Форум колдовства
Март 29, 2024, 18:46:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 817043 раз)
Akashi
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1140 : Февраль 18, 2019, 22:37:27 »

Пожалуйста прошу просмотреть на наличие перспективности отношений . Ее зовут - XXX, его  XXX. Заранее благодарен.

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1141 : Февраль 19, 2019, 16:14:14 »

Akashi, я вижу так, что построить отношения у С. и Т. может получиться, но ожидания для пары сложно будет назвать оправданными. Например, видно, что С. еще не определился, размышляет, а Т. больше всего предпочитает ясность, определенность и чтобы ее мнение бралось в учет. В будущем я вижу конфликты и недоверие, так что кому-то придется с чем-то смиряться, отыскивать компромиссы, это будет для обоих утомительно. А еще Т. обидчива и надолго запоминает негатив. Для дружбы и общения (особенно если есть подходящая компания) пара в общем подходит, но для любви не очень.
Записан
Akashi
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14


« Ответ #1142 : Февраль 20, 2019, 09:49:38 »

Благодарю Уважаемая Tana,за подробный и развернутый ответ) Прошу администрацию удалить фото.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1143 : Май 13, 2019, 13:35:12 »

Уважаемые Практики! Прошу посмотреть мужчину на наличие приворотных и отворотных воздействий. Его имя - ХХХ, мое имя - ХХХ, имя соперницы - ХХХ.  Уважаемая Хельга диагностировала на нем мощную родовую защиту, я занималась снятием, с последующими приворотами к себе и отворотами от соперницы.  Хотела бы услышать Ваше мнение относительно успешности воздействий.
После просмотра прошу удалить данные.
С Уважением

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1144 : Май 14, 2019, 09:17:22 »

Справиться с такого уровня защитой не столь просто, так что покровительство рода в жизни Р. по-прежнему достаточно активно, но подточить и ослабить его Вам все же удалось. Приворотная работа просматривается, присутствует определенное направление мыслей и признаки влечения. Отвороты от соперницы мне видятся менее выраженными, но они присутствуют, просто такое ощущение, что либо продолжают раскручиваться, то есть не вошли в полную силу, либо в этом направлении следует еще поработать. По одному только фото мужчины все его взаимосвязи с Вами и Вашей соперницей не установить, но что увидела, то написала.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1145 : Май 14, 2019, 10:32:11 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за диагностику моей ситуации, буду продолжать работу, Ваш ответ меня воодушевил.
Прошу Уважаемых модераторов удалить данные.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1146 : Май 20, 2019, 08:20:39 »

Уважаемые Практики! Прошу посмотреть эту супружескую пару - XXX и XXX. Мной был проведен комплекс обрядов  в отношении них, а именно: Зеркальная порча на отношения, отворот на 33 иглы и на Даму Пик с подкладом в авто.  Хотела бы узнать, возымеют ли обряды должный эффект, и каким образом моя оппонентка защищается - через распятого, колдует, или же помогает зарабатывать и варит вкусный борщ. Потому как неясно, как правильно работать с наивысшим КПД.
После просмотра прошу администраторов удалить данные.
С Уважением

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1147 : Май 21, 2019, 11:47:21 »

Свой эффект проведенная работа дала конечно, только если под должным эффектом Вы имеете в виду полный разрыв пары, то это еще работать не слабо придется. По мужчине сложно воздействия идут, но Вам на руку, что у них там в паре не сказала бы что радужные отношения, всё больше из привычки делать вид. Например, мужчина думает о других женщинах. В сексе ему хочется большего, а Светлана не очень его устраивает в этом отношении, ему новизны охота. По своему он ей дорожит, но это слабый козырь. Она в свою очередь эгоистична в отношениях, часто портит мужчине настроение перепадами эмоций, но на людях играет правильную роль. Ничем таким специально она не защищается, воздействия на нее намного сильней ложатся чем на мужчину, у нее защиты нет. Я считаю что надо просто долбить их по всем фронтам на ссоры,  отворотами, может еще даже испортить женщину, чтобы пострашнела или еще что. Потом смотреть как и что меняться будет.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1148 : Май 21, 2019, 12:24:16 »

Я Вас благодарю за просмотр, Уважаемая Tana!
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1149 : Июнь 24, 2019, 12:42:23 »

Уважаемые Практики! Прошу повторно оценить мои усилия по работе с объектом.  Хотелось бы знать, просматриваются ли проведенные мной отворотно - приворотные работы, а также обряд Эгильета. Пользуясь возможностью, переделала этой направленности некоторые обряды ( и печать верности и опой на месячную кровь, и отворот на Даму Пик с подкладами на обоих в паре, и другие,  отпишусь немного позже в темах), и вот хочу узнать, видны ли результаты моих воздействий, ну и все, что при просмотре будет заметно.  Буду очень признательна.
Имя обьекта Роман, на фото он в центре. Ссорила я его со Светланой, а привораживала к Юлии.
Заранее благодарю за Ваше мнение, прошу администраторов удалить данные после просмотра
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1150 : Июнь 26, 2019, 19:59:51 »

Из активных воздействий на Романе вижу приворот, его преследуют навязчивые мысли о женщине, соответственно приворот лёг, но как он проявит себя в реале, сами понимаете, сложно сказать, не увидев фото заказчицы. В принципе это и так будет понятно по его действиям.
Так же просматривается работа с зеркалом, если не делали зеркальный отворот, то вероятно карты таким образом показали Отворот на Даму Пик, там же тоже зеркало используется, в любом случае, обряд с зеркалом проводился в целях отсечь, отвернуть.
Дополнительный расклад показал и ссоры и опять же мысли о некой женщине, здесь довольно много намешано, какой то клубок эмоций.
Чтобы конкретно говорить, что и к кому испытывает мужчина, нужно видеть фото соперницы и заказчицы.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1151 : Июнь 27, 2019, 10:37:39 »

Мое почтение, МногоУважаемая Рatronessa! Также приветствую всех Практиков! Благодарю за ценную информацию, она меня порадовала. Если не сочтете за дерзость, выкладываю фото заказчицы и соперницы. Был проведен комплекс воздействий:
- приворот Острый, приворот на Отпевальной свече, Зеркальная Порча на отношения, Отворот на 33 иглы, Отворот на Даму Пик ( с фото мужчины) - март-апрель;
- приворот Ночной( с вещами), Эгильет с ширинкой, Отворот на 9 Пик ( с фото женщины) - май;
- Отворот на Даму Пик ( с фото женщины), Приворот на кровь ( опой), Бесовская трапеза ( окорм), Печать верности( начитывала на забытые на ночь наручные часы), Печать верности с красной свечой и волосами пары, обряд от Серафимы, чтобы мужчина не рыпнулся, с волосами пары  - июнь.
Цель - человека подчинить, любовь -  инструмент. В отношениях десять  лет.  Из результатов ясно, что мужчину к заказчице тянет, стал конспирироваться от супруги, она его отслеживает, устраивает скандалы, но он к заказчице идет все равно, просьбы вроде "дай денег, подари вот такие серьги" - выполняет. Также было сказано по пьянке, что "боюсь влюбиться", еще сказал, что супруга и безо всякой причины стала скандалить. Ну то есть, объективно глядя, думается, что мало - мальские результаты есть. Очень хотелось бы знать, что говорят карты о перспективах, так как достаточно срочно нужна его помощь, да и хочется просто оценить КПД затраченных усилий)
УДАЛЕНО
Прошу удалить данные после просмотра.
С Уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1152 : Июнь 28, 2019, 01:04:24 »

Продублируйте фото мужчины для повторного просмотра его отношения к обеим женщинам.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #1153 : Июнь 28, 2019, 09:55:57 »


УДАЛЕНО
Заранее благодарю Вас
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1154 : Июнь 29, 2019, 04:29:37 »

Итак сначала об отношении Романа к Юлии.
Здесь явно виден эффект от кладбищенских воздействий, Егильета, приворота на отпевальной свече, просматривается и работа через бесов - приворот ночной на сведение судеб и т.д. НО....Вы в курсе, что со стороны соперницы ведется контр работа? И тоже с Егильетом (в частности), что порой не лучшим образом сказывается на продуктивности Ваших стараний. А так...под влиянием воздействий его безусловно тянет к Юлии, он даже подумывает о более плотном союзе, то бишь браке, но это на уровне мечт и фантазий. Эмоционально он то вспыхивает, то гаснет в сторону Юлии, но о разрыве не думает. И что интересно, его даже не секс привлекает, как это обычно бывает у любовников, а ему необъяснимо хочется, чтобы Юлия была в его жизни. Назвать эту тягу к ней любовью я не могу, это что то иное - скорее всего, привычка, а с другой стороны принуждение - здесь можно говорить об эффективности Вашей работы по ситуации. А вот со стороны Юлии вижу и эмоциональную зависимость от этой связи и не утихающую привязанность с оттенком влюбленности и страсть, материальную заинтересованность. Женщина поставила на карту многое, девиз "со мной или ни с кем" О перспективе отношений говорить сложно, выпали карты Тайны, то есть ничего не решено в этих отношениях на данный момент. Но карты Тайны - это и карты колдовской направленности, посему Вам и карты в руки)) Совет для Юлии. Она порой ведет себя очень импульсивно, не время проявлять настойчивость, требовать...Впрочем, возможно этим она и привлекает Романа, ибо является полной противоположностью Светлане.
P.S. Очень не плохо лёг кладбищенский приворот, на данный момент он активнее других воздействий активировался на Романе.

Теперь о Романе и сопернице.
Вы хорошо поработали с этой парой. У Светланы страх потерять мужа, оба находятся сейчас в конфликтной зоне, но если Светлана пытается найти способы решения проблем в отношениях, то Роман просто показывает "фи" и продолжает жить той жизнью, которая ему комфортна.
Что предпринимает Светлана. На уровне магический воздействий, она почуяв неладное основные усилия бросила на снятие предположительного негатива на их отношения, а с другой стороны, здесь явно просматриваются воздействия с целью отсечь от мужа соперниц и приворотная работа в виде опоев и окормов. Но что интересно,  результирующей картой опять таки выпала карта Тайны, то есть, получается, что перспектива не ясна, пока во всяком случае. И ещё. Не знаю, сколько Светлане лет, но она в целях борьбы за мужа подумывает и о зачатии.


Записан
Страниц: 1 ... 75 76 [77] 78 79 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: