Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:55:35 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 816190 раз)
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1170 : Август 31, 2019, 20:22:33 »

Уважаемые практики, помогите с диагностикой, пожалуйста. Парень обижен, но вызовы его обычно расталкивают и в таких ситуациях, приходит. Но в этот раз как-то вяло совсем. Мне карты показали какую-то активность со стороны светлых сил. Хотелось бы прижать деятельность с той стороны, если имеется. Буду признательна, если посмотрите для меня.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1171 : Август 31, 2019, 22:50:58 »

Даня Лис, в самом деле обижен, явно дала о себе знать ссора и сказанные Вами при этом слова. Но по чувствам к Вам у него все же порядок, подумывает, скучает. Просто как в поговорке "и хочется и колется" - отчасти гордость ему мешает, хочется ему волю в этой ситуации проявить, и он как на поводке дергается - ни уйти совсем ни придти по зову. Страдает даже от этого. И еще конечно насчет вмешательства Вы тоже правы, пошли за него молитвы, видно кого-то его состояние озаботило.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1172 : Август 31, 2019, 23:25:38 »

Даня Лис, в самом деле обижен, явно дала о себе знать ссора и сказанные Вами при этом слова. Но по чувствам к Вам у него все же порядок, подумывает, скучает. Просто как в поговорке "и хочется и колется" - отчасти гордость ему мешает, хочется ему волю в этой ситуации проявить, и он как на поводке дергается - ни уйти совсем ни придти по зову. Страдает даже от этого. И еще конечно насчет вмешательства Вы тоже правы, пошли за него молитвы, видно кого-то его состояние озаботило.

Уважаемая Legarta,благодарю Вас за точную картину и скорый ответ) Меры по молитвам предприму, а дальше пусть сидит, если сможет Улыбающийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1173 : Сентябрь 29, 2019, 19:18:07 »

Уважаемые практики, прошу совета. Поработала по ситуации, по молитвам, будь они не ладны. Попробовала вызовы, они ложатся, но оборачиваются вспышками бессильной злобы с его стороны.
Уважаемая Legarta, Вы написали об обиде, неужели он до сих пор на ней выезжает? Я с таким встречалась, но не ожидала, что он может столь долго и яро выказывать подобное.
Не знаю стоит ли давить дальше, если тяга обращается просто в обиду. Или оставить ситуацию, или подпортить? Не могу определиться с направлением. Мне карты показываютего измотанность и негативный настрой. В последний раз позвонил сообщить, что я "разбила его сердце и душу, и жизнь" и что-то там еще.. Забавно, с одной стороны, но и уже утомляют эти выпады, хочу признаний в любви) Буду признательна, если кто-то из практиков уделит время моему вопросу.

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1174 : Сентябрь 29, 2019, 21:08:39 »

Даня Лис, конечно мало хорошего, Ваш МЧ вконец затюкан многократно пересекающимися воздействиями как порчельного, так и приворотного характера. Эмоции оголенные, утомленность, отсутствие силы воли что-то перестраивать в отношениях с помощью диалога, всё сразу на срыв. Да, обида там точно есть, еще довольно сильна, видно что уязвлен и хочет, чтобы Вы тоже испытали страдания. Он считает, что ему следует больше думать о себе и своих интересах, потому что Вы то и дело перетягиваете на себя одеяло. Но эмоциональные переживания подобного толка не значат, что он целиком  настроен негативно. На самом деле он часто про Вас думает, сохраняет внутреннюю привязанность, представляет, как и что бы ему хотелось в отношениях. Привороты тоже влияние оказывают. Ссоры и обвинения на пути к примирению неизбежны, но мир состоится. Давить напропалую не стоит, мне кажется. Лучше проявите легкую заинтересованность, смените стратегию, пусть успокоится. Он тоже ищет способ решить те же вопросы о совместном будущем.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1175 : Сентябрь 29, 2019, 21:36:02 »

Джинн, благодарю Вас) Очень полезно. Не очень хотелось идти на встречу первой, мне кажется,  это подразумевает какие-то уступки  с моей стороны, но "лёгкая заинтересованность" -это можно, чтобы хотя выйти из конфликтной полосы. Благодарю)
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1176 : Октябрь 06, 2019, 19:36:56 »

Добрый вечер, Уважаемые Практики. Посмотрите, пожалуйста, пару, дайте прогноз. Есть ли будущее у этой пары, честен ли в своих чувствах и поступках по отношению к девушке молодой человек?
Скажу честно, молодой человек вызывает у меня необъяснимое недоверие, и чувство опасности. Интуиция, или чисто женская паранойя, я не знаю, но на каждое его слово внутри что-то срабатывает, словно, звоночек - "тебя дурят". Права ли я? Стоит ли ему доверять?

УДАЛЕНО

Фото после просмотра, как и имена, прошу удалить.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1177 : Октябрь 07, 2019, 11:13:10 »

Будущее у пары есть или, говоря точней, может быть. Если только такое будущее каждого в паре устроит. Объясню. Мужчина не играет чувства, они у него настоящие. Есть влечение, ноты нежности и т.д. Но это не значит, что это все что требуется для нормальных отношений. Во-первых, мужчина не стабилен,  во-вторых, ценить ответные чувства не слишком умеет и не сильно к тому стремится. У него есть свой флюгер настроения и там куда ветер дунет, с тем и будете потом раз за  разом сталкиваться. И еще при любом раскладе искать вину за все он будет в Вас как ревизор какой-нибудь. Я вижу, что у Вас с этим его отношением будет много затруднений и Вы никогда не будете точно знать что происходит и как теперь поступать. Не мечта он... если коротко. Благих намерений у него много, но он сам их будет хоронить.
Записан
ilina
Новичок
*

Репутация: 28
Сообщений: 90


« Ответ #1178 : Октябрь 07, 2019, 13:59:17 »

Tana, и здесь примите мою благодарность. Именно так я себя и чувствую с этим человеком, не прибавить, не отбавить.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #1179 : Ноябрь 03, 2019, 07:55:41 »

Добрый день, уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста, легло ли магическое воздействие на этого человека. Был сделан приворот. Имя объекта ХХХ.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1180 : Ноябрь 03, 2019, 10:36:57 »

Добрый день, уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста, легло ли магическое воздействие на этого человека. Был сделан приворот. Имя объекта XXX.
Да, приворот в наличии.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #1181 : Ноябрь 03, 2019, 11:01:45 »

Благодарю!
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #1182 : Ноябрь 18, 2019, 04:25:48 »

Доброго времени суток, Уважаемые практики. Очень прошу Вас помочь в моей ситуации. Ранее, я задавала Вам вопросы относительно этого объекта. Немного предыстории. Был у меня объект, добивался меня как мог, но добился. Так как у него семья с маленькими детьми, начал бегать туда-сюда. Потом вообще "потерялся", но звонил и писал, что скоро вернётся. Была сильная обида на него, решила "помочь" с выбором. Делала приворот и на соперницу. Вернулся резко в сентябре и сразу стали жить вместе. Всё время пыталась всеми правдами и не правдами избежать посещения ЗАГСа. В октябре зарегистрировали брак. Два дня всё хорошо, на третий сама провоцирую конфликт и так постоянно. Но стало всё намного хуже. Он и раньше "наступал на пробку", но максимум день-два и всё, останавливался. Сейчас может от трех до пяти дней пить. Он и раньше говорил, что жить без меня не будет, а это было и до приворота. После уличения в любовной переписке, выгнала его, но приняла назад, помирились, но обида не прошла. Опять разругались. Я как всегда инициатор конфликта. Напился, позвонил попрощаться и всё... тишина. Бросила всё и поехала домой. Он в ванной с петлёй на шее лежит и медленно задыхается. Успела в общем. Срезала шнур и кое-как привела его в порядок. Посидели поговорили. Вроде решили, что если я в очередной раз начну его изводить ревностью или недоверием, то убьется, но уже не дома. Говорит: "Тебя нет и меня нет".  Кричит о любви и тут же я не буду жить, я никому не нужен, а тебе тем более. Постоянные разговора о суициде. Да и мадам его не отстает, постоянно на связи в соц. сетях и на созвонах. Сегодня выгнала его. Вот и прошу я Вашей помощи в диагностике. Может я что-то не так сделала или проблема во мне. Прошу Вас посмотрите нас на наличие каких-либо воздействий и по возможности помогите мне  скорректировать дальнейшие мои действия. С огромным уважением и благодарностью к Вам. После просмотра прошу фото удалить.

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1183 : Ноябрь 18, 2019, 09:51:17 »

Mara, в этих отношениях дело изначально не в колдовстве. И переживаемые проблемы это не результат чьих-то происков. Кроме того я нахожу верным и обратное, что Ваши попытки как-то повлиять на этого человека и его отношение к Вам с помощью колдовства в результате все равно будут обречены на провал. Почему - потому что выводить на чувства и привязывать к себе приворотами это одно, а испытывать удовлетворение от получившихся отношений это совсем другое. Не обессудьте за прямоту, но Виталий человек заведомо гиблый, неискренний, слабый и притом обладающий ярко выраженным паразитическим складом психики. Толку от его чувствований и признаний никакого нет, не Вы первая и не Вы последняя, кому он такую пластинку включает, он давно привык питаться женской жалостью. Вся эта его есенинская лирика гроша ломаного не стоит. Все что он хочет, это чтобы он мог продолжать привычный для себя образ жизни, и чтобы никто не мешал ему нотациями и упреками. С петлей он как  хотел, так и получилось. Сами пишете:

Цитировать
Посидели поговорили. Вроде решили, что если я в очередной раз начну его изводить ревностью или недоверием, то убьется, но уже не дома.

Чтобы защитить свои "привилегии" спиваться, изменять и избегать обязательств он еще сто способов найдет для эмоционального шантажа...  Если только в один прекрасный день черти сами над ним не подшутят, так что у него что-нибудь не по сценарию пойдет и никого рядом не окажется. Играть по пьяни с петлей это скользкая дорожка. А Вам в себе искать вину за конфликты вообще незачем, потому что когда желаемое и действительное слишком сильно различаются, то эмоции неизбежны. Вот только самообманом заниматься не надо. Не ждите с этим человеком будущего, какое желаете себе изобразить. Оно будет именно такое, какое сейчас настоящее. Что здесь корректировать или проектировать, если материал, из которого Вы хотите строить - гнилой?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1184 : Ноябрь 18, 2019, 13:24:19 »

100% согласна с Джинном. Это тупиковая ситуация, из которой можно выбраться только обратным путем, бросив все.... или смириться с тем, что по-другому не будет.
Записан
Страниц: 1 ... 77 78 [79] 80 81 82
  Печать  
 
Перейти в: