Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 09:55:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 826592 раз)
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1155 : Июль 02, 2019, 15:34:42 »

Уважаемая patronessa! Низкий поклон Вам за помощь и ценную информацию. Все верно Вы увидели, точнее и не скажешь. Будем работать не покладая рук Смеющийся
С Уважением
Записан
len.dama
Посетитель
*

Репутация: 8
Сообщений: 16


« Ответ #1156 : Июль 20, 2019, 18:11:40 »

Здравствуйте ,многоуважаемые практики !
Будьте любезны,посмотрите пожалуйста,на данного товарища. Интересует легла ли приворотная работа.Бесы  и кладбище. Огромная благодарность заранее.

УДАЛЕНО

Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #1157 : Июль 21, 2019, 17:45:23 »

Доброго времени суток, Уважаемые практики. Прошу Вашей помощи, посмотрите пожалуйста пару. Что он чувствует к ней? Что планирует в отношении неё? Ничего абсолютно не делала на него, а он ушёл из семьи, где дети. Заранее благодарю Вас за уделённое мне время. После просмотра прошу удалить фото.

УДАЛЕНО

Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1158 : Июль 22, 2019, 07:48:27 »

len.dama все перечисленные Вами воздействия в наличии, привороты легли.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1159 : Июль 22, 2019, 08:39:55 »

Mara, многое говорит про то, что ситуация назревала давно. Мужчина долгое время грузился на тему замкнутого круга жизни и для него это не было решением одного дня. Он считает, что ключ к изменению ситуации  и самой жизни находится в смене отношений и это для него значит стать хозяином положения, сам себе режиссером. Искушение свободой без вдумчивого понимания что будет завтра или через неделю это его главный стимул, какого-то расчета или плана нет. У него еще будет время подумать, когда ему станет не хватать того к чему он привык. Он многое ценит в Г. но многое хочет и от кого-то еще. Пока что передумывать не собирается, не вижу чтобы стремился обратно.
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #1160 : Июль 22, 2019, 10:01:17 »

Благодарю Вас, уважаемая Tana. Благодаря Вам я поняла, что движет этим человеком и что он хочет. Будущего с ним я не вижу, да  и  смысла тратит время на такого человека нет. Ещё раз благодарю Вас.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #1161 : Июль 22, 2019, 18:43:35 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть парня. Вопрос- легли ли на него мои магические работы, любовное направление. Делала на выжигание любви, уважения, нежности к его постоянной партнерше.  И уничтожить все сексуальное влечение ко всем женщинам, кроме меня.
Это был комплекс, делала около 2 месяцев назад.
Имя- XXX
Имя и фото прошу удалить после ответа.
Заранее благодарю откликнувшихся.

УДАЛЕНО
Записан
len.dama
Посетитель
*

Репутация: 8
Сообщений: 16


« Ответ #1162 : Июль 22, 2019, 22:08:24 »

Уважаемая Tana ,огромная благодарность. Помимо своей диагностики хотелось услышать стороннее мнение.
Уважаемая администрация ,удалите пожалуйста данные и фото.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1163 : Июль 23, 2019, 11:26:05 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть парня. Вопрос- легли ли на него мои магические работы, любовное направление. Делала на выжигание любви, уважения, нежности к его постоянной партнерше.  И уничтожить все сексуальное влечение ко всем женщинам, кроме меня.
Это был комплекс, делала около 2 месяцев назад

Проблемы в личной жизни там явно человеку светят. Насколько это получилось у Вас избирательно (т.е. чтобы у него ни с кем кроме Вас не ничего не было) сказать не возьмусь, потому что мужчина как перекати-поле выглядит.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #1164 : Июль 23, 2019, 15:33:54 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть парня. Вопрос- легли ли на него мои магические работы, любовное направление. Делала на выжигание любви, уважения, нежности к его постоянной партнерше.  И уничтожить все сексуальное влечение ко всем женщинам, кроме меня.
Это был комплекс, делала около 2 месяцев назад
Проблемы в личной жизни там явно человеку светят. Насколько это получилось у Вас избирательно (т.е. чтобы у него ни с кем кроме Вас не ничего не было) сказать не возьмусь, потому что мужчина как перекати-поле выглядит.
Уважаемая Tana, благодарю Вас!
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1165 : Август 08, 2019, 08:53:06 »

Уважаемые Практики! Прошу помощи в диагностике. Интересует наличие на объекте воздействий ( моих и чужих), особенно интересно, присутствует ли Эгильет, так как это мой первый опыт данного обряда. Также интересно, работают ли на пару отворотно- рассорочные работы, легла ли на женщину Зеркальная порча. А самый главный для меня вопрос - возможно ли добиться подчинения данного мужчины? и если возможно, то что для этого делать? На вопрос, как мне вести себя, чтобы подчинить его, карты ответили " Солнце - Звезда- Влюбленные; Мир - Колесница - Хозяин" Но так как диагност я не очень, то так и не поняла, значит ли это, что как хозяин должна вести себя я, либо же признать, что главный он. Прошу помочь, так как планирую провести на этого человека серьезный обряд - Вызов Пиковой Дамы, и если моя затея есть бесперспективной в принципе, то хотелось бы упредить столь серьезный промах, и не беспокоить Силы зря.
Имя мужчины - Роман, соперница - Светлана, мое имя Юлия, я на одиночном фото
УДАЛЕНО
После просмотра прошу удалить данные.
Заранее благодарю, с Уважением ко всем.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1166 : Август 15, 2019, 14:48:18 »

Что касается расклада с вопросом "как себя вести, чтобы подчинить" карты Вам ответили, что необходимо влюбить мужчину в себя, стать для него единственной, так сказать "светом в окошке", а второй триплет указывает на то, что Вы должны стать хозяйкой положения, но всё это не посредством выяснения отношений, а путём устранения преград (Колесница) и ровного доброжелательного общения. А уж как Вы будете устранять преграды карты ессно решать Вам. Это если коротко по раскладу.
По паре Роман-Светлана вижу следующее.  Для неё важен брак с Романом, она хитрит, идёт на компромиссы, подстраивается, но постоянно в нервном напряжении, боится упустить шанс. Роман в этой паре является как бы серым кардиналом - не давит открыто, но опекает по умолчанию как бы. Есть у него сомнения, чувствует непонимание со стороны Светланы, в мыслях о ней мутно как то, отсутствие четкого плана на будущее. Но держит его приворот, скорее всего кладбищенский. Здесь одно понятно, что ведется активная работа по Роману с двух сторон. Что сейчас в основном осело на объекте? Привороты - кладбищенский и через вольт. Отворотная работа тоже просматривается, но уже вторым планом.


Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #1167 : Август 19, 2019, 19:26:44 »

Уважаемые Практики, прошу Вашей помощи в диагностике. Не могу понять в чём дело. Работала в отношении данного товарища и его супруги. Провела "Отворот соперницы (Патронесса)" и позже "На соперницу (чтоб одержать верх над соперницей) (Степанова)". Всё было хорошо, но последнее время, он зачастил к жене домой, говоря мне, что к детям, а сам приходит туда дарит подарки, а потом устраивает скандалы с женой и напивается (прошу прощения, "в дрова") и в итоге ночует там. Забирала его пару раз от неё. Причём первый раз она сама меня позвала для разговора и соответственно забрать его. Прихожу забираю его и детей к себе. Вечер-утро всё хорошо и опять по новой. Стал пить по несколько дней. Сейчас вообще решил вернуться туда, откуда приехал. Узнала это от его жены. Сегодня писал мне: "люблю, нужна и т.д." , а сам домой к нам не идёт, сидит там. Категорически отказывается прощаться (расстаться). Эти "эмоциональные качели" настолько надоели, что вчера не пошла его забирать, хотя жена слёзно просила, а он сегодня был этим не доволен (винит меня, что не забрала его).  Прошу Вас посмотреть наличие воздействий, как моих, так и чужих. Так же интересует, легли ли мои отворотные действия. Хочу продолжить работу над парой, но мужчина уезжает и вряд ли вернётся, но я хочу вернуть его. Поэтому ещё хотелось бы знать, какие чувства у него ко мне. Какие планы относительно меня. Заранее благодарю Вас, за уделённое мне время. С уважение к Вам.
После просмотра прошу удалить фото.

УДАЛЕНО
Записан
Berta
Гость
« Ответ #1168 : Август 20, 2019, 10:20:41 »

Чужих воздействий не усмотрела, Ваши присутствуют на обоих. Ну там и "соперница" только что разве в кавычках, ни о какой любви с ее стороны нет речи. Что есть это кое-какая память, сила привычки и бабская жалость иногда. Виталию она тоже не сильно-то нужна, его тянет к ней иногда, но верность и постоянство это вообще не его черты, у него всегда лыжи наготове. Пропащий он, у него по судьбе прямо идет места себе нигде не находить и в пороках по уши плавать. По сути говоря  ему ни одна из вас не нужна, имею в виду чтобы он постарался оправдать чьи-то чувства, поменяться к лучшему, просто к Вам по сравнению с женой он больше сексуального влечения испытывает. Через это привороты будут лучше срабатывать в случае чего. Что он знает на все сто, это что ему с такими женщинами удобно, а если поудобней кого-то найдет, то сменяет как нечего делать.  Под настроение или по пьяной лавочке он много чего хорошего наговорит, только все его слова надо на два делить. Если так нужен, то через похоть в первую очередь привораживайте, через бесовские обряды. Кладбище нежелательно в принципе, т.к. его если чуть подгрузит он за бутылку схватится и не удержать.
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #1169 : Август 21, 2019, 04:03:20 »

Чужих воздействий не усмотрела, Ваши присутствуют на обоих. Ну там и "соперница" только что разве в кавычках, ни о какой любви с ее стороны нет речи. Что есть это кое-какая память, сила привычки и бабская жалость иногда. Виталию она тоже не сильно-то нужна, его тянет к ней иногда, но верность и постоянство это вообще не его черты, у него всегда лыжи наготове. Пропащий он, у него по судьбе прямо идет места себе нигде не находить и в пороках по уши плавать. По сути говоря  ему ни одна из вас не нужна, имею в виду чтобы он постарался оправдать чьи-то чувства, поменяться к лучшему, просто к Вам по сравнению с женой он больше сексуального влечения испытывает. Через это привороты будут лучше срабатывать в случае чего. Что он знает на все сто, это что ему с такими женщинами удобно, а если поудобней кого-то найдет, то сменяет как нечего делать.  Под настроение или по пьяной лавочке он много чего хорошего наговорит, только все его слова надо на два делить. Если так нужен, то через похоть в первую очередь привораживайте, через бесовские обряды. Кладбище нежелательно в принципе, т.к. его если чуть подгрузит он за бутылку схватится и не удержать.
Благодарю Вас, Уважаемая Berta. Вы настолько подробно описали сложившуюся ситуацию, что теперь всё встало на свои места. Не скажу, что прямо так уж и нужен, но наказать за потраченное время лишним не считаю. Когда выбирала, какие привороты использовать, то кладбищенские почему-то сразу отпадали. В глаза бросались только бесовские. Ещё раз Благодарю Вас, за уделённое мне время.
Записан
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: