Форум колдовства
Октябрь 20, 2019, 09:35:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 77 78 [79]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 522911 раз)
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #1170 : Август 31, 2019, 20:22:33 »

Уважаемые практики, помогите с диагностикой, пожалуйста. Парень обижен, но вызовы его обычно расталкивают и в таких ситуациях, приходит. Но в этот раз как-то вяло совсем. Мне карты показали какую-то активность со стороны светлых сил. Хотелось бы прижать деятельность с той стороны, если имеется. Буду признательна, если посмотрите для меня.

УДАЛЕНО
Legarta
Активный участник

« Ответ #1171 : Август 31, 2019, 22:50:58 »

Даня Лис, в самом деле обижен, явно дала о себе знать ссора и сказанные Вами при этом слова. Но по чувствам к Вам у него все же порядок, подумывает, скучает. Просто как в поговорке "и хочется и колется" - отчасти гордость ему мешает, хочется ему волю в этой ситуации проявить, и он как на поводке дергается - ни уйти совсем ни придти по зову. Страдает даже от этого. И еще конечно насчет вмешательства Вы тоже правы, пошли за него молитвы, видно кого-то его состояние озаботило.
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #1172 : Август 31, 2019, 23:25:38 »

Даня Лис, в самом деле обижен, явно дала о себе знать ссора и сказанные Вами при этом слова. Но по чувствам к Вам у него все же порядок, подумывает, скучает. Просто как в поговорке "и хочется и колется" - отчасти гордость ему мешает, хочется ему волю в этой ситуации проявить, и он как на поводке дергается - ни уйти совсем ни придти по зову. Страдает даже от этого. И еще конечно насчет вмешательства Вы тоже правы, пошли за него молитвы, видно кого-то его состояние озаботило.

Уважаемая Legarta,благодарю Вас за точную картину и скорый ответ) Меры по молитвам предприму, а дальше пусть сидит, если сможет Улыбающийся
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #1173 : Сентябрь 29, 2019, 19:18:07 »

Уважаемые практики, прошу совета. Поработала по ситуации, по молитвам, будь они не ладны. Попробовала вызовы, они ложатся, но оборачиваются вспышками бессильной злобы с его стороны.
Уважаемая Legarta, Вы написали об обиде, неужели он до сих пор на ней выезжает? Я с таким встречалась, но не ожидала, что он может столь долго и яро выказывать подобное.
Не знаю стоит ли давить дальше, если тяга обращается просто в обиду. Или оставить ситуацию, или подпортить? Не могу определиться с направлением. Мне карты показываютего измотанность и негативный настрой. В последний раз позвонил сообщить, что я "разбила его сердце и душу, и жизнь" и что-то там еще.. Забавно, с одной стороны, но и уже утомляют эти выпады, хочу признаний в любви) Буду признательна, если кто-то из практиков уделит время моему вопросу.

УДАЛЕНО
Джинн
Участник
**

« Ответ #1174 : Сентябрь 29, 2019, 21:08:39 »

Даня Лис, конечно мало хорошего, Ваш МЧ вконец затюкан многократно пересекающимися воздействиями как порчельного, так и приворотного характера. Эмоции оголенные, утомленность, отсутствие силы воли что-то перестраивать в отношениях с помощью диалога, всё сразу на срыв. Да, обида там точно есть, еще довольно сильна, видно что уязвлен и хочет, чтобы Вы тоже испытали страдания. Он считает, что ему следует больше думать о себе и своих интересах, потому что Вы то и дело перетягиваете на себя одеяло. Но эмоциональные переживания подобного толка не значат, что он целиком  настроен негативно. На самом деле он часто про Вас думает, сохраняет внутреннюю привязанность, представляет, как и что бы ему хотелось в отношениях. Привороты тоже влияние оказывают. Ссоры и обвинения на пути к примирению неизбежны, но мир состоится. Давить напропалую не стоит, мне кажется. Лучше проявите легкую заинтересованность, смените стратегию, пусть успокоится. Он тоже ищет способ решить те же вопросы о совместном будущем.
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #1175 : Сентябрь 29, 2019, 21:36:02 »

Джинн, благодарю Вас) Очень полезно. Не очень хотелось идти на встречу первой, мне кажется,  это подразумевает какие-то уступки  с моей стороны, но "лёгкая заинтересованность" -это можно, чтобы хотя выйти из конфликтной полосы. Благодарю)
ilina
Новичок
*

« Ответ #1176 : Октябрь 06, 2019, 19:36:56 »

Добрый вечер, Уважаемые Практики. Посмотрите, пожалуйста, пару, дайте прогноз. Есть ли будущее у этой пары, честен ли в своих чувствах и поступках по отношению к девушке молодой человек?
Скажу честно, молодой человек вызывает у меня необъяснимое недоверие, и чувство опасности. Интуиция, или чисто женская паранойя, я не знаю, но на каждое его слово внутри что-то срабатывает, словно, звоночек - "тебя дурят". Права ли я? Стоит ли ему доверять?

УДАЛЕНО

Фото после просмотра, как и имена, прошу удалить.
Tana
Новичок
*

« Ответ #1177 : Октябрь 07, 2019, 11:13:10 »

Будущее у пары есть или, говоря точней, может быть. Если только такое будущее каждого в паре устроит. Объясню. Мужчина не играет чувства, они у него настоящие. Есть влечение, ноты нежности и т.д. Но это не значит, что это все что требуется для нормальных отношений. Во-первых, мужчина не стабилен,  во-вторых, ценить ответные чувства не слишком умеет и не сильно к тому стремится. У него есть свой флюгер настроения и там куда ветер дунет, с тем и будете потом раз за  разом сталкиваться. И еще при любом раскладе искать вину за все он будет в Вас как ревизор какой-нибудь. Я вижу, что у Вас с этим его отношением будет много затруднений и Вы никогда не будете точно знать что происходит и как теперь поступать. Не мечта он... если коротко. Благих намерений у него много, но он сам их будет хоронить.
ilina
Новичок
*

« Ответ #1178 : Октябрь 07, 2019, 13:59:17 »

Tana, и здесь примите мою благодарность. Именно так я себя и чувствую с этим человеком, не прибавить, не отбавить.
Страниц: 1 ... 77 78 [79]
  Печать  

Перейти в: