пассивное положение, мол, пусть все само течет и куда-нибудь притечет. Инициативу на себя брать не хочет. Ни налаживать отношения ни окончательно разрушать. В общем-то он никогда на Вас так сильно и не акцентировался как Вы на нем, всегда для себя считал, что он для Вас важнее. Хотите  боритесь. Но я считаю отношения в основном изжитыми.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1210 : Март 24, 2021, 17:15:49 »

Уважаемая  Tana, искренне благодарю за оперативный ответ!
С уважением
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1211 : Декабрь 13, 2021, 09:35:56 »

Уважаемые Практики! Посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений ХХХ. Заранее благодарю, прошу после удалить данные
С Уважением

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1212 : Декабрь 14, 2021, 13:34:17 »

Каждый думает о совместном будущем. Для женщины это союз, дружба, ребенок. Спешит воплотить свои желания. Для мужчины романтика, мечты. С чувствами сложнее. Видно, что пытается преодолеть какие-то внутренние противоречия. Но по перспективе идет стабильное развитие отношений.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1213 : Январь 26, 2022, 13:54:48 »

Приветствую Уважаемых практиков! Посмотрите, будьте любезны, перспективы отношений между Юлией и Андреем. Взаимная симпатия вроде присутствует, но что -то смущает, а что именно, не понимаю. Заранее благодарю, после просмотра прошу удалить данные
С Уважением
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1214 : Февраль 17, 2022, 05:59:48 »

Ну, коли никто из практиков не ответил, отвечу я.
А разве эти двое не в ссоре и конфликте? Если нет, то в самое ближайшее время это произойдёт.
В плане эмоций скажу так. У Юрия временами спонтанно возникающая секс тяга к Юлии, но чувств нет, отношение к Юлии вполне позитивное ровное, даже чересчур, с отсутствием романтического подтекста, но при этом общение с Юлией ему доставляет удовольствие, правда до тех пор, пока она удовлетворяет его интересы, ибо Юрий в этих отношениях не готов идти на компромиссы. Жадноват или излишне практичен - и в чувствах и в эмоциональных проявлениях. Эти отношения всегда будут в зоне конфликта, рано или поздно распадутся.
Записан
Страниц: 1 ... 79 80 [81] 82
  Печать  
 
Перейти в: