Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 02:44:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 82
  Печать  
Автор Тема: Диагностика по любовному направлению (пары, воздействия на появление любви)  (Прочитано 826628 раз)
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #1125 : Ноябрь 13, 2018, 11:50:53 »

по просмотру фото я бы сказала , что у Алексея есть какой-то товарищ-подселенец, и это будет довольно усложнять , то, как работы будут цеплять и ложиться, воздействие больше могло вызвать у него сопротивление и агрессию на Дарью, и еще как побочка спровоцировать пойти по бабам, либо если социально активен,к ак минимум лайкать баб,
По восприятию Дарьи очень пассивен, считает одной из многих типичных девушек, какие примелькались ему.
у него есть какие-то отношения, скорее всего, но не очень долговечные.
 по общим перспективам партнерства- вообще выходит как недосяшаемый для Дарьи персонаж, достаточно закрыт и с трудом будет идти в целом даже на контакт, не то что на романтическую тематику.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1126 : Ноябрь 16, 2018, 15:26:24 »

Даня Лис, я посмотрела Вашу пару, знаете у него как буд-то перекрыта зона эмоций, во всяком случае по отношению к Вам.Думает о Вас, но как то вяло, желание общаться есть, но не более того. Он вообще как буд то закрыт и защита на нем точно не слабая имеется. Там у него по женской линии христианщина просматривается, а вообще он очень закрытый человек сам по себе. Вы приворот через вольт делали? Или это не Ваша работа? На нём висит отголосок приворота с вольтом.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1127 : Ноябрь 16, 2018, 16:04:36 »

Благодарю практиков за просмотр!

Хельга, признательна Вам очень Улыбающийся Я не делала через вольт. Я сделала Мученический и еще пару приворотов многодневных, затем вызовами попыталась расшевелить. Но вообще ничего...

Если это не мой приворот, то выходит, если захочу продолжать работу по нему, то нужно все снимать и начинать заново? Или можно проигнорировать "отголосок"?

А по поводу защиты, благодарю, что предупредили. Добавлю что-то для ослабления, порчи добавлю.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #1128 : Ноябрь 16, 2018, 16:12:41 »

Даня Лис, я бы рекомендовала активно снимать с него защиту. Чистить его не стоит, у него вообще какая то странная защита, то она явная, то даёт сбои, возможно какие то внешние факторы влияют на это. Ослабляйте, порчи добавляйте и потом уже привороты.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1129 : Ноябрь 16, 2018, 16:14:36 »

Даня Лис, я бы рекомендовала активно снимать с него защиту. Чистить его не стоит, у него вообще какая то странная защита, то она явная, то даёт сбои, возможно какие то внешние факторы влияют на это. Ослабляйте, порчи добавляйте и потом уже привороты.

Благодарю! Захотелось работать с новой силой. Вы мне очень помогли Улыбающийся
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1130 : Ноябрь 17, 2018, 17:15:07 »

Уважаемые практики,
очень прошу посмотреть пару на развитие отношений.
Не уверена, что следует обрядно воздействовать на мужчину, так как после пары вызовов его. непьющего, уже тянет к алкоголю. Мои работы по любовной части обычно всегда вызывают у объекта тягу к алкоголю, затем человек закрывается, впадает в депрессии и уходит в себя и вытянуть оттуда очень сложно. В процессе вытягивания уже я начинаю терять интерес.
Наверное, я-таки неправильно что-то выстраиваю в работе. Вцелом, интересует может ли что сложится у пары без активной магической работы или легкими присушками, без подавления воли мужчины. Возможно порекомендуете наиболее подходящую линию работы. Диагностика по-прежнему не мой конек. Люблю порчи за то, что в них не переборщишь. Благодарна заранее.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1131 : Ноябрь 23, 2018, 10:55:50 »

Тёмная,  я не вижу серьезных переспектив - с воздействиями или без них. Сейчас молодой человек романтично настроен, но в его понимании романтика и отношения это одно и то же, что заставляет сомневаться в его зрелости и готовности к серьезным отношениям, где конфеты-букеты уже не решают всех вопросов. Как только почувствует, что от него чего-то ожидают или, еще хуже, требуют, сразу начнет воздвигаться стена непонимания.   Эмоционально и энерегически у Вас и у него тоже очень разные потенциалы, у него он намного пассивнее и слабее, от этого даже в сексуальной сфере могут быть проблемы. В будущем в паре я вижу усугубляющиеся противоречия и сомнения.  Это не слишком обнадеживает если Вы расчитываете на долгосрочные или постоянные отношения.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1132 : Ноябрь 23, 2018, 11:47:57 »

Благодарю Вас, Legarta. Вы мне очень помогли, теперь не буду сильно энергетически расточительствовать на этого человека.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1133 : Декабрь 01, 2018, 21:45:25 »

Уважаемые практики, прошу посмотреть человека на предмет сторонних воздействий.
УДАЛЕНО.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #1134 : Декабрь 02, 2018, 00:02:57 »

Не забываем про имя.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1135 : Декабрь 02, 2018, 00:56:12 »

Прошу прощения, имя молодого человека - XXX
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1136 : Декабрь 02, 2018, 15:20:38 »

Глядя на расклад, Вашего молодого человека  лучше смотреть в теме диагностики негатива . Проявленных приворотных программ на нем не вижу, но негатив точно есть, особенно в зоне психики. Ощущение, что кто-то хочет сбить его с пути, заставить застрять в порочных привычках, отказаться от людей, которые на него положительно воздействуют. Вроде как на него еще защита ставилась. Только может это давно уже  было или она ослабла под негативом.

Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1137 : Декабрь 02, 2018, 16:53:02 »

Tana, благодарю Вас за просмотр! Скажите пожалуйста, а нет ли никаких указаний на то, насколько это давнее воздействие?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #1138 : Декабрь 02, 2018, 22:39:34 »

Могу предполагать только по ощущениям. Не свежее воздействие, укорененное. Полгода может или даже скорее всего старше.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #1139 : Декабрь 03, 2018, 01:23:59 »

Tana, очень благодарю Вас за ответ!
Прошу администрацию удалить данные и фото.

С Уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 74 75 [76] 77 78 ... 82
  Печать  
 
Перейти в: